1 траўня 2024, Серада, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
???, 14:40, 4.06

Неужели золотыми батонами будут 3,14здить прокаженного.

Адказаць
+60 +
Сеня, 14:47, 4.06

Читал интервью одного минского диссидента который телевышку пытался взорвать на пл победы и сидел потом с Солженицыным в одном лагере(даже в книге его упоминается). Очень впечатлила фраза(дословно привожу): " В том, что Союз развалится, у меня не было сомнений. Никто только не мог предсказать, когда. Для меня это было полной неожиданностью. Казалось, запас прочности у страны большой: народ безмолвствует, недовольные выезжают за границу… Конечно, советская экономика все больше отставала от цивилизованных стран. Но никто не думал, что все произойдет так быстро."

Адказаць
+109 +
БЕЛАРУС, 14:53, 4.06

Человек легенда..уважение к ВАМ от БЕЛАРУСКОГО народа
господин М.ДЖЕМИЛЕВ разделяем сказанное ..очень жаль ..
что правящие мерзавцы безнаказанно правят нашими судьбами и жизнью!!!.....уважение ВАМ..и народу КРЫМСКИМ ТАТАРАМ..!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
+28 +
А может?, 15:27, 4.06

Может только сейчас рождается истинное братство между народами, основанное на опыте выживания под игом, во лжи, при полном бесправии большинсва народов? Если это так, то диктатур никогда больше на наших землях не случится.
Может все предсказания Ванги, которыми фехтуют московские идеологи, касающиеся становления России, как мирового лидера в борьбе со вселенским Злом, вовсе не о России? А о Руси? Но Киевской? Очень на то похоже.((((((

Адказаць
-29 +
анон, 15:27, 4.06

купил попкорн. давай мустафа отправляй в Москву крымскотатарских вежливых людей, это ж круто будет, Москва - крымскотатарский город

Адказаць
+31 +
Ян, 15:28, 4.06

РОССИЯНЕ, СРОЧНО ПОДНИМАЙТЕ БУНТ ПРОТИВ ПУТИНА И ПУТИНАСОСОВ, ИНАЧЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫ СТАНЕТЕ ФОРМАЦИЕЙ ИЗГОЕВ И ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ НАЦИИ БУДУТ ПЛЕВАТЬ ВАМ В ЛИЦО, УЖЕ СЕЙЧАС ПРИ СЛОВЕ РУССКИЙ У ЛЮДЕЙ НА ЛИЦЕ ВОЗНИКАЕТ СТРАШНАЯ ГРИМАСА.

Адказаць
+44 +
один, 15:47, 4.06

Слежу за этим ЧЕЛОВЕКОМ и завидую Украине.Это же такой тыл у нее в столь трудный момент есть. Украина,берегите его и его народ.Он вас искренне любит.С такими людьми шанс отвоевать Крым огромен!

Адказаць
+12 +
Вася, 17:16, 4.06

Яички нужно давить друзьям-алигархам путлера. Тогда они подумают дружить ли с ним в дальнейшем.

Адказаць
+11 +
бунтарь, 18:54, 4.06

про бунт очень интересно ... ведь они там ради денег и сидят и никто не хочет потерять пару-тройку ярдов ... могут и поругаться ... только вот что будет после ???

Адказаць
0 +
Елена*, 1:51, 5.06

А может?, 15:27, 4.06
--Может все предсказания Ванги, которыми фехтуют московские идеологи, касающиеся становления России, как мирового лидера в борьбе со вселенским Злом, вовсе не о России? А о Руси? Но Киевской? Очень на то похоже.---
С начала украинских событий не оставляет эта мысль - толковали Вангу в отношении России, а ошиблись как с Курском - думали город, и недоумевали: как утонет город?,а оказалась подлодка....так и здесь - россияне думают,что речь о России, а поднимется и
силой нальется в эру Водолея РУСЬ Киевская - славяне сплотятся и силой станут! Украинцы,БеларусыЛитвины.... истинный смысл этого пророчества Ванги скоро поймут многие....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны