28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
КРИВОЙ РОГ, 11:07, 19.06

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Адказаць
+48 +
sdf, 11:09, 19.06

Уважение и поклон честным людям России.

Адказаць
+38 +
Obotoo, 11:11, 19.06

Спасибо Алексей! Бог не Ерошка, видит немножко. Украина не забудет

Адказаць
+35 +
Светлана, 11:17, 19.06

До чего же верно Человек все изложил ! И в страшном сне нельзя было еще полгода назад представить себе все то, что сейчас происходит !

Адказаць
+18 +
!, 11:20, 19.06

Во времена Брежнева никто не подписывал писем за развязывание войн против других стран и народов, потому что таких писем не было, и они не могли появиться. так как советская власть говорила, что она за мир во всем мире, что она за соблюдение законов и морали общества, не учитывая. что она меняется с развитием общества, но это не было средневековье с быдлом. ватниками и людьми второго сорта. За что современная Россия? За бабло, железные яйца, рабов, ватников и шубохранилища? Такие письма и подписывают. Где объяснение того, что в российском обществе хорошо, а что плохо? Сюрприз будет, когда они придут с оружием в руках? Чего хочет добиться Россия информационными, психологическими и экономическими войнами? Мира с дугими народами и странами или подчинения себе любимым? Вот и стали бандитскими фашистами, которые воспитывают точно такое же подрастающее поколение.

Адказаць
+6 +
?!, 12:24, 19.06

Вероятно вы его немного неверно поняли, поскольку речь он не идет о том, подписывали ли при Брежневе " писем за развязывание войн против других стран и народов". Речь он ведет о том, что если что-то надо было подписать - то подписывали, типа машинально, из-за страха + пофигизма вперемешку с тщеславием своим (это про актеров и иже). Тоесть, ключевое здесь "Подписываются машинально - потому что надо".
Ну, а то что никому не сюрприз - теперь тем более - что Россия если идет к тебе, то только з дезинфой и оружием - так это верно.

Адказаць
-1 +
?, 12:43, 19.06

Машинальность была выработана все таки не на войну против других народов и стран. Может россиянам нужно самим подумать на что у них уже выработалась машинальность и что только нюнбергский процесс их от этого излечит, чего они и заслужили?

Адказаць
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 11:31, 19.06

83% поддержки Путина в российском обществе - это, конечно, очень много.
___________________________________________________________________
А тых, хто Пуціна не падтрымлівае, арыстакратаў духу, як звычайна, і не бывае шмат і іх дастаткова, колькі ёсць. Бо праўда на іх баку і яны перамагаюць.

Адказаць
+32 +
Один, 11:41, 19.06

Странно,но настал момент,когда за честность надо говорить СПАСИБО!А за честность будем знать его не просто как какого-то артиста,а с именем и фамилией!

Адказаць
-4 +
!, 12:05, 19.06

Честных людей много, но их гнобят. обзывают, унижают и топчат, поэтому они не будут обращать внимания на каких-то честных, будут задаваться вопросом почему этим говорить позволяют, а других давят, что-то здесь нечисто.

Адказаць
+23 +
прохожий, 12:12, 19.06

Обратил внимание на этого артиста давно. В общей серой массе сериальных поделок его роли всегда выделяются, кого бы он не играл. А оказалось - что ещё и человек порядочный. Вдвойне приятно.

Адказаць
-1 +
leo44, 12:44, 19.06

Приличные люди- разумные размышления...как жаль,когда таланты влезают в политическую свалку. Н. Губенко-изумительный режиссер, а уже столько лет нет его фильмов -жаль очень...С. Говорухин-махина ,а тоже в позорном сборище прозябает...А Девотченко-молодец !

Адказаць
+9 +
daisy, 13:22, 19.06

Спасибо Вам,Алексей , за Вашу смелость и мужество ! Не каждому сейчас дано публично произнести простые слова - нужно оставить Украину в покое , прекратить пропаганду в российских СМИ, не врать , не пакостить, не переворачивать всё с ног на голову ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны