1 траўня 2024, Серада, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+174 +
Юрась з логава, 10:57, 16.04

Пока не начнут убивать, украинские власти будут выглядеть все нелепее и нелепее.

Адказаць
+17 +
Minski, 11:10, 16.04

Тогда и в ответ быстро прилетит, а погибать они не спешат.

Адказаць
+63 +
Арсен, 11:04, 16.04

Боже, какие идиоты!.. Любой пень знает, что в городе бронетехнику пез пехотной поддержки захватить проще некуда.

Адказаць
+94 +
aLex, 11:05, 16.04

Я не понял там, что Украинская армия в благотворительность играет? Они, что там рехнулись или как? Ясное дело окружить мирными людьми а потом позвать на помощь. Они не поняли это сейчас такая подлая война у нее такая стратегия. И к такому надо уже было привыкнуть стрелять в толпу на поражение один раз уложить для назидания в других местах разбегутся. И это жизнь или смерть. Сейчас так геройски бежать в атаку ни, кому не надо.

Адказаць
+26 +
sds, 11:08, 16.04

Это украинские БТР, которые захватили?
Они на них росс флаги поставили?

Адказаць
-5 +
кы, 11:39, 16.04

рашкины флаги теперь как фашистские. нелюди и оккупанты путинского режима.

Адказаць
+114 +
ХЦЗ, 11:08, 16.04

У меня складывается впечатление, что украинские власти по просту сдают страну путлеру.
Все их действия выглядят по детски нелепо. Так себя руководство страны в условиях частичной аккупации и угрозы полномаштабного вторжения вести не имеет право.

Адказаць
+25 +
dfj, 11:12, 16.04

тактика фашистов прикрываться живым щитом

Адказаць
+6 +
!, 11:15, 16.04

Сейчас нужно уничтожить эти БТРы вместе с теми, кто там находится, если украинцы воюют, а не снабжают огнестрельным оружием и техникой зеленых человечков.

Адказаць
+11 +
radical, 11:17, 16.04

Да уж профессинализма не видно...
мои прикидки:

1. непродуманность операции- подобное можно было предусмотреть, если милиция куплена, то простых граждан купить проще.

На $1 млн можно купить 250 человек на месяц-по $500/месяц,
для города размером 50-100тыс чел достаточно 1000 человек чтобы замутить бучу на месяц или $4млн на месяц...
Сколько городов где надо посеять смуту?...не более 20 населённых или менее $80млн на месяц...
Совсем недорого для такой масштабной игры. Даже если ставки поднять в 2 раза или до $160 млн/месяц-всё равно копейки...Учитывая
сколько Янукович вывез, сорвать выборы можно...Тем более что это я в расчёт взял по $500/месяц, большинство и за меньшее согласится.

2. специальная подставка заранее подготовленная теми кто ввёл подразделения в город и позволил их окружить "мирным" купленным населением.

Десант БТР составляет 7-8 человек и 3 членов экипажа, т.е. 60-66 человек разоружены...2 полных взвода
Для контртеррористической операции это непозволительная роскошь...как минимум 10 профессионалов из СБ должны были быть с этим
десантом и руководить операцией...

А что за генерал который ни говорить с людьми тольком не в состоянии?
Короче это грубый прокол или предательство.

Адказаць
-8 +
фыва, 11:18, 16.04

Это фотошоп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% даю гарантию!

Просто элемент информационной войны против Украины.
На самом деле это украинская техника входит для контртеррористической операции.

Адказаць
-9 +
ШОС, 11:26, 16.04

Российские флаги - это всего лишь фотошоп.

Адказаць
-4 +
КНЕХТ, 13:11, 16.04

Гэта не фоташоп. Падзеі адбываюцца альбо у акупаваным Крыму, альбо у ПАрашке.

Адказаць
-5 +
radical, 12:05, 16.04

вроде опровержение в украинских газетах
-------------------------------------
Міністерство оборони України спростовує інформацію про пересування в Краматорську російської бронетехніки.

Як повідомили в відомстві УНІАН, українські БТРи захоплені сепаратистами та російськими військами.

Як зазначив в. о. начальника управління преси та інформації Богдан Сеник, фото та відео, що нібито підтверджують ці факти, "є фейком". Він додав, що на фотографіях затерті номери на техніці, а відео знято зовсім в іншому місці.

Адказаць
+6 +
V.V., 12:26, 16.04

Я правильно понял, что диверсионная группа 100...200 человек, перейдя тайком границу и взяв в помощники и вооружив 200...300 местных (завербованных и купленных заранее), может под прикрытием этих местных захватывать здания силовых ведомств, воинские части, военную технику, аэродромы и т.п.? И всю страну в итоге?
Ведь нельзя же стрелять в местных гражданских, вооруженных автоматами и гранатометами!

Адказаць
+2 +
Владимир, 12:42, 16.04

Украинской армией командуют продажные генералы, а армия деморализована, и развалена до основания! Они и не будут стрелять их купили! Владимир Минск.

Адказаць
-3 +
Скрытый Гость, 13:39, 16.04

Украинская власть должна дать приказ стрелять на поражения в террористов и пособников с георгивскими ленточками.

Адказаць
0 +
333, 13:40, 16.04

Если переходят по 200-300 человек через границу, то какая это граница, объясните пожалуйста.

Адказаць
+1 +
Ваяр, 18:12, 16.04

К сожалению, это не Фотошоп. Уже все за гранью бреда... Кто имеет право остановить колонну во время антитеррористической операции? Но останавливают, и причем только террористы. И не важно, российские, или местные.
А где огонь на поражение, как открывают эти боевики при первом же случае?????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны