3 траўня 2024, Пятніца, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+35 +
Вадим, 10:29, 1.04

Мне эта "система" напоминает BellToll. Её тоже внедрили, а как она работала не раз писала уважаемая Хартия. И какие были штрафы и суды и прочие непонимания. Я думаю, что и тут теперь по не знанию населения штрафов будут "рубить" от души. Вот, народец-то попался какой, а... печально всё.

Адказаць
-36 +
особое мнение, 11:02, 1.04

вы хоть раз с валидатором в общественном транспорте сталкивались прежде чем коммент тут писать?живу в москве.тут если валидатор не работает то водитель просто отключает его и люди как бы едут бесплатно.кто был в москве и сталкивался с такой ситуацией то мои слова потвердят

Адказаць
+41 +
вшивый блох, 11:47, 1.04

приедьте в минск - откроете для себя много нового, поездите бесплатно...

Адказаць
+22 +
Цыганомiке ШОС!, 11:45, 1.04

Толькi што ехау у 75 i 116 - не спрацавaла картка нi у адным з iх. Курвы, пайшлi нах..р са сваёй цыганшчынай калгаснай. Што будзе далей з гэтай дoубанай сiстэмай, калi людзi будуць забываць прыкладаць, калi будуць губляць, (а гэта ужо за два вiды амаль - 200 000 ) бо гэта кожан раз дастань, прыкладзi, пакладзi у кiшэню, альбо кашалёк (узрастае магчымасць згубы), проста цяжка уявiць колькасць канфлiктных сiтуацыяу i рэальных слёз(бо гэта iстотная страта з уласнай кiшэнi). Як заусёды у пераняццi дзяржрэкету мы першыя, а вось што датычыцца дэмакратыi i народауладдзя-на апошнiх

Адказаць
+12 +
103, 10:31, 1.04

BelToll ?

Адказаць
+11 +
fyytxrf, 10:33, 1.04

Этим умникам с минтранса-пусть каждый кантроллер купиць сябе планшэт и усе нумары смарт-картачак хай увабье у базу и шукае))))

Адказаць
+94 +
что-то не так, 10:38, 1.04

Сегодня добирался на работу на двух автобусах. В одном сработал, в другом - нет. Нахрен нужна такая система, оплатив авансом за проезд за целый месяц постоянно рисковать получить штраф?! Всегда покупаю проездные - положил и забыл. Но сейчас даже с проездным каждая поездка превращается в экстрим. Хочу сказать "спасибо" тому идиоту кто это придумал!

Адказаць
+5 +
Лай, 17:13, 1.04

Что очевидно даже для простого обывателя, для руководства минсктранса и поставщика оборудования и по было не очевидно, или на оте**сь сделали, абы бюджеты попилить ...
Нужен адекватный ответ, просто покупая проездной, забить на каждоразовое отмечание и валить все на неисправность системы. Только так можно заставить их работать!

Адказаць
+22 +
ая, 10:42, 1.04

На нет и оплаты нет)

Адказаць
+10 +
Alexey, 10:44, 1.04

ехал на троллейбусе, валидаторы были отключены

Адказаць
+23 +
Инвестор , 10:45, 1.04

Валидаторы полная глупость в Минтрансе .Любое новшество необходимо ставить если это дает отдачу .экономию .
Каждая инвестиция должна давать отдачу иначе это П.....Б
Установили дорогие игрушки

Адказаць
+22 +
ati, 11:04, 1.04

А еще и деньжат кто-то немало в карманчик сложил за сии "нано-технологии".

Адказаць
+44 +
Стилгар, 10:58, 1.04

Обычный попил бабла. Да еще и на шрафах наварятся. Дождутся, что контролеров просто будут выбрасывать из транспорта. И хорошо, если все окончится котролерами ...

Адказаць
+22 +
ес., 11:01, 1.04

Зато бабки отмытые на их установке работают без всяких сбоев!

Адказаць
+33 +
Бг, 11:11, 1.04

Интересно , а как проверить , может этот Ликвидатор списывает не одну поездку , а например 3 , или просто тупо пищит не регистрируя ? Хотелось бы знать , кто эту куйню придумал и в какие деньги эта авантюра встала Минтрансу и населению ?

Адказаць
+28 +
бабушка, 11:13, 1.04

А что творилось сегодня утром на станции метро "Уручье" - не передать словами. Я такого количества людей не помню с времен очередей загибающегося советского союза. Прежняя пропускная система не работает с новыми проездными. А на станции был ОДИН турникет с новым устройством. ОДИН!!!!!!!!!
О чем думали эти умники. Жуть!!!!!!!!

Адказаць
+70 +
АД, 11:13, 1.04

ЭТИ Валидаторы ДОМА У СЕБЯ НА ДВЕРЯХ В СОРТИР УСТАНОВИТЕ. ЧТОБ ВЫ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ УРОДЫ!

Адказаць
+9 +
Mihas, 11:48, 1.04

Нахрэн тады увогуле нешта купляць? Адзін хрэн верагоднасць "папасць" што з праязным, што з голымі рукамі.

Адказаць
+8 +
мила, 12:08, 1.04

А я боюсь, что столько раз прикладывала карточку к валидатору, не понимая, сработало или нет, что теперь хоть бы не снимал с меня весь мой месячный поезд!))))

Адказаць
-11 +
Pan, 12:13, 1.04

проехал в автобусе - все в порядке.

Адказаць
+3 +
няняня, 16:20, 1.04

у меня в трех троллейбусах не сработало, а в одном прошло. спасибо минсктранс

Адказаць
+4 +
Igor, 18:40, 1.04

Эти валедаторы и проездные нашим чиновникам в одно место засунуть - может там работать будут. Делают и них... не думают. Сегодня в метро на каменнной горке такая с утра давка была. Только жалко кондуктаров,кассиров и водителей. Т.к. некоторые дебилы обиженные природой трепали им нервы. Да не они виноваты а наши чиновники. Хватит между собой Ругаться. Им это выгодно. На чиновников надо жаловаться.

Адказаць
+1 +
лысый, 19:12, 1.04

Этож Беларусь у нас все через опу...

Адказаць
-3 +
Саша, 19:31, 1.04

Проехался сегодня в трёх автобусах, в одном троллейбусе и в метро. Везде срабатывало с первого раза. Прислонил и всё готово! Занимает одну секунду.

Видел как некоторые прислоняли, то не достав с чихла (пластивого) для проездного, то не достав с кошелька (просто прислонив кошелек) - ну конечно не получится! Вы ещё в чемодан засуньте карту и чемодан прислоняйте!

Система работает отлично, единственный минус, что нужно оплачивать, а потом бежать место для сидения занимать )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны