27 красавiка 2024, Субота, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+168 +
БН, 10:06, 14.04

100% сепаратисты, если есть видеорегистраторы на военной технике, вычислить машину и показать их настоящее лицо.

Адказаць
+16 +
Мікола А., 13:49, 14.04

ОТ активистов БРСМ не отличишь :)

Адказаць
+11 +
бывший мент, 14:27, 14.04

Зачем регистратор - можно и так в пару секунд вычислить:

1. Один из них упоминает про Березовку (которую они проехали) - значит где-то в том районе.
2. Раз снимал на телефон (значит телефон ловил сеть) - определить абонентов находящихся в районе Березовки (или рядом - для местных определить место по видео проблем не составит).
3. Из находящихся в этом районе абонентов вычислить у кого есть машина из которой снималось видео (по салону не проблема определить модель и марку). Так же определить модель телефона (на видео тоже видно). Плюс ориентироваться что в машине их ехало как минимум двое (значит должно быть 2 телефона которые будут одинаково по сотам перемещаться). Я думаю максимум совпадения 2 останется. А из оставшихся по голосу определить нужного (оператор записывает все разговоры и хранит их у себя - поэтому проблем не составит).
4. Если телефон даже не на этом гусе, то пробить все контакты и вычислить кто им пользуется тоже пару секунд.
P.S. Вопрос в другом, надо ли это властям Украины или нет. Ну а если это им надо, то максимум сегодня вечером он уже у них будет давать разъяснения о том кто за этим всем стоит, или хотя бы кто его надоумил выступать против Украины

Адказаць
+243 +
пан, 10:06, 14.04

правильно сказали на Западе, россия дойдет до той грани, которую разрешит Украина

Адказаць
+244 +
Віктар Малочка, 10:10, 14.04

Наколькі я зразумеў, то "каментатары" гэта так званыя "рускоговарящие", якіх так хоча абараніць расея. Аднак рускіх слоў там амаль няма - гэта нейкія "матаразмаўляючыя" асобы. Здаецца мне , што моўны запас у іх меньшы, чым у Элачкі -людаед і запас мазгоў такі ж!!!

Адказаць
+32 +
10, 12:12, 14.04

столько матов - это их защитная психологическая реакция, потому что им сейчас РЕАЛЬНО СТРАШНО

Адказаць
+250 +
Tuk, 10:10, 14.04

Коментаторы в кадре, вы сами пи.....ки.Вы думаете в составе раши вас ждёт манна небесная,будете вы там клоунами на подтанцовке.

Адказаць
+14 +
любопытные, 12:05, 14.04

Да где они вообще такие нужны? Они ж и слов нормальных не знают! Одна нецензурщина! И вот же откуда-то нашли их запись...Как она попала на Хартию?!

Адказаць
0 +
Peregrin, 19:08, 14.04

В составе раши они у "истинных русских" навсегда останутся "недорусскими второго сорта и вообще бендеровцами". Никогда их там за своих считать не будут, как бы громко они не кричали "мы - гусские".

Адказаць
+221 +
Беларус, 10:14, 14.04

Молодца !...ВС УКРАИНЫ!.....жестче!! смелее действуйте!!
авиация где ? присутсвие ...маневр...резонанс !!показ что не до шуток!!..и по полной зачистку жестока и быстро!!!...без церемоний!...на уничтожение сепаратистов ...без церемоний!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!..Р.Ф!!ВСТРЕЧАЙ"""" ГЕРОЕВ"""грузом 200(м)

Адказаць
+232 +
Бокр, 10:14, 14.04

несколько федерастов обделалось в машине...

Адказаць
+117 +
Руслан, 10:18, 14.04

Удачи парни. Давно надо прекратить все ети мутки.Кто не согласен - в рашку нахер.

Адказаць
+110 +
sa., 10:19, 14.04

Чмошники думали, что Украина с ними в солдатиков играть будет.

Адказаць
+142 +
Василий, 10:19, 14.04

если на майдане против деревянных щитов пускали снайперские винтовки, калашниковы, гранаты, то против донейких и луганских сепаратистов с автоматами только пушки и надо!
Из разговора мариупольских только пару слов людских, а остальное матерщина, они эту матерщину хотят сделать вторым государственным???

Адказаць
+61 +
Руслан Иванов, 10:28, 14.04

!!!!!Пусть очистят Украину от сепоров,быстрее лучше заживем??

Адказаць
+105 +
ris, 10:30, 14.04

До чего же поганые эти рашисты: проблема найти нормальное слово среди потока изрыгаемого мата. Короче – не речь, а одни рыглы.

Адказаць
+87 +
Виталик, 10:41, 14.04

наказать сепаратистов и террористов по полной программе, чтобы не повадно было и другим подонкам. Слава Украине!!!

Адказаць
+133 +
123, 10:48, 14.04

Чётки с крЭстом на зеркале заднего вида - типичные русаки, которые якобы верующие, а сами бухают, матерятся, морды бьют и готовы перебить всех соседей. А на антенне, наверное, у них лента цветов колорадского жука.

Адказаць
+22 +
За Санникова, 11:18, 14.04

Всякий, кто просмотрел этот клип, услышал НАСТОЯЩИЙ язык подонков, настаивающих на САМООПРЕДЕЛЕНИИ! И этот"русский" они хотят сделать ГОСУДАРСТВЕННЫМ?? А почему бы и нет, если именно на ТАКОМ РУССКОМ разговаривают между собой ПОЛНОМОЧНЫЕ ПОСЛЫ!! Пока колонна украинских армейцев проходила мимо этих гопников, так хотелось, чтобы хоть одна из машин вдруг вышла на встречную. Это было бы справедливо.

Адказаць
+3 +
Гудмэн, 15:13, 14.04

Вот по поводу БТРа на встречку и у меня мысль промелькнула.

Адказаць
+14 +
женщина, 11:31, 14.04

Родные,буду за Вас молиться. Вы идете отстаивать правду и побороть зло.

Адказаць
+28 +
Нестор , 12:48, 14.04

ублюдки русские, живут в Украине, пьют, жрут и ненавидят свою страну и армию, вот что творит с людьми русский язык и русская культура. Да собственно таких недоумков я даже не знаю стоит ли вообще держать в стране, депортировать нахер в россию, пусть там сибирь осваивают, я не против русских в Украине, но вот такой вот навоз это точно балласт, их или в землю или депортация.Украина для украинцев всех националбностей, патриотов страны и украинской культуры!! Слава украине! Путин подонок, лжец и сволочь.

Адказаць
+15 +
Весна, 13:26, 14.04

Июнь 2006, аэропорт Шереметьево. Беглый взгляд на киоске с прессой ловит заголовок "Нескромный урок от Италии", и по телу пробегает приятный холодок.

Украина с позором покидает чемпионат мира по футболу. Кайф.

Хохлы опять облажались, что может сделать это утро еще лучше? Разве что чтение послематчевого обзора под чашечку кофе и "Ode to Joy" Бетховена в наушниках.

Да, еще никогда этот мир не был таким совершенным.
Сейчас воспоминание всей искренности этого момента вызывает легкое недопонимание и усмешку.
Так получилось, что в школьные годы моя великая Империя даровала мне не только хуевую медицину и посредственное образование, но и острую нелюбовь к Украине.

Ту-154, Тузла, национализм, газ, да что угодно - российские СМИ любое событие превращали в интересный и увлекательный роман, мораль в котором заключалась лишь в одном - мой самый страшный враг живет у меня под боком.

Не помню, когда, но в моей душе зародилась очень чистая и светлая ненависть к Украине и всему, что с ней связано.

Еще, кстати, в моей душе возникла любовь к сербам. Мне до сих пор очень нравятся эти ребята, и я понятия не имею, почему. В памяти всплывает что-то про православие, но... это какой-то дерьмовый аргумент.

День за днем мне говорили, кого я должен любить, а кого презирать, и совсем скоро это перестало быть нужным - я сформировал "свое" мнение, уже самостоятельно выискивая подпитку для устоявшихся убеждений в новых информационных поводах.

С возрастом углы немного сгладились, но чувство противостояния из моей души никуда не ушло.
В прошлом году я принял спонтанное решение провести пару недель в Киеве, и... даже революция не смогла прогнать меня отсюда по сей день.

Я влюбился в этот город с первого взгляда. Люди без московской злобы на лицах; воздух на улице, в котором чувствовалась не только выхлопная дрянь; эти чудные улочки, ах! Бывало, я мог пол-ночи провести в одиночестве, просто гуляя по ним и наслаждаясь атмосферой.

А попав на "выходной" Крещатик, я вдруг впервые почувствовал себя... дома?

Эта атмосфера единства, флаги, песни на украинском - все это впервые пробудило во мне какую-то потребность в национальной самоидентификации. Я понял, что мне нравится быть частью этого. Я понял, что уже сейчас во мне есть много от этого. Я понял, что "враждебное" место, где я оказался в гостях, удивительным образом оказалось единственным, где я не чувствую себя чужим.

А если бы вы слышали "Олимпийский" во время исполнения гимна в матче со Францией... Это было нечто потрясающее. Это было то, чего, увы, русский человек у себя на родине испытать не может.
Я не хочу рассуждать о событиях последних дней - пусть это делают ребята поумнее. Ситуация достигла критической точки, и ничего хорошего будущее не предвещает ни для кого.

Мне просто противно видеть как люди, ведомые очередным "бестселлером", начинают ненавидеть друг друга.
Наши народы - люди одной системы координат, одного культурного кода. А "украинский националист" или "русский империалист" - это всего лишь небольшая роль, прописанная в сценарии современного мира.

Не позволяйте небольшой кучке алчных и мерзких людей воспитывать в себе чувства, которые от рождения вам чужды.
Я гоню от себя любую мысль о том, что отношения между нами могут быть испорчены на века во мгновение ока. Потому что для меня между русским и украинцем не существует никакой разницы.

Мне достался текст с ролью русского империалиста, уж извините.

Адказаць
+14 +
я, 14:05, 14.04

Да поможет Господь Украине эту нечисть рассейскую изгнать !!!!!

Адказаць
+9 +
Кахеист, 14:22, 14.04

Если власть так сопли и дальше будут жевать, то скоро некого будет защищать.
Слушал на зело рации переговоры во время захвата.Захватили (они это называли освободили)здание милиции, сейчас идут к горисполкому.По переговорам понятно , что захватывают спецы,чистая, русская речь, после захвата собирают возле здания "народ", который в последствии должен стать живым щитом.
Принимают поздравления типа "Ребят, Тамбов, Мурманск и т.д с вами".

P.S У путлера крышу сорвало окончательно.Начало войны...

Адказаць
+2 +
88, 14:32, 14.04

Пусть доедут сначало.

Адказаць
-3 +
ввк, 15:02, 14.04

Дислоцированные под Славянском бойцы 25-й бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения.

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 17:07, 14.04

Нічого не відбувається( Владу не критикують, зрадників розстрілюють.

Адказаць
0 +
прорыв Бердянск-Армянск, 23:57, 14.04

вваше слово товарищ фельдмаршал шоЙгу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны