2 траўня 2024, Чацвер, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+4 +
с, 17:02, 12.07

Вот это "пургу"гонят.Юмористы.

Адказаць
+6 +
al, 17:03, 12.07

- Товарищь прапорщик, остановите поезд!
- Поезд, стой, раз-два!

Требуйте, они послушают, извиняццо, развернуццо и в россию, только денег на ремонт оставят.

Адказаць
+19 +
йх - хо, 17:05, 12.07

Украинская сторона должнане требовать, а мочить в сортире - огонь,огонь, в плен не брать.

Адказаць
+3 +
копатель землянок, 18:42, 12.07

Лично я проходил службу-срочку на границе с РП. Часовому границы, как и любому другому военному в сторону границы запрещено даже ствол личного оружия наводить во избежании международного конфликта. Выстрел в направлении сопредельной территории расценивается как акт нападения на иностранное государство!
Так что не надо здесь особо ничего выдумывать:
1. запускаем"иждевенцев-нарушителей" поглубже в сторону тыла, закрываем пути отступления, окружаем, и по законам международным, предлагаем сложить оружие и сдаться. При игнорировании со стороны нарушителя(лей) данного требования никуда неспеша зачищаем ковровой бомбардировочкой. И согласен: пленных не брать.
2. Трупы свозить к границе, к месту, где незаконно перешли, разрешив близким и родным забирать беспрепятственно. Невостребованные трупы зарывать под Контрольно-Следовую Полосу (КСП).
3. Просить-требовать-унижаться перед кремлёвскими и не требуется: нарушитель границы вооружён - отказал сдаться - физическое уничтожение - адьюс - отчёт оперативному дежурному границы. Всё в рамках Международных законов.
Или опять-таки чьи-то денежненькие интересики рулят в этих ситуациях с провокациями на советско-Украинской границе?

Адказаць
+3 +
АК, 18:44, 12.07

Не протестовать, а убивать ордынцев безо всякого сожаления!
Мочить, мочить, мочить! Наёмники не достойны сожаления!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+1 +
Дед, 18:55, 12.07

В кремле уже столько нот набралось, аж на целую симфонию. А путлер дурака включил.

Адказаць
+1 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:49, 12.07

..Не объявленная война..что не понятно?)))))))))....ВОЕВАТЬ!!

Адказаць
+2 +
пенсионер, 20:13, 12.07

На всех руководителей пограничных переходов, где пропускают террористов через границу Рф, наложить пожизненые международные санкции и на их семьи.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 20:42, 12.07

Нота протеста - это необходимый дипломатический шаг со стороны любой страны, чьи права нарушаются, который не исключает и другие действия.

Адказаць
+1 +
alex-2, 21:44, 12.07

Пока у власти в Кремле будет путиновская группировка, покоя Украине не будет! Лишь когда санкции больно ударят по карманам российских олигархов, всё закончится по самой простой причине, а именно: Путлера сместят истинные хозяева Кремля. Финансы важнее политических фигур!

Адказаць
-1 +
Ваня, 23:33, 12.07

Колонна росийской техники в Луганске.Вы --думаете наносить массированные авиоудары по Маскалям,или будете дальше с-ли жувать.Поставили батальон под Зеленопольем в кучу.Неужели нельзя было рассредоточить по ротно на расстоянии 500 --700 метров друг от друга и окапаться.Или головы нет у Украинских военных.А эту гору высокую --как долго надо --взять сравняли с землей и заняли.

Адказаць
0 +
вий, 4:16, 13.07

Безпелотники это развечики вот сепоротисты потом прецельно из града и убивают украинских пацанов,хватит ноты протеста биспантовые гибнут лутшие парни украины пора их сбивать,предупредили ещё раз нет значит премым попаданием харош бояца поймите гибнут ваши лутшие салдаты а вы ноты протеста да россия подтираеться вашими нотами извените за грубасть.Украина наруште вы российскае пространство и увидете что будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны