28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
fgj, 9:14, 19.06

Мы выросли на его книгах, пускай отцензурированных.
Реальность отображения поражает.
Величайший писатель.

Адказаць
+42 +
ёрш колючий, 9:33, 19.06

Преклонимся перед ЧЕЛОВЕКОМ , ФРОНТОВИКОМ И ПИСАТЕЛЕМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Адказаць
+35 +
anI, 9:34, 19.06

Помните, как " великий историк по образованию", как сам себя величает :)), назвал Нашего Быкова поэтом страны...????!!! Так Чего можно ждать от такого лукамудака, стыдящегося своей культуры, языка и символики!!!!
Какие ценности мы сохраним в скарбонке Беларуси с таким президентом и мудацким продажным Минкультом????!!
Вместо того, чтобы гордится Великим Писателем, его ганьбят....

Адказаць
+13 +
Прошу понимания, 10:06, 19.06

Печально, что холуи мстительного мелочевщика и просто селянского ничтожества, полуграмотного лукашенки с общим уровнем развития ниже плинтуса, эту дату не заметят.
Уверен, что столетие Василя Быкова получит размах причем мировой, а гниду лукашенку и его прихвостней ждет неминуемая расплата. Сидеть лукашенке в тюряге могилевской.

Адказаць
+18 +
Великолепный портрет!, 10:10, 19.06

Смотришь на портрет Быкова - и любуешься, хочется быть похожим на него, хочется быть ему другом. Лицо нашей республики. После этого любые изображения Лукашенко и его сыновей, Макея, Коноплёва и прочей ихней братии просто шокируют. Наглые взгляды, волчьи глаза, змеиное коварство. Невольно хватаешься за карман: на месте ли ещё портмоне?

Адказаць
+9 +
Алексей, 10:29, 19.06

Лука-СМИ умолчат!

Адказаць
+9 +
fantom, 12:37, 19.06

А мы помним. Назло всем прихвостням. Вечная память

Адказаць
+6 +
Камароў-Варшава, 13:38, 19.06


Сёння у Беларускім Доме ў Варшаве вечарына прысвечаная памяці Васіля Быкава. Пачатак а 19-00. Жыве Беларусь !

Адказаць
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:01, 19.06

Вечная память Великому Поэту и Герою. Позор президенту, который не знает своей истории и литературы. Ему ради денег лизать зад Путину или Си Дзиньпиню является куда более важным делом, нежели уважение и почитание людей, которые обогатили и возвеличили белорусскую культуру, которые не жалели сил, здоровья и жизни ради родной Беларуси.

Адказаць
+3 +
anI, 16:42, 19.06

Он не был поэтом...Ну что Вы прямо ошибки повторяете в высказываниях..(((((

Адказаць
+1 +
сын партызана, 20:41, 19.06

Вельмі шкада,што сярод нас -беларусау цяпер няма
мужнага,адукаванага,культурнага пісьменніка- В.Быкава.
У сэрцах нашых ен зауседы застанецца.
Яго наказы у сваіх творах нам даюць сілы каб змагацца і вясьці
барацьбу за Свабоду краіны,чалавека,незалежнасьць ад
Расейскай імпэрыіі.
Прыйдзе час,калі беларускі народ ушануе яго імя вуліцамі у кожным
мястэчку нашай сінявокай краіны пад назвай-Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны