1 траўня 2024, Серада, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+170 +
Циник, 14:47, 4.06

Браты-украінцы, сустрэньце ўсю гэтую расейскую брыдоту шквальным агнём

Адказаць
+5 +
Увага, фашысты з Парашкабаду, 19:53, 4.06

Учора экспрэсаТБ паведамiла, што Парашка перадала Украiне толькi частку летакоу з акупаванага Крыма, i то, усе зламаныя. Баявыя, у нармальным стане, яна не перадала, i па дадзеных выведкi збiраецца выкарыстоуваць у правакацыйных мэтах супраць Украiны. На гэтых самалётах усталявана абсталяванне распазнання-свой-чужы, тобiш самалёты належачыя Украiне будуць iх лiчыць не варожымi. Не ведаю як супрацьпаветраная абарона будзе дзейнiчаць у такiх варунках. Не выключана, што сюжэты з бамбаваннем мiрных вёсак i гарадоу ГебельсРТР будзе здымаць па загатаваным сцэнары

Адказаць
+137 +
miki55, 14:50, 4.06

Мочить этих фашистов-рашистов надо не задумываясь. Они хороши только в гробах

Адказаць
+93 +
Русланчик, 14:53, 4.06


Пусть едут. Пропустите их. Там всех и сразу.....
Это лучше чем по одному в кустах ловить.

Адказаць
+145 +
беларус, 14:57, 4.06

Пусть у мерзавцев желающих похозяйничать в чужом доме..горит земля под ногами!!!---- полное уничтожение бандитов!!!..без
всякого сожаления!!....СЛАВА УКРАИНЕ!!!...СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
-95 +
123, 15:00, 4.06

В панике сбили 2 вертолета и захватили 2 воинских части.

Адказаць
-31 +
поправлю, 16:58, 4.06

4 - вертолета, 1 - сушку, 2 - танка, 4 - бтр, захватили отдел милиции, патронный
завод, погран.заставу и 2 военные части и все за 2 дня находясь в панике...))))))
была бы авиация погоняли бы нац.гвр. еще больше, а так трудности пока...((((

Адказаць
+3 +
За упокой. , 19:46, 4.06

захватили патронный завод!
----------------------------------------
Да да, и свечной заводик еще отжали... За упокой.

Адказаць
+5 +
уточню, 21:42, 4.06

"Сбитая сушка", которую никто не видел, и даже рашкатв не показало какого-нибудь метталолома под предлогом что это обломки.
И это была не погранзастава, а часть пограничников. Она не на границе.

Вот уж где чучелы - Киселя наслушаются и бред всякий пишут.

Адказаць
+122 +
Минск, 15:12, 4.06

Впустить на длину колонны на свою территорию и ударить сверху так, чтобы собирать было нечего. Украине сейчас и без чужих покойников тяжело, а гробы для захватчиков - лишние траты.
Жестоко? А Россия допустит, чтобы хоть один народ из захваченных ею, хотя бы обмолвился о выходе из московской Орды? Раскатают в блин вместе с ни в чем не повинными лояльными гражданами, включая малолетних детей и беременных женщин.
Грозный, столица Чечни. Сколько русскоязычных (своих или "наших") там бомбами положили, и словно ничего не было.

Адказаць
+130 +
Лариса Ник., 15:12, 4.06

Как путлер в Чечне: только пересекли незаконно границу Украины грузовики- разбомбить в хлам. Ну нравится колорадам по окровавленным обгорелым кускам на чужой земле валяться! Народная забава такая, понимаШь.
Ни славы освободителей, ни обещанных денег, ни похорон с воинскими почестями и в па- рашке для них не будет, ведь путлер от них, идиотов, заранее отрекается.
Шакалы, мародёры!

Адказаць
+69 +
ales, 15:15, 4.06

Гэтым недабіткам рашыстоўскім і нячыстая сіла ўжо не ў помач. Усё расейскае дзярмо раптам усплыло.Дзярмо на ўтылізацыю!

Адказаць
+30 +
Федос, 15:19, 4.06

Срочно перебрасывайте армейскую авиацию ближе к границе...штурмовики...и пусть сидят в кабинах,боевая готовность N1...погранцам пропускать колонныи авиацию в перед....все баста...финита ля комедия..груз 200...быстро пропадет желание..

Адказаць
+10 +
123, 15:25, 4.06

интересно. что говорят российские погранцы

Адказаць
+20 +
Чел, 15:36, 4.06

Создается впечатление, что в Африканской Республике Конго авиации больше, чем во всей Украине. Из Конго постоянно идут сообщения, что то украинец, то белорус грохнулся в джунглях при подвозе "продовольствия и медикаментов". А в Украине - чистое небо, едь на грузовике куда хочешь.

Адказаць
-28 +
FLEYD, 16:01, 4.06

какие нахрен успешные действия? авиацией против пехоты бомбить?

Адказаць
+7 +
Гоу хоу, свiнота!, 19:44, 4.06

Кацапушка капытная, гэта ты Ботэкснаму Фашысту раскажы, хто Чачню сцёр у попел

Адказаць
+14 +
***, 16:55, 4.06

Сколько раз они уже прорывались и хоть бы раз их разбомбили. А это не иголка и не в тёмном лесу. Наверное, не сильно хотят остановить.
Протяжённость границы с Россией почти 2300 километров. Почти нереально предотвратить, а вот при прорыве, как кажется, есть полное право уничтожить, не дожидаясь, пока те доберутся до очагов сепаратизма. Может, нет подходящего вооружения, раз пропускают?

Адказаць
+21 +
GT3, 17:10, 4.06

ГРАДом по ним ё...те, пусть это им АДом покажется!!!

Адказаць
0 +
Вася, 1:58, 5.06

вот что значит когда сила есть ума не надо. люди не учили историю, придётся умереть. умереть самим, и подставить тех кого они должны защищать. умереть в войне друг против друга. совершенно бессмысленно. никто из них не в состоянии взглянуть хотя бы в завтра не то что послезавтра. самая главная беда россии - дураки. аминь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны