4 траўня 2024, Субота, 4:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
Дмитрий, 18:23, 1.04

Правильно, зачем белтелекому деньги?

Адказаць
+20 +
43, 20:09, 1.04

Причем тут деньги??? С мобильных операторов почта почти ничего не имела, т.к. проценты за платеж не снимались... А вот стоять ждать очередь из-за желающих "на мобилку кинуть" приятного мало... Я б еще оплату коммуналки отменил на почте - для этого есть банки и интернет... Исключение могут составить разве что глухие деревни и сёла, там еще можно оставить, а в городах отменить однозначно...

Адказаць
+5 +
Валентина, 18:51, 1.04

В Светлогорске Белтелеком не принимает оплату за мобильную связь с 01.01.2014года,

Адказаць
+1 +
Михаил, 18:59, 1.04

Белтелеком с этого ничего не имел.

Адказаць
-1 +
rserg, 19:03, 1.04

Шутка юмора.

Адказаць
+2 +
василий, 19:05, 1.04

а потом кричат что зарплаты в белтелеком низкие.надо крутится.

Адказаць
+1 +
где ж низкие?, 20:39, 1.04

по 6млн за предоставление, gовно услуг типа byfly?

Адказаць
+18 +
Алесь я, з Залесся, 19:20, 1.04

Няўжо гэта збылося. Для вяскоўкаў гэта можа быць і кепска. Але калі ў дастаткова вялікім горадзе прыходзіць моладзь "пакласці грошы на мабілку" ды адстаяць чаргу, перад гэтым зняўшы грошы ў банкамаце - гэта для мяне культурны шок.

Адказаць
+2 +
Pau'l'a, 19:51, 1.04

Для мяне гэта кепска. Белтэлекам у трох кроках ад хаты, а раней яшчэ й працавау' усю пару без перапынкау' - кладзi грошы хоць уночы. Нiякiх iншых спосабау' аплаты побач няма. Скончылiся грошы пасьля закрыцьця мэтро - чакай ранiцы.

Вось цяпер у мяне культурны шок.

Адказаць
-2 +
Иван, 20:28, 1.04

А адразу у банкомаце гроши пакласци мяркуеце у молади мазгоу не хопиць?

Адказаць
0 +
ххх, 21:39, 1.04

"На официальном сайте компании сообщения о прекращении приема платежей через сервисные центры предприятия нет."
А почему оно там должно быть, если сегодня 1-ого апреля? Хотя Сбербанк ещё раньше пошутил.

Адказаць
-2 +
alexasndr, 23:22, 1.04

Господа,майоры,отключите в се банкоматы , с процентами,хватит и Белпочте И остальным нищим!
p.s Почему-то только у МТС ,карты продают,ухожу на ЛАЙФ!!!!

Адказаць
+3 +
gg, 6:42, 2.04

Ходил на белтелеком чтобы платить за телефон..А теперь? Зачем вообще белтелеком? Чтоб позвонить из кабинки? Так люди не бедные,есть скайп и вайбер,причем бессплатно!
Придется в банк ходить постоянно,еще больше очереди,еще дольше время тянется....

Адказаць
+1 +
anjei, 9:15, 2.04

Лучшеб процент брали, хоть теткам в кабинах прибавка б была... А так мало того, что небельмеса, так еще и сиднем сидеть будут в носу ковыряя за оклад.

Адказаць
0 +
RodionD, 12:04, 2.04

Ну круто, что тут скажешь, в ближашем банке один инфокиоск и 10 операционистов. В инфокиоску очередь в 20 чел "положить на мобилку", т.к. банк не принимает наличные на счета операторов мобильной связи, а операционисты сидят и курят бамбук. Теперь еще и в белпочте будет то же самое.
А в торговых объектах инфокиоски с нормальной такой коммисией, вот эти от денег не отказываются.
Оптимизаторы, мля...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны