1 траўня 2024, Серада, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
Ms, 18:33, 4.06

Xa, Xa, Xa...

Адказаць
+26 +
Алёна, 18:38, 4.06

Ну. ну! Дайте денег папандопуле на подъем экономики, и вы его увидите вместе с денежками. Видать, тикать братва собралась.

Адказаць
+27 +
сосед, 18:55, 4.06

Кошмар! Барыга, самозванец пришел на заседание Госдумы и просит 1млрд баксов неизвестно на что. Этому маразму нет предела.

Адказаць
+7 +
grin, 19:12, 4.06

вас услышали тчк обеспечим рай на земле и ад под землёй т. е. на оборот тчк вова тчк.

Адказаць
+2 +
grin, 19:35, 4.06

ваша просьба услышана тчк обеспечим вам рай на земле и ад под землёй т.е. на оборот тчк вова тчк.

Адказаць
+11 +
rup, 19:57, 4.06

А потом как с газом, отдавать Киеву придётся? Тот газ, кстати Крым, тоже потреблял. Может не на прямую, но долг должен делиться пропорционально. Хотя, как по мне, так за Крым Украина должна ещё лет 100 газ бесплатно получать.

Адказаць
+6 +
mow, 20:01, 4.06

Даааа... цирк на весь мир. Обхохочешься и ус...ся от подобной наглости. Или мы тут в Беларуси чето недопонимаем?..

Адказаць
+5 +
Гость из Украины, 20:04, 4.06

Лол, вот будет прикол, если дадут. Кстати, там есть одна известная актриска (некая Мария Ципко), она тут занималась пропагандистской деятельностью для российских телеканалов, изображала из себя страдающую от бендеровцев одесситку, потом её друзей якобы сожгли в Одессе 2 мая, потом она засветилась в избирательной комиссии Луганды.
А потом в России собирала деньги на "помощь пострадавшим юго-востока Украины". Естественно, денежки-то тю-тю. Известная мошенница =)

Адказаць
+22 +
andrew, 20:05, 4.06

Грандиозное помешательство в россии!
Ни умом, ни сердцем - не понять!
Белое - чёрное, чёрное - белое.
Самозванцы и просто психбольные - желанные гости в гос.думе...
Если есть Бог, Всевышний, Судьба, Провидение...
Пусть постигнет самая лютая кара лицемеров и мерзавцев:
Киселёва Дмитрия, б..ядь, Соловьёва Владимира - иудушка, Жириновского - инородца и пр. прихвостней и разносчиков шовинистической и фашисткой пропаганды!
Я проклинаю этих врагов русского и украинского народа!
На них и их дьявольских хозяев кровь честных сынов Украины и просто граждан, которые оказались втянуты в это грязное, жестокое и, по-большому счёту, бесполезное противостояние.
Будьте прокляты захватчики, бандиты и наёмные убийцы народа Украины!
Сам - русский, живу в Украине.
Никогда, мрази про-кремлёвские, слышите, никогда меня никто в моей стране не попрекнул языком и верой.
Украина - добрая и благодатная Родина для соотечественников!
Враг моей страны будет уничтожен и наступит мир, где мы будем помнить погибших сынов своей земли.

Адказаць
+4 +
игорь, 20:25, 4.06

Бери,я себе еще напечатаю.

Адказаць
+4 +
Ну так ну..., 21:37, 4.06

А почему террористы просят доллары, а не рубли. Прыснуть на вражий Запад совсем уж собрались?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны