2 траўня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+71 +
Вшывы Блох, 18:02, 4.06

сколько энергии расходуется в пустую...
Ее бы в мирное русло...

Адказаць
+53 +
Фёдор, 18:07, 4.06

Всех с "праздником"
Бизнес с "чистого" листа.
Всё с начало. ( побежали по кругу )))

Адказаць
+81 +
Ссср, 18:33, 4.06

И как можно было такую х ...ню придумать

Адказаць
+41 +
Grond, 19:36, 4.06

Плешивому и не такая дурь приходит в его больной чурбан!!! Все это не от большого ума, а от его дури!!!

Адказаць
+34 +
Алесь З., 18:34, 4.06

Сегодня краем уха услышал на одном из базаров фразу предпринимательницы, мол запишу в остаток две тысячи пар обуви. Вот и не знаю,плакать или смеяться.

Адказаць
+8 +
вот так, 23:08, 4.06

Опись остатков по предъявлению остатков товара для сверки. Стоимость несуществующего товара считать реализованной без кассовых чеков или приходных ордеров. Плюс сверху штраф на такую же сумму. Вот и не знаю,плакать или смеяться.

Адказаць
+33 +
нина, 18:38, 4.06

ДУРДОМ!!!!!

Адказаць
+20 +
Город, 18:58, 4.06

Ну вооот!!))) придумывают как выкручиваться!)))) ну и найдут варианты...каждый для себя приемлемый....

Адказаць
+24 +
ип, 19:10, 4.06

Алесь З., 18:34, 4.06 -------- Лукашисты сразу зададут вопрос, на какие деньги, такая закупка? Это ж лукашисты!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
копатель землянок, 19:23, 4.06

Ну, здравствуй, (серость) - зачёркнуто - серый рынок. Адьос, поступления в бюджет...

Адказаць
+6 +
Алесь З., 20:12, 4.06

Я конечно не знаю,просто распространяю базарные слухи.Спросил у приятеля ИП,он сказал,что записать 2000 пар конечно возможно,но необходимо будет их задекларировать и заплатить 20%.

Адказаць
-2 +
Ольга, 12:38, 5.06

и будут правы!

Адказаць
+11 +
я, 19:41, 4.06

Когда уже всё это закончится ...???

Адказаць
+44 +
спец , 19:47, 4.06

ИП просто ломают, не наклоняют, а ломают,
время показать свою силу !!
у ИП есть права, обязанности они свою выполняют- платят налоги
сейчас нужно бороться за свои права
никаких переговоров, никаких уступок, жёстко отстаивать свои права:
на труд, на достойную жизнь и др.
время еще есть
бороться и победить или потерять все что есть
ИП майдан, Витебск начинает !!!

Адказаць
0 +
еапеареа, 1:13, 5.06

ломай меня полностью

Адказаць
+22 +
ввв, 19:55, 4.06

А потом ,как у нас всегда, выйдет закон задним числом, заплатите уважаемые 20% с этих остатков, всё может быть, тут удивляться нет смысла, вот и думай подавать 100 пар или 1000

Адказаць
+25 +
NYKRON, 20:06, 4.06

Многие предприниматели не знают что с 1 июля должны быть сертификаты и на остатки

Адказаць
+39 +
петруха, 20:44, 4.06

Ситуация с ИП аукнется всему населению: цены вырастут. Создаётся впечатление, что основной задачей руководства страны является повышение цени снижение уровня жизни населения. На постсоветском пространстве нам нет равных по уровню роста цен.

Адказаць
+1 +
nik_K, 2:28, 5.06

Петруха, ту первый день из 20 лет на свете живёшь?

Тогда объясняю! Задачей является извести беларусов с земли беларуской чтобы освободить её для русских! А шибко упрямых белaрусов держать за рабов!

И где в этой полтитике есть место таким программам как здравоохранение, образование, технология и благополучие? А теперь сравните то о чём я написал с тем что реально происходит!

Адказаць
+14 +
Ссср, 20:45, 4.06

Да да смысла подавать остатки нету так как и на них нужны сертификаты

Адказаць
+4 +
silver, 23:16, 4.06

Самый верные выход - всем одновременно закрыть предпринимательство. Но это из разряда фантастики.

Адказаць
+13 +
алех, 23:51, 4.06

Самое страшное что во всей этой ситуации пострадает покупатель а не ИП.
В среднем товар подорожает на 30-50% и это факт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны