2 траўня 2024, Чацвер, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+46 +
Я, из МИНСКА, 19:18, 12.07

Россияне-всему миру известны, как грабители и стяжатели. Позор и презрение росии.

Адказаць
+4 +
буба, 20:22, 12.07

Да хоть из задницы . Неужели ты ещё ешь кильку в томате?

Адказаць
+2 +
а чо?, 21:55, 12.07

Раньше ели кильку и ни чо, а вот какое пиво может Бобруйск сварить -- это большой вопрос!!!

Адказаць
-2 +
Dark, 1:18, 13.07

"Раньше ели кильку и ни чо" - голь на выдумки хитра!...

Адказаць
+11 +
Sergey_AV, 20:32, 12.07

Роисское только ватники покупают.
Наше кредо Беларусь, Украина, Европа!

Адказаць
+2 +
ю., 21:12, 12.07

эх,если б только это...

Адказаць
+13 +
Элаiза, 21:26, 12.07

Проста iгнарую расейскiя тавары.Ужо доугi час.

Адказаць
+11 +
знаток, 21:46, 12.07

пиво только украинское -качество - да и солидарность ну а рыбные консервы соседей прибалтов очень вкусные

Адказаць
+12 +
нехта, 21:53, 12.07

А никто не задумался откуда в В.Луках килька?
Типа апельсинов из Норильска.
Кроме дерьма и ожидать то нечего.

Адказаць
+5 +
логойск77, 9:47, 13.07

А на "белрыбе" килька откуда ? Типа бананов из бобруйска ?

Адказаць
+6 +
Он самый, 22:47, 12.07

Росия и подлость, обман, кидалово - слова синонимы, оградите себя от всего что связано с этим словом "росия" и жизнь пойдет на лад!

Адказаць
+1 +
буба, 23:07, 12.07

Килька из В. Лук оттуда же, откуда белшпроты.
Ну, а пиво просто не люблю, причём любое.

Адказаць
-6 +
Петя , 23:14, 12.07

Раньше может быть в Беларуси товары Луше и были. Теперь нет. Россия впереди.

Адказаць
0 +
Ага, 23:05, 12.07

Роисся вперде планеты всей

Адказаць
0 +
Арпо, 0:02, 13.07

В ж@пе твоя рашка со своей химией. Шо рыба, шо пиво , шо масса всего другого. Такое есть или пить - себя считать помойкой.

Адказаць
+2 +
re, 6:54, 13.07

Я и все мои знакомые давно не покупают продукты из россии. Это отрава настоящая. Когда результаты испытаний получаем, ужас берет, чем россияне людей кормят.

Адказаць
+2 +
555, 6:59, 13.07

Зато этой кильки ,вернее сказать эрзац продукта , в Минске в Белмаркете в частности на ул.Якубова целые стеллажи в торговом зале.

Адказаць
+6 +
Купец, 9:17, 13.07

Надо было заодно проверить консервы "белрыба" и пиво белорусское. Они то наверно качественней.?

Адказаць
+3 +
Вася, 10:43, 13.07

Надо просто на пиве поменять наклейку на " Напиток слабительный". И пойдет!

Адказаць
+3 +
заж.пину!, 13:49, 13.07

витебск от минска неблизко, а вот зайдите ка к примеру в отремонтированный еврож.пт, что недалеко от пл. коласа и купите тунца консервированного, да-да тот, который за родину; и о чудо! из обычного минчанина можно превратиться в принца (принцессу) на белом конике, то бишь унитазе, причём бешенные скачки гарантированы от 3 до 5 часов, в зависимости от установившихся взаимоотношений с русбактериями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны