1 траўня 2024, Серада, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
уже было, 7:53, 4.06

Это поможет?
Если лошадь хромая, при чем здесь телега?

Адказаць
+16 +
А перспектива?, 8:09, 4.06

А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь.
Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844).
История повторяется....
Басня была написана как сатирический отклик на реформу Государственного совета, который волей императора Александра I был разделен в 1810г. на 4 департамента. Их возглавили Н. С. Мордвинов (Мартышка), П. В. Завадовский (Осел), П. В. Лопухин (Козел) и А. А. Аракчеев (Медведь). Так, лицейский сокурсник А. С. Пушкина М. А. Корф писал в своих «Воспоминаниях»: «Известно, что продолжительным прениям о том, как их рассадить и даже нескольким последовавшим пересадкам, мы обязаны остроумной басне Крылова «Квартет».

Адказаць
+28 +
Циник, 8:21, 4.06

Только в нашей лукономике могут объединить убыточное с убыточным. Про логичность данного поступка спрашивать бесполезно ибо логика здесь уже давным давно не живет.

Адказаць
+24 +
А, 8:32, 4.06

Как ты убыточные заводы ни тасуй, все равно получишь ..й !

Адказаць
+30 +
Владимир, 8:32, 4.06

Минпром не нашел специалиста, который может эффективно управлять 1 заводом
По мнению управляющих старперов - 9 заводами управлять легче
Пора девочек менять, а не кресла переставлять, недаробки...

Адказаць
+3 +
пронг, 11:53, 4.06

какая зарплата сейчас у работяг на тракторном в минске кто скажет ?

Адказаць
0 +
Soul, 14:14, 4.06

2 пронг, 11:53, 4.06

От 3.200 до 6.0,зависит от цехов.

Адказаць
+4 +
</>, 11:57, 4.06

Бросили кубик - выпала единица.
Значит надо объединять.
Если бы выпала шестерка, объединять не стали бы.
Авось не абы как решения делают.

Адказаць
+8 +
Буржуй, 11:59, 4.06

Я балдею от этик седых мальчиков из правительства! Страничку учебника про экономию трансакционных издержек они прочитали, а про то, что степень неопределенности и неуправляемости (бардак) отдельных элементов перемножается (общий бардак равен произведению бардаков отдельных) - такую темку они прогуляли (ай-яй-яй). А еще они прогуляли, что объкм общего потока определяет самое узкое звено ну и далее... Чес-слово, по моему они в цепрковно-приходской партшколе учились! Я балдею!

Адказаць
+4 +
Николай, 12:00, 4.06

Объединяют не для решения проблем, а для запуска активности по назначению кресел. Пока такая бодяга никто не виноват. Потом опять переобъединят и так без конца. Колхозные мозги и колхозные методы, в общем.

Адказаць
+13 +
сосед, 12:02, 4.06

Эта та бригада, которая послала на фиг рекомендации МВФ. Только слепой не видит, что они сознательно разваливают экономику.Это ж надо придумать, собрать девять хромых и заставить их бежать марш-бросок. Да, сильная команда у Александра Григорьевича. За что не возьмутся, все через одно место. У них и в Сахаре перебои с песком будут. Орлы, ничего не скажешь. А посмотреть на каждого, только широкоэкранный формат нужен. Все с хроническим недоеданием. И картошку с мясом на ночь не жрут.

Адказаць
+2 +
пролетарий, 14:32, 4.06

У правительства были и остались социалистические экономические подходы , потому что другого они ничего не изучали и вряд ли что нового предложат при нынешней власти ! Бесперспективность - вот реальность , так же как закрытие и банкротство предприятий , неконкурентоспособная продукция в залежах на складах и долг страны - 40 млрд . $ ! Пора вам всем вместе с Главным конюхом признаться в своей некомпетентности , подать в отставку и заняться тем , что лучше всего получается : например косить сено и садить морковку !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны