28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+2 +
nik_K, 14:26, 19.06

>>«используют слова для уничтожения смысла».

Tochnee i ne skajesh! Poslednie 30 let idet sploshnaya mut'. L'etsa der'mo v ushi i vzruvaet mozg iznutri. Tipa "prolongirovali" dogovor.... Nu ya gde-to tak i ponyal chto eto ravnosil'no "skanselirovali" dogovor....

Адказаць
+10 +
кыш, 14:44, 19.06

Налицо факт, удостоверяющий государственное остервенение. Им изничтожены: здравый смысл; слова, как носитель понятий; гражданин, как носитель власти; семья, как атрибут счастья; человек, как носитель разума; природа, как среда обитания … Война на истребление всего живого, в том состоит твоё нынешнее предназначение, государство (точнее – восседающий в государственных креслах отход)?

К кому я обращаюсь, к рашистам? Так там в мозгах мертвяк. К ЕС? Так Европа показала, какие у неё ценности в приоритете: продажность, обяцанки-цацанки (а дурню радость), лицемерие, трусость и подлость. К белорусам? Так всё, что от них осталось, - это те, кто здесь, на Хартии. К США? Так там позор нации на передовой (Обама).

Да чёрт их всех вместе взятых! Сколько бы нас не было, всё равно есть смысл драться. Хотя бы ради нас.

Адказаць
+2 +
lualni, 19:57, 19.06

При всём уважении к этой организации тоже мне примирители нашлись! И много пользы от «обсуждения мирных решений текущего конфликта»? Может быть лучше было бы приглашённым журналистам из России сказать в лицо то, что они заслуживают?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны