28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+53 +
да, 8:56, 19.06

Ошибка Порошенко. Конечно проведут перегрупирровку! Нельзя вести переговоры с террористами! Это Мировая практика!

Адказаць
-2 +
нет, 9:41, 19.06

заканчивать надо эту бойню с двух сторон.она никому не нужна. хватит убийств, делом займитесь.

Адказаць
+14 +
ёрш колючий, 8:59, 19.06

Этого следовало ожидать! А что были или будут какие другие варианты? Они залижут раны, получат боеприпасы,биомассу и выйдут в этот ринг уже посвежевшие и бодрые! И быдлораша-ТВ начнёт говорить о ,,зверствах,, украинской армии!

Адказаць
-10 +
Дмитрий, 9:04, 19.06

У вампиров кровавое голодание!

Адказаць
+9 +
Вова, 9:14, 19.06

Думаю, перемирие - это политический шаг. После одностороннего прекращения огня и предложения к диалогу никто не сможет сказать, что Порошенко хочет продолжения войны. А соглашаться или нет на диалог - это показатель желания остановить войну руководителей ОПГ ДНР и ОПГ ЛНР. Как говорят - была бы честь предложена.

Адказаць
+5 +
Вит, 9:18, 19.06

А кто бы в этом сомневался?)) Любому мало мальски здравомыслящему человеку это понятно сразу. Только наверное не Порошенко...Или там свои договорённости какие ???

Адказаць
+2 +
Аня, 9:20, 19.06

Это я имела ввиду,когда приводила в пример Чечню,или Порошенко предатель или военный стратег из него никудышный,но так не хочется верить,что он лег под Кремль,аж до слез не хочется видеть у власти запроданца Украины.Повторюсь,что идеальный президент для Украины именно сейчас были бы Ярош или Ляшко.

Адказаць
+4 +
fdhh, 9:20, 19.06

Ретрансляторы Останкино должны быть обесточены.
Они выполняют сопровождение выполнения вооруженными сепаратистами "террористического долга" Рогозина.

Адказаць
+8 +
ris, 9:21, 19.06

Наблюдение: самые большие, глупые, дорогостоящие обществу, болезненные и катастрофические ему ошибки наносят лица, наиболее обличённые властью.

Приостановление АТО – это дополнительные смерти, беды, горе!

Адказаць
+7 +
Болт., 9:27, 19.06

Прав комбат!
Выгоду от перемирья поимеют только бандиты.
Для тех, кто держит в руках оружие не должно быть никакого мира, никогда и нигде.

Адказаць
+2 +
Link, 9:35, 19.06

Какое перемирие как стреляли уроды так и стреляют ! Когда уже флаг ДНР будет над Киевом ! Когда уже раздавим эту фашистскую гниду ?

Адказаць
+8 +
Хе..., 9:52, 19.06

... одного предателя поменяли на другого. Няма мовы...

Адказаць
+2 +
см 830, 9:53, 19.06

Какое прекращение огня?

Адказаць
+5 +
kavv, 11:09, 19.06

Порошенко ошибся... и очень сильно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны