1 траўня 2024, Серада, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+34 +
ВИ, 7:58, 4.06

И ЕСЛИ СВИНИНА СТОИТ 140 160ТЫСЯЧ , ТО ИЗ КАНАДЫ ОНА БУДЕТ СТОИТЬ ВСЕ 240 260 Т,

Адказаць
+13 +
Надежда, 13:00, 4.06

В Канаде свинина охлажденная без жира и костей стоит 2.50-3.00 бакса. Сколько наши наварят на ней??!!

Адказаць
+49 +
28882, 8:14, 4.06

И под видом канадской пойдет Чижовская свининка.....

Адказаць
+30 +
фокс, 8:17, 4.06

Чего уж ,дуркавать ,так дуркавать а картошку из штата Колорады притарначим!

Адказаць
+22 +
Господа начальники - просто не мешайте людям - и они себя сами обеспечат , 8:19, 4.06

- и не придумывайте больше разных эпидемий ..

Адказаць
+5 +
Гудмэн, 14:42, 4.06

А почему нет, если народец верит в любую чушь, которую ему втирают власти?

Адказаць
+96 +
тощий бюджетник, 8:21, 4.06

Зачем нам ничего не говорящие цифры? Да припишите вы хоть 200% к уровню потребления! Что изменится?
Мясо лежит. Это правда. Аж темнеет от невостребованности. Но в этом виновато не мясное изобилие, а цена. Большинству свиное мясо стало не по карману. Моя последняя покупка "мяса" - это 2 кг хорошего сала на засолку месяца два назад. Цена в 150-180 тыс. за кг свинины как-то совсем не вдохновляет. Пока выручает курица и рыба. Но чувствую, диета скоро надоест.
Загляните в крупные магазины. Выбор готовых мясных изделий минимален, а цены зашкаливают. Когда местная вяленая "колбаса" стоит 240-250 тыс., то это пи*дец.
Наши "мясо содержащие" колбасные изделия - это что-то. Министров бы этими изделиями и их семьи хоть пару недель покормить. Но наши статисты-эквилибристы, чтобы рабочее место не потерять, расскажут, что Беларусь - единственный райский уголок на земле.
Так что если по 150 тыс руб за кг канадской свинины, то не везите. Разве что кабинету
министров. Но им Чиж бесплатно со своего комплекса доставит. Так что не стоит дразнить народ.

Адказаць
+9 +
undos, 13:23, 4.06

Все это все тот же сказ о том, как одна очень большая и жирная шкловская хитрая свинья уничтожила экономику Беларуси.
Кстати, что-то в Польше, которую эта же свинья обвиняет в источнике АЧС, ничего не слыхать ни о какой эпидемии среди их свиного поголовья (прогуглил).

Адказаць
+3 +
Проблем нет», 19:09, 4.06

Проблем нет», — заверил Василий Седин.
---------------------------------------------------------
что бы не случилось с этой страной или в этой стране - у вас никогда не было и не будет проблем... вы же не народ (народец)

Адказаць
0 +
ржунимагу, 5:51, 5.06

Капиталистическое перепроизводство в "социалистической" стране ? Мясо нихто не берець?
Канада нам помощник...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны