3 траўня 2024, Пятніца, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+245 +
Оптимист, 23:05, 1.04

Как же приятно причитать хорошую новость на сон грядущий...Спасибо за это Американскому банку JPMorgan Chase. США, я вас люблю!!!

Адказаць
-182 +
Bank, 23:16, 1.04

На этот раз он перестарался своим во вред.. Спокойной ночи, Оптимист..

Адказаць
+94 +
grizzly, 23:58, 1.04

И каким образом? Меньше рашистов виз в штаты получит??? Да, это действительно ...опа.

Адказаць
+5 +
jekir, 0:00, 2.04

Ешьте, не обляпайтесь.:-D

Адказаць
+5 +
наличняка не будет, 8:04, 2.04

Ты уже забрал наличные доллары из банка ?
И что лег спойно спать ?
Ну, ну.

Адказаць
+190 +
ну ну, 23:09, 1.04

И что может Коррумпированая,разворованная страна Россия против США?? Киселёва с выставит?? Ну ну....Денег на портянки нет! Сердюков с Васильевой всё разворовали и разрушали! Кстати,мадам Васильева,это двоюродная сестра жены Димона Медведева! Теперь понятно почему дела покакрывали,а простой россиянин за мешок картошки на 3 года. Хуже чем в 1937 году. У власти Бандиты!

Адказаць
-17 +
Верните средства коррумпированной разворованной стране, 7:00, 2.04

Если телевидение РБ не сообщает о воровстве и коррупции в своей стране - это не значит, что ее нет. Если телевидение РБ подготавливает даже российские новости спецнарезкой сюжетов из российского выпуска (являюсь свидетелем) - это не значит, что в РФ все разворовано . Из чего тогда РБ дотируют? Кстати, в отличие от жителей РБ, для россиян данное дотирование не отличается от воровства своих чиновников. У них не вызывает чувства умиления то, что эти дотации уменьшают платежи ЖКХ, повышают пенсии и т.д. Для них важно то , что эти средства не тратятся на нужды и проблемы российских граждан.

Адказаць
+60 +
volny, 23:15, 1.04

шутник этот лукашевич

Адказаць
+94 +
ё, 23:20, 1.04

нехай через путлеровский банк "россия" деньги переводят.....нехер

Адказаць
+23 +
Путин ВВ, 23:21, 1.04

Подержать

Адказаць
+143 +
Пупупу, 23:21, 1.04

Зря РыФы Америку пугает На работе генконсульства США в России эти банковские запреты скажутся самым благоприятным образом. Меньше выдадут виз, больше россиян, ненавидящих запад, останутся на родине

Адказаць
+66 +
украинец, 23:26, 1.04

действительно хорошая)

Адказаць
+96 +
Фактор, 23:29, 1.04

Смерть кремлевским Путерастам!!!

Адказаць
+16 +
belarus, 0:08, 2.04

Просто в данном случае - Захват Крыма у слабого соседа (нет чтобы русские когда на деле хоть помогли соседям) - Запад не на шутку испугался - он думал Россия у них ручная, они ее приручили Западными ценностями, так вот нет - Россия это варвар как был так и остался!
И 80% Россиян поддержали такую варварскую политику своего государства (к слабым соседям)...

Позорище! Мне просто противно что я на русском языке разговариваю!

Адказаць
+9 +
Дядя Вася, 1:15, 2.04

Душите кремлевских отморозков со всех сторон!

Адказаць
+11 +
А, 6:23, 2.04

Ну что, федерасты, это еще только слегка вас мордой в ваше дерьмо тыкнули.

Адказаць
+14 +
кк, 6:32, 2.04

а на праздники майские москали небось по европе мотануться собираются? ну ну

Адказаць
-37 +
не устаешь удивляться, 7:02, 2.04

Угрюмые, злобные люди! Если для вас это единственная радость в конце дня - лечиться давно уже надо. Неужели в стране так все запущено?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны