2 траўня 2024, Чацвер, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+97 +
Минск, 14:57, 21.06

Россия готовится к третьей мировой войне? Выиграть её тоже планирует? Ну, ну...
Людей ни в чем не повинных жалко, детей и стариков жалко. Путину бы своей страной заняться: дорогами, образованием, больницами, школами, детскими садами, алкоголизмом и наркоманией своих граждан, дать им свет в конце черного туннеля. Но нет, он уже видит себя хозяином новых, более сытых и здоровых рабов.

Адказаць
+22 +
Ага, 15:37, 21.06

Маскалафашысты будуць знішчаны.

Адказаць
+56 +
kernel, 15:41, 21.06

Да успокойтесь. Путин скоро будет, как Ким Чен Ын, бряцать своим оружием и армией, чтобы на него хоть кто-то внимание обратил. А всем будет пофиг. Ничего он не начнет. Не того полета птица, чтобы открыто войну начать. Сраный, вшивый гэбэшник, которого и личностью-то назвать сложно. Просто в маразм уже впадает.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 18:22, 21.06

kernel, 15:41, 21.06
Да успокойтесь. Путин скоро будет, как Ким Чен Ын, бряцать своим оружием и армией, чтобы на него хоть кто-то внимание обратил. А всем будет пофиг. Ничего он не начнет.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Почти полностью согласна! Почему "почти"? Да потому что Путин может таки пойти ва-банк и даже спровоцировать Третью мировую, но не сейчас, потому что сейчас ему действительно важно, на мой взгляд, просто пугать окружающих. То есть держать в напряжении как Украину, так и "более западных" соседей. Что касается украинцев, то Путин делает все возможное, чтобы они вооружались, вооружались и еще раз вооружались (так же, кстати, как и более западные соседи), и любая мирная инициатива со стороны украинского руководства клеймилась, как сепаратистская, а более западные соседи тратили на вооружение бОльшую часть бюджета. То есть главное - держать соседей в "подвешенном состоянии", потому что никуда Путин в ближайшее время не вторгнется (карты не так ложатся, и звезды не так расположены), а нервничать соседей средоточие российских войск на украинской границе таки заставит, чего он и добивается! Поэтому не стОит паниковать: бронетехнику - по несколько единиц, - конечно же, переправлять в Украину Москва станет, а вот что касается более серьезных действий, то это - нереально, если у Путина не совсем несло крышу. Ну, а если снесло совсем, - то окружение отправит своего шефа в дурдом быстрее, чем мы можем ожидать.

Адказаць
-41 +
владимир минский, 16:07, 21.06

всегда выигрывали и сейчас выиграют

Адказаць
+20 +
или, 17:34, 21.06

Были сырьевым придатком, а станут дешевой, безотказной сырьевой колонией.

Адказаць
+10 +
вит, 17:18, 21.06

для мировой он ни ростом, ни весом, ни мозгом не вышел... просто в войнушку ни как не наиграется... Крымом уже подавился, а теперь,наверное, хочет, чтоб вырвало... только зря надеется, что ему лучше станет---люди не простят!!! останется он для всех в одном ряду с наполеоном, лениным, гитлером и сталиным .........

Адказаць
0 +
Каваленка, 2:43, 22.06

Напалеона да гэтай кампашкi не трэба далучаць

Адказаць
+40 +
Витёк, 15:02, 21.06

Высокая цена на нефть позволяет Кремлю второй год подряд устрашающе "бряцать" оружием, запугивая непокорную Украину и "сплачивая" неуверенных членов ОДКБ. Интересно, ветеранам ВОВ всем уже вручили ордера от новых квартир или так и умрут в их ожидании?

Адказаць
+20 +
vorag, 16:42, 21.06

Злобный карлик адольф путин от ботекса выжил из ума, быстрей бы Парашка развалилась

Адказаць
+26 +
блеф, 15:08, 21.06

да надоела вся эта вакханалия. дайте ему виагры и пусть проверяет свою боеготовность.

Адказаць
+39 +
Владимир, 15:18, 21.06

Путин решил воевать со всем Миром! Гитлер тоже пробовал навести новый мировой порядок, и где он? Этот Кончит так же! Владимир Минск.

Адказаць
+24 +
сын партызана, 15:40, 21.06

Яны не хочуць, як усе людзі жыць па-людску.
Ім -расейцам,як вампірам патрэбна чужая кроу,чужыя землі.
Яны сьпяць і думаюць ,як напакасьціць другім народам,
гэта асабліва бачна ,што яны у цяперашні час робяць на Украіне.
Можа хопіць !
Што Вы за нацыя?
Вы толькі і любіце ваяваць,забіраць чужое і рабіць людзям гора.
Хутка ад Вас-расейцау усе адкажуцца,што Вы так сябе паводзіце у сьвеце.
Не бярыце грэх на сваі душы,калі Вы праваслауныя!

Адказаць
+38 +
один, 15:41, 21.06

Одно успокаивает.Украину невозможно победить.Войти могут,но как только гражданам разрешат и выдадут оружие,выйти будет трудно.И не факт,что война будет только на территории Украины.Слава Украине!

Адказаць
-6 +
А чо?, 15:41, 21.06

Решил проверить свои войска и правильно! Доверяй, но проверяй.
Учись от Обамки. Он своих каждый месяц муштрует то туда то сюда,
а твои , Вовчик поди уже заржавели сидячи на печи. Гоняй их чаще ,
и на разные ученья посылай. Смотри как НАТО каждые три месяца
где то учатся савместна с кем та, а твои неучи с кем учатся? Вот!

Адказаць
+18 +
Алёна, 15:48, 21.06

Со дня на день может начаться полномасштабная война. Сценарий известен: в 1939 поляки "напали" на немецкую радиостанцию, в 2008 грузины "напали" на российских "миротворцев", вот уже обнаружили "украинские" танки в ростовской области... Слабая надежда, что это всего лишь игра на нервах.

Адказаць
-19 +
isa, 15:51, 21.06

Мне думается, Порошенко нужно отпустить эту так называемую новороссию в свободное плавание. Мне больно смотреть, как гибнут молодые ребята из нацгвардии, мне больно смотреть, как гибнут дети, женщины и старики. Ведь сейчас население Луганской и Донецких областей находится под гипнозом российской пропаганды, Переубедить их не удается и не удасться, Сама жизнь их должна убедить и прочистить мозги. Точно так же, как в Крыму. Ведь Новороссии придется вести экономику самостоятельно- вот тогда и поймут, кто и кого кормит. Я против войны! И я против террора. Но, мирные инициативы Порошенко ничего не дадут. минусуйте

Адказаць
+9 +
Полина, 16:21, 21.06

isa, 15:51, 21.06
"Но, мирные инициативы Порошенко ничего не дадут. "
------------------------------------------------------------------------------------
С эти нельзя не согласиться.

"Мне думается, Порошенко нужно отпустить эту так называемую новороссию в свободное плавание."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это мнение может быть явным заблуждением. Во-первых, что, значит, взять о отдать - не забывайте, уже отдали Крым, сколько же можно. А, во-вторых, получив, как Вы выразились, новороссию, путин обязательно пойдёт дальше. На то много причин - не хочется одно и то же повторять....Подумайте сами, тем более, что на эту тему уже много чего сказано умнейшими людьми...

Адказаць
+9 +
Тетяна, 17:56, 21.06

Саме тому що хлопці загинули не можна віддавати ні в якому разі!

Адказаць
+1 +
Харьков, 22:40, 21.06

Извините за выражение: да Вы с ума сошли!!! Не смотрите москльские каналы ТВ!
Кто сказал, что Крым хотел в Россию - прямо ВЕСЬ??? Те дети, которрые теперь греци как едут на материк сдавать ЗНО и будут не мирно учится дома, а за сотни верст от дома со всеми вытекающими неприятностями (причем - выросшими "на ровном месте" из-за того, что путлер-хамло выпустил из своего дурдома больных)?
Студенты и аспиранты материковых ВУЗов, добирающиеся до заведения сутками?? Украинские предприниматели??? КТО??? Бабки, которым, вишь ты, хотелось "в России помереть" и которые на детей в тот момент наплевали!
Про татар - просто промолчим!...
Так и Донбассе! Там живут нормальные, адекватные люди! Но всегда психи орут много громче! А такие выродки-"реконструкторы", как Гиркин, - и вовсе шпана москальская, сволочная. Если б такого и фосфорной бомбой бабахнуть - не жаль: не пакости, мразь, чужом доме! А Петро Олексійович ще миндальничають з ним - пусть, гад, ценит!

Адказаць
+10 +
Орехов, 15:58, 21.06

Так ведь завтра же "22 июня, ровно в четыре часа, что-то бомбили, всем объявили, что началася война...."

Адказаць
-13 +
вф, 16:08, 21.06

Вова пора!

Адказаць
-1 +
фу in вф, 0:42, 22.06

Во-во пора ,на гильотину подлого вора!!!

Адказаць
+18 +
Берасце. Змiцер., 16:13, 21.06

Вполне ожидаемый ответ мелкого, лживого, рыжего, лысого,подлого, трусоватого, закомплексованного человечка на РЕШЕНИЯ УКРАИНЫ о временном прекращении ОГНЯ!

Адказаць
+10 +
Леон, 18:20, 21.06

Берасце. Змiцеру. Со всем согласен, только вот ошибочка - не человечка, а подленького х""ла.

Адказаць
+16 +
t, 16:15, 21.06

старый маразматик!! Ух и наплачется еще рассея

Адказаць
+18 +
....ло, 16:20, 21.06

очередной приступ сморщенного мозга.

Адказаць
+46 +
Змiцер.Берасце., 16:28, 21.06

Довелось лететь из Минска в Новосибирск в 1986м году. Ту-154, шесть часов полета со скоростью 850 километров в час. Последние три часа летел при свете дня и хорошей погоде. Под крылом- бескрайняя зеленая территория, ни дорожки, ни тропинки, крайне редко- следы незначительной жизнедеятельности. Казалось,бы - займись этим! Нет, болезного в СВЕТ прет, что-то хочет ЕВРОПЕ и АМЕРИКЕ доказать. Щенок! уймись и не гавкай! Не по размеру шапку на себя тянешь!

Адказаць
+19 +
рада, 17:47, 21.06

Худосочный Наполеончик. В чем его сила? Во лжи, в вероломстве, в коварстве, в неадеквате, в неуважении к людям, в отсутствии образованности и культуры? Но не в этом сила, нет. Сила - в ПРАВДЕ. А, значит, он бессилен и ему .....На ваш выбор.

Адказаць
+8 +
путин-подлец всех времени и народов, 21:07, 21.06

И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади", - заметил Путин.

Адказаць
+1 +
radical, 3:54, 22.06

Игорь Иртеньев
Вчера
* * *
Да чтобы челюсти свело
Тому, кто распевает это.
Наш Путин вовсе не ху.ло.
Он весь дитя добра и света.

И мне, как патриоту, в лом,
Да и обидно за державу,
Когда его кругом ху.лом
Налево кличут и направо.

Возводят на него хулу –
Страны кормилу и поилу,
А ведь не каждому ху.лу
Такое вытерпеть под силу.

Да кто доверил бы ху.ле,
Когда бы не было в том прока,
Сидеть безвылазно в Кремле
Уж почитай четыре срока?

Дай бог, чтоб дальше нас вела,
Преграды огибая ловко,
Рука железная ху.ла
И мудрая боеголовка.

Адказаць
-2 +
саша, 7:19, 22.06

Больной карлик все трясет дубинкой, показывая свою значимость!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны