1 траўня 2024, Серада, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Вася, 12:03, 16.04

А БМП с российскими флагами на територии Украины тоже Путин не видит. Весь мир видит и фото и видео в сети есть . А путлер с лавровым не видят в упор . Аещё один не зрячий - Шойгу - тоже не видит своего флага на бронетехнике ?

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 13:18, 16.04

Да, уж "мирное население" имеет возможности захватывать здания, противостоять армии, терроризировать население! Даже ребенок понимает, что без профи здесь не обходится. Ведется планомерная операция рашки по дестабилизации и расколу Украины. Очень огорчает позиция запада на этот счет - оставили Украину один на один с этим монстром. Я уже боюсь открывать новости, готова к любому повороту событий. Рашка заигралась, а путлер подлый и мерзкий тип, которого остановит только сила. А сила пока на стороне рашки. На стороне Украины только стремление добиться светлого будущего для своей страны. Украину не так легко сломить, но я все чаще со страхом думаю про Беларусь. Если большая часть населения "пофигисты", то никогда, понимаете никогда у нас не будет светлого будущего.

Адказаць
+8 +
333, 13:37, 16.04

Неужели так сложно выловить десяток этих боевиков и показать всеми миру? Тем более, что и флаги российские присутствуют?

Адказаць
+6 +
hunter, 14:21, 16.04

Ну дайте конкретное задание СБУ - собрать видеоматериалы, видеосюжеты допросов задержанных диверсантов, офицеров ГРУ России и прочей засланной "шелупони" и продемонстрируйте на мониторах в виде вещдоков на очередных или внеочередных заседаниях Совета Безопасности ООН, ассамблеи ООН, а также на предстоящих совещаниях пока по Украине, то-есть представить неоспоримые видеодоказательства АГРЕССИИ РОССИИ под "самый НОС" НИЧЕГОНЕВИДЯЩИМ Чуркиным, лавровым, медведевым и, конечно самодержцу- Путину.
Может тогда и реакция цивилизованного мира будет более искренной, взглянув на реальные события, а не прослушав словесную болтовню очень циничных должностных лиц "всемиуважаемой" России.

Адказаць
+6 +
Скрытый Гость, 14:21, 16.04

выловить и продемонстрировать на камеру,парочку штук.Вот и всё!

Адказаць
+3 +
Ирина, 15:18, 16.04

Какая же сволочная российская власть,выкормыши нквд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны