3 траўня 2024, Пятніца, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+3 +
да, 23:15, 20.04

ВОТ УРОДЫ!!

Адказаць
+6 +
klaus, 23:18, 20.04

А еще раньше о предстоящих провокациях писали на Хартии, как авторы так и комментаторы. Так, что эта провокация - сплошное дежавю сделанное для полных идиотов.

Адказаць
-5 +
guest, 23:23, 20.04

Youtube отображает калифорнийское время или места, откуда загружалось видео? Если первое - то все объясняется разницой во времени.

Адказаць
-4 +
родина, 23:27, 20.04

время ютуб по калифорнии ставит. так что все норм.

Адказаць
+1 +
radical, 23:30, 20.04

провокация

Адказаць
+3 +
Михаил, 23:40, 20.04

Ха-ха-ха --вот русские негодяи заранее всё подстроили и людей убили а Вы украинцы смотрите на чьей Вы стороне за Ваши ошибки рассчитываться будете жизнями и мы будем вашими палачами лично я Вас восточных украинцев буду растреливать за вашу продажность и ссученость -русским Вы не нужны дебилы и недотепы пишите свои телефоны и адресы приеду на арест!

Адказаць
+2 +
Qefir4iQ, 23:43, 20.04

Очередные часы Гундяева?

Адказаць
+2 +
arelav , 23:47, 20.04

Может они таким образом и свой пипец накануне продемонстрируют, ждем эфира.

Адказаць
-2 +
Геодезист, 0:01, 21.04

А время поясное учли? У Ютуба на семь часов позже.

Адказаць
+2 +
Крывіч, 0:21, 21.04

Як жа ш усё шыта белымі ніткамі... Візітоўкі, даляры, жэтоны... Аж сьмешна... Разьлічана на чаркашкварачнікаў ды ім падобных. Што БТ, што РТВ - адна шайка-лейка)

Адказаць
+3 +
Надежда, 0:21, 21.04

Как же удобно все "предоставили " те самые храбрые бойцы ПС, которые нагнали такого страха на рашистов....побросали все на камеру ,как в музее: снаряжение, документы, оружие...ну подарок Судьбы!!! Тупая провокация. Те , кто ее разрабатывал. просто БЕЗДАРИ! Активисты ПС шли на такую ответственную операцию с целым архивом документов )))))

Адказаць
-2 +
Александр, 0:21, 21.04

Это объяснимо. Дело в том время загрузки на ютуб абсолютно всех роликов по умолчанию датируется калифорнийским временем на момент загрузки. Вот так.

Адказаць
+5 +
пенсионера, 0:37, 21.04

Интересная картина получается! У меня родственники украинцы. Но в Украине живет только сестра в Полтавской области. Кстати, украинский язык знает плохо, так как вышла замуж за украинца и переехала жить туда уже после учебы из Казастана. Ей уже за 50. Естественно, все родственники волнуются за ее судьбу. Она им отвечает, что у нас все нормально, никто не притесняет русскоговорящих, пенсии выплачивают, как и раньше, ребенок инвалид, тоже пособие получают. А мои родственники находясь от Украины за 3-девять земель и насмотревшись СМИ, отвечают ей. как же нормально? У вас все плохо! Путин вас защищает, а во всем виновата Америка, А Америка виновата, конечно виновата, надо было ввести войска НАТО в Крым, перестрелять всех этих рашек и не было бы сейчас проблем со всей Украиной. Зайдешь в любую социальную сеть и начинается бред, типа "Америка боится россию, россия победила в войну и сейчас всех победит и т.д." Я совсем не смотрю ТВ, ни русское, ни белорусское и от этого совсем не страдаю. Я живу в реальном мире, читая разные источники я могу сопоставлять факты, анализировать и делать выводы. К сожалению большая часть народа - это люди или глупые (мягко говоря, чтобы сильно не обидеть, либо наивные, либо и то и другое). Я верю, Украина преодолеет все трудности и станет цивилизованной европейской страной. Назло всем злопыхателям!

Адказаць
+6 +
Владимир, 1:32, 21.04

На самом деле запись действительно выкладывалась 20-ого числа. Вся причина в часовых поясах т.к. youtube настроен на часовой пояс США. Видео было выложено ~ в 8-9 утра по Украине. С датой там никакого обмана нет.
Другое дело, что на видео кадры сняты далеко не утром.... что и говорит о заранее отснятом материале.

Адказаць
+3 +
лол, 1:38, 21.04

мы-то и так это знаем, что всё подстроено, но вы попробуйте это русскому сказать - с пеной у рта будет доказывать, что это подстроил вражеский запад или украинцы =) печаль

Адказаць
+1 +
Психиатр, 14:57, 21.04

/с пеной у рта /
Не всем больным показаны беседы с психотерапевтом. Некоторым показана смирительная рубашка и одиночная камера.

Адказаць
+5 +
., 2:13, 21.04

1) да я думаю по величине теней можно определить что видео снято днём а не утром. + нужно сделать монтаж, прислать и всё такое.
2) у одних биты у вторых арсенал который демонстрируют марионетки. С таким арсеналом этот блок пост покрошили бы на куски за 2 минуты.

Адказаць
+3 +
Alex, 2:55, 21.04

Российские провокаторы не могут даже справиться с фальсификацией грамотно! Опять не стыковочка вышла с аналитикой и "комментариями" "страшных событий"!!!

Адказаць
+5 +
radical, 5:50, 21.04

классика жанра :)))))))))))
фрагменты для сценария:

Безоружные по случаю перемирия (оружие оставили дома) 26 мирных жителя с битами во время Пасхи на блок-посту
Вдруг джипы с включённым дальним светом фар незаметно!!! подьезжают в ночи к блок-посту чтобы устроить провокацию.
Выскочившие из них люди открывают стрельбу без предупреждения по безоружным...
Аттакованные, запросив вооружённое подкрепление, бросаются врассыпную к ближайшему лесу
---
Блок-пост уже смят и проезд открыт, но зачем спешить, а то подумают что трусы, короче, времени ещё навалом...
нападавшие садятся у костра и перекусывают в ожидании прибытия вражеского подкрепления...
или
Нападавшие, чтобы убить время, бросают джипы на дороге и преследуют в темноте бегущих в темноте дежуривших
на блок-посту к лесу...

Двое из нападавших на бегу обменимаются впечатлениями:
Так веселее, всё ж не в памперсах в секретной засаде сутками сидеть под маскировочными сетками- тоска!
--
Побегать по лесу и пострелять ночью- редкая удача для снайперов Правого Сектора (ретроспективно показывается
снайперское прошлое в памперсах в засаде под маскировочной сеткой
--
Ночное поле, лес, свежйй воздух, воспоминание об игре Зарница далёкого детства...
--
Отличные условия убить время до прихода вражеского подкрепления.
--
Новенькие немятые 100 долларовые банкноты уложенные в большом лопатнике приятно греют через нагрудный карман.
Блеск металлических нагрудных медальонов в свете луны (или фар)
--
Мысли одного бойца из ПС (Правый Сектор): не потерять бы визитку Яроша, а то если захватят в плен, трудно будет
обьяснить кто мы...
--
У одного захваченного в плен бойца ПС найден полный арсенал доказательств против него, поэтому он просто обязан умереть от ран,
что он и делает назло врагу.
--
Список имён участников нападения написанный от руки на клочке бумаги будет передан на почерковедческую экспертизу.
Это позволит определить не Ярош ли писал его, или может даже ЦРУ о чём имеюся подозрения: ведь найдены доллары,
а не гривны или рубли...
--
Найденные новенькие доллары передаются в помощь многодетным семьям Донбаса, а новенькие пулемёты, автоматы
и памперсы передаются местной обороне, а памперсы делятся между бойцами местной самообороны и молодыми семьями с
новорождёнными.
--
Чудом уцелевшие маскировочные сетки, новенькие недёванные бронежилеты, оружие,из сгоревших машин ПС
пополнят имущество бойцов самообороны.
---
Дальний свет фар сгоревших джипов медленно гаснет...наступает рассвет...ночь уходит...дым от сгоревших
до тла джипов, на дороге ленты с патронами, новенькие немятые доллары исключительно $100 банкноты, чёрно-красная визитка Яроша от Правого Сектора и блестящий медальон немые свидетели провокации...

Адказаць
-1 +
time expert, 6:42, 21.04

Не свидетельствует. Если европейские сутки для Youtube меняются по GMT, а, как известно, Украина это GMT + 3, (Беларусь тоже), то всё и просто: под Харьковом полвторого ночи 20 апреля, а на Youtube еще 22.30 19 апреля.

Адказаць
+3 +
Сергей, 7:15, 21.04

Очередная Киселевщина.

Адказаць
+1 +
Святлана, 7:36, 21.04

Война идёт на спад...
Уж поводов законных нет...
Сепаратисты,
Становитесь в ряд,
У стен захваченных
Тех зданий,
Что разгромили
По заданию...
Россия в Вас
Уж больше
Не нуждается!
Отстрел ...
" Неважных"
И "ненужных"
Начинается!
Вы для России
Просто мясо...
Ей ни к чему сейчас
Так много лишних
Граждан...
Поэтому...
Убийства-
Провокации...
Давно когда-то
Это были ...мавры...
Не помню только...
Их в живых
Оставили? )))

Насколько страх,
Что всё-таки
Придётся
Отвечать...
Мешает
Здраво
Рассуждать...
Ведь даже верных,
Что рванули
За Россию в бой...
Всех разом -
На убой...
/Есть, правда,
Подозрение...
Погибнут те,
Имеют звёздочек
Которые...
Поменьше/

Адказаць
+2 +
radical, 8:20, 21.04


from Gazeta.ru

Однако на просьбу журналистов продемонстрировать эти самые доказательства он ответил отказом, сославшись на то, что все доказательства, включая труп, показал прессе утром.

«Вы действительно говорите, что у нападавших были с собой документы, где написано, что они из «Правого сектора», и с этим (удостоверением) они пошли нападать?!» — не сдержался один из журналистов.
--------------
«У нас была договоренность о прекращении боевых действий на время праздников. В 01.45 (02.45 мск) было совершено нападение на наш блокпост в районе населенного пункта Былбасовка в 4 км от Славянска. Подъехало четыре джипа, из которых начали обстрел наших позиций из пулеметов, снайперских винтовок и автоматов.

Предположительно их было около 20 человек, на блокпосту в тот момент было семеро бойцов.

Ребята сразу вызвали подкрепление, подъехала наша группа быстрого реагирования из пяти человек, и начался бой, ­— рассказал самопровозглашенный «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев на пресс-конференции в здании захваченной ополченцами мэрии города.
---------------------------------------------

было 20 человек нападавших с пулемётами, автоматами снайперскими винтовками, автоматами и памперсами, в дополнение
к визитке и жетону Правого Сектора, новенькими долларами, маскировочными сетками и прочими авоськами :))))))))))
Танки и авиация, артиллерия Правого Сектора должны были подойты с минуты на минуту...
напали на пост из 7 человек безоружных (но с битами)- убили 3 ранили 5 :)))))))))))))
приехало 5 человек с оружием и разогнали 20 которые на 4 джипах ?:)))))))))))))))
Танки и авиация, артиллерия Правого Сектора не решились нападать на грожную 5-ку развернулись и уехали...:)))))))))))))

Адказаць
+3 +
кыш, 8:57, 21.04

До какого уровня маразма только не опускается властюга: чтобы прийти к власти, а также удержаться взрывают дома (Волгодонск), метро (Минск), самолёты (погиб Боровик), машины, культивируют и задействуют оголтелый бандитизм, расстреливают, насилуют, мордуют и грабят граждан, под ноль зачищают от жизни территорию …

И всё этим уродам сходит с рук, ибо ошалевший от пропаганды народ находится вне реальности.

Адказаць
+2 +
ю., 9:12, 21.04

НУ так все ж по правилам ЖАНРА :сначала сценарий ,затем актеры .режиссер.потом репетиции.пробы и т. д...... В конце МАССОВКА! И ФИНАЛ с аплодисментами и раздачей орденов! Жанр называется политический спектакль или МЮЗИКЛ., если поют песни...

Адказаць
+4 +
чев челиос, 11:41, 21.04

Россия действует как фашисты в Польше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны