1 траўня 2024, Серада, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+2 +
Злой, 0:44, 16.04

Нет прощения Палачам ! Украинцы вставайте, защитите Родину !!!

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 0:53, 16.04

Если хотите жить и работать в своей стране как это было раньше,есть простой способ доказать свою преданость Украине,своему народу,вере в Бога.Помогите очистить Юго-Восток Украины от русских террористов и тогда это позволит вновь вернуть к вам уважение,почёт,даже ваше подразделение,заслужить народное прощение,ну и просто дайте молитву Господу Богу в Киеве.Помогите!Не дайте Рогатому Зверю Сатане хозяйничать в чужой стране,разжигая ненависть,зло,проливая кровь и убивая украинский народ.Это искупление даст вам полное прощение,потому что какие вы бы не были,но если готовы спасать свою Украину,тозначит станете истиннми войнами.Конечно,если что бло не так,то тоже простите,народ просто устал жить и слушать ложь продажного Януковича,работающего на Сатану и поклоняющегося самому себе.

Адказаць
+2 +
Глор, 1:29, 16.04

Ну..И что нового?Сволота,привыкшая к защите мундиром,полномочиями,при первом же понимании,что получит "мзды",сразу сложила лапки..Только не успокаивайтесь..При первом же удобном случае ждите удара в спину..И не ножом..Гранатометом!Сволочь перевоспитать невозможно!

Адказаць
+1 +
ваня, 1:46, 16.04

надо в нынешней ситуации не просто извиниться а немного убавить амбиции и правому сектору и беркутам и создать единый отряд на Донбассе это будет намного эфективней чем воевать раздельно

Адказаць
+1 +
Земляк, 3:55, 16.04

Извинения бывших бойцов "Беркута" должны быть подкреплены приговорами с длительными сроками их заключения за те преступления, которые они совершили в пользу, как теперь выяснилось, заклятого врага Украины - России.

Адказаць
+1 +
mnenepoh, 5:10, 16.04

Позор смывают кровью!
Ты ж понимаешь, извинились они! И что? Типа можно по-новой?
Расформировать это бандитское формирование, чтобы не было его никогда!
Раз покрылись позором!

Адказаць
+1 +
я, 7:35, 16.04

беркуты! Да засуньте вы свои извинения в ж... ! Кто вернёт сына матери,мужа жене,отца детям?

Адказаць
+2 +
kavv, 8:23, 16.04

Не извиняться надо, а ехать на восток страны и кровью искупать свои преступления против людей!

Адказаць
+1 +
комбат, 8:29, 16.04

Всех беркутят - в штрафные батальоны.
Пускай кровью смоют позор предательства.
Пускай в бою докажут, что они воины, а не наемники.

Адказаць
+1 +
саша, 8:52, 16.04

Типа: "Извините, мы Вас избивали и стреляли в Вас, но мы больше так не будет, честно-честно".

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 9:12, 16.04

Бывшие бойцы Беркута извинились за свои действия и действия других силовиков против демонстрантов во время акций протеста зимой, но при этом не стали на колени, как ранее требовали от них активисты.
**************************
Это зверье не способна н искренние извинения,они ждут русского реванша. Нормальный человек априори не будет избивать своих соотечественников, давая им право н реализцию свою гражданских прав и политических свобод.

Адказаць
+1 +
Ирина, 10:41, 16.04

Сейчас нужно искать точки единства и солидарности. Пусть суд разбирается. И так Украина в раздрае. Только ЗАКОН. Бойцы Беркута тоже нужны стране. Надо уметь прощать, Во всем виновата власть Янука. Только прощение и единение спасет страну. Раз эти ребята не сбежали в Крым, значит на них нет крови. Должна наступить эра милосердия и человечности. Ведь ради этого сражался Майдан. Нет ненависти! Пора сеять хлеб, строить дома, любить и рожать детей. Оставьте все плохое позади и создавайте будущее. У вас впереди очень много работы. Вот и направьте всю свою энергию на созидание. Весь мир за вас.

Адказаць
+1 +
БН, 11:33, 16.04

Какое нахрен прощение?! , что б весь мир знал, что можно людей уничтожать, а потом их просто простят, нет гнобить сук до самой смерти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны