1 траўня 2024, Серада, 19:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+59 +
ё, 8:57, 4.06

Бурная, бурная и кипучая деятельность ДАРМОЕДОВ !!! Дурдом...

Адказаць
+8 +
Прастытутачкi, агучвайце, 9:31, 4.06

Давайце я зараз угадаю, як зробiць урад акупанскага табара. Правiльна, па ''просьбах працоуных '' верне ''зiмовы час'' у Беларусi, прастытуткi кацапаускi.

Адказаць
+4 +
вакуу, 10:40, 4.06

Очень надеюсь, что и Беларусь вернет зимнее время...Это ж не проснуться зимой....

Адказаць
+5 +
Радиотехник, 11:19, 4.06

И в мыслях не могло быть, что украинская поговорка: "Крутять, як циган Сонцем" найдёт своё воплощение в решениях депутатов Госдуры.

Хотя - чему там уже удивляться, нужно читать учебники по психиатрии...

Йумористы.

Адказаць
+36 +
Сергей, 9:03, 4.06

Ждем ответной реакции ШОСа...
Как же заколебали эти тупые паралитики у власти - меняют законы по 100 раз в год, а простому народу расхлебывай ихние "реформы".

Адказаць
+2 +
Айфончика Жалкий, 9:33, 4.06

Жалкого опять опустили

Адказаць
+16 +
Александра, 9:04, 4.06

Последует...

Адказаць
+36 +
Батон, 9:05, 4.06

Последует,даже вприприжку!
"Тут мы падумали и я рашыл..."

Адказаць
+20 +
al, 9:08, 4.06

Палатка вернёт биларусам советское время...

Адказаць
+4 +
бг, 10:14, 4.06

Когда собаке неХ делать , она начинает менять "Летнее " время на "Зимнее" и обратно. Можно подумать , что именно в этом кроется самое большое зло , и Ж...па в Промышленности и Сельском хозяйстве. Прсто перду...ов Прохановых ,Зюгановых , Тузиков и Кузиков замучала совдеповская ностальгия ...Теперь опять зимой в 15 часов, будет наступать ночь...
Спасибо вам , Иди...оты совковые, больше заняться не чем ? Все в порядке кроме время ?!

Адказаць
+37 +
T, 9:13, 4.06

Нет занятий больше как дурью страдать. Дурак всю жизнь всегда мается а дураков в правительствах наших оооочень мнооого.

Адказаць
0 +
DVIN, 9:29, 4.06

у них в госдуре других проблем нет только вопрос времени? Синдром Кащенко

Адказаць
-1 +
леонид4624, 9:33, 4.06

Великий экССперемент, над биологическим ДНКа ЧЕЛОВЕКА, ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
В связи, с повторяемым новшеством однообразий, можно попросить, лидеров СНГ какие экономические результаты получены, и какие события приведут к ядерной войне,
Поэтому считаю необходимо, довести до ,,умников,, что они могут повлиять и на космос и его время, к таким выводам приходишь, когда бегло знакомишься с исследованиями экологов , и рассматриваешь деятельность,банков, по конечному производственному результату, в достойном образе жизни, где граждане кончают жизнь самоубийством, другие берутся за автомат ну а третьи..............???????????

Адказаць
+2 +
хххххххх, 9:38, 4.06

Пусть отматает на поясное и больше никогда не трогает!

Адказаць
0 +
Игорь, 9:44, 4.06

Хреново, что и наши пойдут за "путеводителями" как шнурки.

Кстати по своим наблюдениям, - не меняя время лето-зима как то стало спокойнее. без рывка на 1 час. все, как у природы.

а у нас еще с совка осталась мания управлять природой.

печаль, что и наши поведутся на это, а не включат разум.

Адказаць
+4 +
ssolodov, 10:09, 4.06

"Госдума вернет россиянам зимнее время", которое аннексировали бендеры.))))

Адказаць
-1 +
редкостные "деятели", 10:10, 4.06

Тупая "дума" опять меняет время.

Адказаць
0 +
дядя, 10:22, 4.06

Чем бы москали и их родные депутаты не тешелись,лишь бы не плакали

Адказаць
+2 +
Люстэрка , 10:35, 4.06

Кремлевские колдуны всё колдуют над временем. Есть у черных магов разные приемчики влияния на события и народные массы с помощью манипуляций со временем, именами, названиями, символами, ритуалами, трупами, мавзолеями-зиккуратами.

Адказаць
0 +
guest, 10:36, 4.06

так переведут на зимнее (поясное?) время и сделают его постоянным (как сейчас летнее) или вернут перевод стрелок дважды в год?

Адказаць
+3 +
йцукен, 13:45, 4.06

Переведут стрелки часов на час назад и сделают это время постоянным!

Адказаць
+2 +
alex-2, 12:06, 4.06

Во всей истории со сменой времени вся фишка в том, чтобы 2 раза в год заставлять население перестраиваться. А это вредно для здоровья! Кому надо, чтобы люди дважды в год перестраивались? Когда человек переезжает в иной часовой пояс и то это для него это болезненно! Разве непонятно? Значит те, кто придумал сезонную смену времени, имеют непонятные нам цели. Граждане депутаты! Может быть выберем какое-то одно время: хоть зимнее, хоть летнее, но одно на весь год? А, если какому-то предприятию, что-то не устраивает, пусть изменят график рабочих смен и всего делов!

Адказаць
+6 +
сосед, 12:13, 4.06

А полицию опять назовите милицией. И тогда все реформы товарища Медведева на посту президента РФ, будут возвращены взад.

Адказаць
+1 +
Сергей, 13:22, 4.06

Хотелось бы что бы и нам вернули после работы будет лишний световой час для рыбалки например.

Адказаць
-1 +
Вася, 19:48, 4.06

Весь мир с рашки уже смеется.

Адказаць
0 +
alex-2, 6:53, 5.06

Когда собаке делать нечего, она себе яйцы лижет! Госдуме нечем заняться. Вот и высасывает проблемы из пустого места. Людям нужно постоянство во времени и больше ничего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны