6 траўня 2024, панядзелак, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
nerguss, 15:47, 2.04

Псарня, а не міністэрства! Столькі хлусні нават Гебельс не выдаваў

Адказаць
+7 +
ПОРА, 18:09, 2.04

А у меня все знакомые армяне приветствовали оккупацию Крыма! Значит мало им было геноцида 1915 года, если они такое говорят! Евреи может тоже приветствуют оккупацию? Или Память Холокоста не позволит? Как могут армяне такое пережившие такое говорить? Ну и пусть их............................................

Адказаць
+50 +
Украина-Одесса, 16:03, 2.04

Турция конечно далеко не ангел. Но если Рашка вдруг вспомнила позорные эпизоды в истории Османской Империи, то Турция просто должна напомнить про депортацию крымских татар, голод на территории Украины сродни геноциду, который извел миллионы людей. И сколько людей разных национальностей погибло от действий Российской Империи и Московии.
А то видите ли, моралисты нашлись.

Адказаць
+16 +
vanya, 17:13, 2.04

Турция, Босфор, выход в Средиземное море - вот стратегическая цель захвата Крыма. Асад в ближайшее время, по всей вероятности,начнёт быстро умирать. Помочь собрату по тоталитаризму не закончить, как их общий друг и "товарисч" каддафи - основная путлеровская задача в регионе. У Штатов на эту проблему другой взгляд, надо полагать. И он очень правильный.

Адказаць
+45 +
Гость, 16:16, 2.04

В Кассабе не было никакой резни армян. Почти всё население покинуло город, когда начались боевые действия. Московская геббельсовщина снова работает.

Адказаць
-1 +
гостю,16:16,2.04, 19:40, 2.04

Абсолютно согласен с гостем 16:16,не было ни какой резни армян,не было никаких печей в Освенциме,да и хатынских детей никто не сжигал-это они сами неаккуратно играли со спичками.

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 16:16, 2.04

Да не по Асаду пока стреляли. В ответ. Сунетесь в Турцию,получите в ответ.

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 16:37, 2.04

А в чем дело? Собрали зеленых человечков и на защиту своих граждан прямым ходом в Сирию. Богатый опыт уже есть!

Адказаць
0 +
уцй, 16:46, 2.04

Не смотря на десятилетия, османский дух у турок сохранился. В начале ХХ века была резьня не только армян, но и изгнание греков с восточного побережья Эгейского моря, заселеного греками задолго до прихода османов (Византия).

Адказаць
+22 +
ррр, 16:53, 2.04

да, и за одно пусть резню чеченцев во время первой и второй кампании пусть рассмотрят

Адказаць
+17 +
белорус, 16:55, 2.04

Турция не Украина! По мордасам получат расейския нацисты не отходя от пляжа!

Адказаць
+62 +
сова, 16:56, 2.04

При присоединении белорусских земель к России Граф СУВОРОВ уничтожил почти всё население Могилёва !Призываю Совет Безопасности ООН осудить резню белорусов российскими войсками под командованием Великого полководца и освободителя Александра Суворова !!!

Адказаць
+33 +
оператор турбюро, 17:51, 2.04

Я так понял , русским хамам надоело отдыхать на пляжах Турции. В Украину им тоже как то стрёмно ехать, остаётся Крым, под надзором автоматчиков. Если кацапы думают ,что за океаном их ждут, то америкосы и об этом позаботились. Русским везде будет край, ещё год такой жизни и они сами удавят своего кумира путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны