28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+53 +
For english speaking people, 11:23, 19.06

PUTIN - you are TDP! (tiny dirty pennis, hujlo, hooyLo)

Адказаць
-59 +
O.key, 11:44, 19.06

Любая популярность -- это популярность. Счастливчик Путин! Если бы не он о чем бы вы писали?

Адказаць
+33 +
Карчмар, 12:12, 19.06

O.key, 11:44, 19.06
О популярности. У Путина поппулярность равнозначна популярности Гитлера. Не больше и не меньше. Вы этому радуетесь под флагом прихвостня фашисткой Германии генерала Власова?

Адказаць
+4 +
arelav, 13:01, 19.06

Корчмар , Власов это не прихвостень , ты чорта с два знаешь правду истории, то против чего был Власов породило Путина, и таких как он, и ему как и Гитлеру хлопают в лодоши юродивые земляки .

Адказаць
+5 +
Карчмар, 13:25, 19.06

arelav, 13:01, 19.06
Я много знаю , достаточно много.И в детстве прочитал много ненужной литературы, что-бы выбрать пять книг, которые мне впоследствии пригодились. Просто с разного рода украинофобами нужно разговаривать на их языке, зная их ментальность. Тогда они быстро засовывают свой язык туда куда надо.Это же они сегодня чернят Степана Бандеру, чернят украинский флаг, люто ненавидят все, что противоречит идеям великодержавного шовинизма.
Что касается Власова, это отдельная история, которая многим неведома, и , особо россиянам, которые, например ,свято верят, что за присоединение Крыма к России проголосовало 98%, или, что РФ не оказывает военной помощи боевикам и т.д. Надеюсь Вы меня поняли.

Адказаць
+36 +
Ramzong, 11:42, 19.06

Слева девочка в джинсиках супер, а путин хуйло!

Адказаць
+50 +
dmi, 11:51, 19.06

Putin, huilo !!!!!
И это правда !
Слава Украине !

Адказаць
+25 +
!, 12:20, 19.06

Не нужно надеяться на россиян, они никогда не будут на стороне тех, кого хотят превратить в рабов. потому что сами работать не желают и не умеют. Нужно всех подымать против бандитской россии. против лживых россиян, против идей, что есть люди первого сорта и второго. Россияне хотят чтобы за них боролись те, кого они считают вторым сортом, забыв о борьбе за себя. Россияне не будут бороться проитв своего режима, он им выгоден. Нуюно уничтожать бандитский фашизм, а не терпеть его преступления. Это как во время 2ой мировой не воевать с фашистами. а обращаться к немцам и объяснять, что они одурманены гебелесовской пропагандой. Скоро россияне всех к концлагеря посадят и оттуда предложат им объяснять как они оболванены. Не нужно пытаться перевоспитать россиян, нужен нюнбергский процесс, после которого они сами будут перевоспитываться.

Адказаць
+20 +
Беларус, 12:25, 19.06

Putin, huilo !!!!! а путин хуйло! Пуцiн хуйло!

Адказаць
+11 +
daisy, 13:06, 19.06

Молодцы , украинцы Лиссабона ! Организовались и послали "привет" агрессору. Пусть " радуется " своей антипопулярности !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны