1 траўня 2024, Серада, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+66 +
вопрос, 7:53, 4.06

А что конфискуют у чиновников,воров?? Что не пишут никогда! Может не было сертификатов у этого предпринимателя,но он ведь не крал,не принёс вред стране. Или у нас как всегда,у чиновника 10 млн.а у народа миллиард. Уроды!

Адказаць
+42 +
пенсия, 7:57, 4.06

Интересно,что будут конфисковывать,в поддержку режима,когда разорят предпринемателей?

Адказаць
+3 +
копатель землянок, 15:25, 4.06

только что с центрального рынка Гомеля. Одевал дочку. На вопрос, почему "капри" стоят 20 североамериканских рублей (200 тыс. при закупе, я так прикидываю, в МАХимум 50 тысяч) и откудо взялось ценообразование, услышал: "а что ж вы хотели? Налоги, мол, там, аренда, затраты и т.д." Задал вопрос: перестанут покупать, далее куда? На завод? Или что-то поменять придётся? "Нет, на завод или в АПК не пойду, проще сменить место." Разговаривал с продавщицей. Кароч, жги, Рыгоравыч, народзец сциплы сцерпиць, а там хоть трава не расти! Я бы ещё декрет лупанул про то, чтобы кто торгует на рынках, увольнятся не смел до совершеннолетия николая александровича, единственная причина - естественная смерть.
Не будет здесь ничего! Устраивает положение вещей процентов 80 народца. Только по кухням да меж собой поплакались и дальше: жыць як-та трэба, абы небыла вайны, дзесьци яшчэ горш...

Адказаць
+45 +
самост, 8:05, 4.06

Ну что, господа предприниматели, сколько еще вы будете терпеть и пытаться договориться с властью?

Адказаць
+22 +
Вован, 8:14, 4.06

Конкуренция слила,мешал.Только в Борисове еще лет двадцать не будет покупать шубы тот,кто купил их по заниженной цене.Бандитский подход.Украл-сбросил!

Адказаць
+5 +
Циник, 8:23, 4.06

Как говорится у кого-то в эту зиму обновится гардеробчик.

Адказаць
+82 +
елена, 8:29, 4.06

Воры! Человек вложил БОЛЬШИЕ СОБСТВЕННЫЕ деньги еще перед зимой, где он может взять подтверждающие документы сейчас? При такой теплой зиме продать шубы было нереально. Грабители! Понимаю штраф, даже бОльший, но конфискат... Возмущает!
К сожалению, прожив жизнь, только сейчас стала понимать то, что, чтобы жить в нашей стране в достатке, надо учиться жить по волчьим законам и уметь лавировать. Сделано все, против человека.

Адказаць
+3 +
гело, 12:22, 4.06

это что же получается...? чуть нарушение,так сразу и отобрать? во блин наказания!

Адказаць
+5 +
Тут вопрос другой, 12:40, 4.06

Был материал (совсем недавно), где говорилось о том, что у ИП конфисковали шубы на 800 миллионов. Так вот спустя пару дней после этого он повесился.

Адказаць
+6 +
top, 15:25, 4.06

У власти бандиты, неужели непонятно.
Сначала они принимают и утверждают законы, которые противоречат здравому смыслу ведения бизнеса, потом закрывают глаза на нарушения этих бандитских законов и ничего не предпринимают, дают человеку подняться, помогают ему в этом, ну а когда "кабанчик" созрел, отправляют его на бойню. Главное понапридумывать побольше запретов. Вот пример из статьи, человек занимался бизнесом, торговал шубами, торговал открыто, а не по образцам, каждый покупатель мог воочию оценить товар. Бизнесмен платил налоги, вроде как никому плохо ничего не делал, но почему то оказался преступником. А вот те, кто этот товар у него отнял, продал и нажился на отнятом - законники. Странно все как-то. И таких примеров в нашей жизни сотни.
Вам отправляют письмом деньги, но деньги не доходят. Письмо вскрыто, деньги похищены. По закону деньги пересылать нельзя, а вот воровать можно.
Вы пробуете себя в бизнесе, только начинаете. Планируете вскоре зарегистрировать свой бизнес, если пойдет. Но к вам приходят, описывают все оборудование, что вы только закупили, возбуждают уголовное дело и все оборудование отнимают. Теперь вы уже преступник.
Вы занимаетесь бизнесом, от которого людям только польза, у вас получается, вы бы рады платить налог, но вот неудача, бизнес в стране данного типа запрещен. И вы опять преступник, Опять конфискация незаконно нажитого.

Адказаць
+1 +
Елена, 21:06, 4.06

Беспредел и узаконенное воровство.Даже если что то не так,ну оштрафовали бы.Ну забрать все это кража и точка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны