2 траўня 2024, Чацвер, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
авс, 9:00, 16.04

когда уже эти дурни поймут простую истину:

если хочешь ЗАРАБОТАТЬ - езжай на ЗАПАД (в любые страны западнее РБ);
если содомасохист или просто ищешь на свою жопу приключений - ну тогда только в паРашу!!!

Адказаць
+4 +
123, 9:00, 16.04

Зачем в Приморье? Кая-то информация фальшивая. На заработки да еще в Примрье. Россияне сами оттдуда ездят на заработки. Да и вообще это надо же туда забраться да еще в рабство. Бомжи однако

Адказаць
+4 +
орлш, 9:14, 16.04

Это лишний раз подчеркивает надо держатся от маскалей по дальше это азиаты

Адказаць
+5 +
печалька, 9:23, 16.04

Жалко,конечно ,таких простачков!Вот вам и братья-русские!

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 9:24, 16.04

Почти две недели провели в рабстве у предпринимателя из-под Владивостока два уроженца Беларуси, приехавшие в Приморье на заработки.
****************************
Не хрен ездить по краям света и вообще в эту бандитскую страну, дома надо наводить порядок. А то получится, пока вся работает под Владивостоком, с его женой спит российский военнослужащий с военной базы. Дураки и дуры.

Адказаць
+3 +
f, 9:27, 16.04

белорусы добрые люди а русские сплошные бандиты и жулики противно с ними иметь дело

Адказаць
+3 +
Ага, 9:46, 16.04

Ну як? 2 барана ўжо "наинтегрировались" ў "таёжном союзе". Зараз шчэ крымскіх падкінуць.

Адказаць
+1 +
жужа, 10:00, 16.04

вот они плюсы таможенного союза!

Адказаць
+11 +
вопрос, 10:09, 16.04

А в Барановичах начальство забрало паспорта у граждан Бангладеш, приехавших на хлопчатобумажный комбинат зарабатывать обещанные 1000 у.е. в месяц. получили по 100 у.е. Но дело в другом. Наши власти имеют право забирать паспорта у рабов?

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 12:26, 16.04

вопрос, 10:09, 16.04
А разве, возмущаясь рабовладельческими замашками россиянина из Приморья, кто-то оправдывает белорусскую власть?? Я помню, скольку возмущенных постов было по поводу барановичских беспредельщиков, так зачем же передергивать? По-моему, надо стараться быть хоть немножко объективными, даже если эмоции зашкаливают.

Адказаць
+1 +
Gosha, 10:19, 16.04

Так поступают только "братья".

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 13:08, 16.04

Теперь видна их истиная братская натура,ограбить ближнего и выпотрашить его карманы,как это с калийными удобрениями было,Так будет везде,где русские захватывают бизнес,там люди становяться рабами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны