2 траўня 2024, Чацвер, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+56 +
Тери, 22:15, 12.07

Боевая готовность по Горловке! Только что был взрыв в пгт Гольма Никитовского района. Снаряд оторвал угол профилактория, в здании находились ополченцы.

Погибли сразу - 4 человека

В тяжелом - 2 человека

Умер в машине скорой - 1 человек

По поводу остальных не известно. Общее число погибших 6 человек.

Ополченцы предполагают сегодня начнется штурм Горловки.
Агенство "Новороссия".А хорошо то как.

Адказаць
+68 +
Ага, 22:43, 12.07

Якія "ополченцы"? Расейскія тэрарысты?

Адказаць
+61 +
Слава Украине!, 22:50, 12.07

Какие такие "ополченцы"?
Бандиты и террористы!
Агенство "Новороссия" говоришь?
Это сброд кремлядских продажных сволочей, выливающих информационные помои на головы одурманенных ватников.

Одна только хорошая весть в твоем сообщении.
Это то, что еще 6 русских ватников будут удобрять украинскую землю.

Адказаць
+2 +
Вит, 23:50, 12.07

Всё хорошо, но непонятно, почему ы пишите про "ополченцев" как про людей??? Погибло, ранено человек... Сдохли , ранено колорадов!!! Это не люди, это мрази!!!! Чем больше сдохнет , тем лучше!!!! И вообще, уже достало читать о потерях военных и обстрелах со стороны этих уродов колорадских.!!!!

Адказаць
+3 +
А, 6:32, 13.07

Он просто процитировал источник -сайт бандитов.

Вообще, всех раненых бандитов можно считать убитыми или выведенными из строя. Потому, что никто там не сможет их долго и квалифицированно лечить. Есть предположения, что их добивают свои же.

Адказаць
+104 +
беларус, 22:20, 12.07

С нетерпением жду вестей об АТО и с радостью.читаю о действиях силовиков против рашистов путина.Смерть русскому путинскому рашизму!Слава Украине!Жыве Беларусь!

Адказаць
+66 +
William, 22:34, 12.07

Жизнь заставляет создавать оборону с нуля! Путь к свободе всегда лежит через страдания и кровь, жертвы и славную память героев! Но впереди этой борьбы свет! Не удивительно, если в итоге украинская армия станет одной из самых современных и профессиональных армий мира!

Адказаць
+38 +
radical, 22:51, 12.07

Семен Семенченко
6 hrs · Edited ·
При допросе взятого в плен помощника Беса выясняются интереснейшие вещи: о сотрудничестве с террористами работников милиции, больниц, заводов, сельхозпредприятий.... и самое интересное, но вместе с тем шокирующее: что именно делают доблестные бойцы ДНР с трупами своих погибших. Утверждает, что реально идут на органы, а решта - в соляные озера... получается, что когда в этом обвиняют нас, то это не просто дикая фантазия российской пропаганды, а перенос своих подвигов на нас. Инет плохой, но видео чуть позже закачаю... рубрика "их нравы"...

Адказаць
-85 +
Василь, 22:52, 12.07

Скоро всё разрешится. И пипец всем конченым армиям Украины придет конец.

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 23:35, 12.07

Василь, 22:52, 12.07
Напишите это 25 раз, разошлите своим знакомым, и будет вам счастье!

Адказаць
+3 +
Тери, 23:36, 12.07

Вася,припади к кормушке.

Адказаць
+5 +
Dark, 1:06, 13.07

Русским конец 100% гарантирован...

Адказаць
+31 +
radical, 22:52, 12.07

Вернувшись "с того света" в украинской больнице, наемник из РФ пообещал убить своих спасителей
В больнице города Запорожье буквально с того света вернули российского наемника, который был ранен в ходе противостояния с украинской армией.
При этом медперсонал в благодарность услышал... угрозу взорвать учреждение и всех убить, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Укринформ».
«Россиянин подорвался на гранате, которую хотел бросить в украинских гвардейцев. В тяжелом состоянии он был доставлен в нашу больницу, где ему была оказана высококвалифицированная медицинская помощь», - рассказали сотрудники больницы. Источник: http://censor.net.ua/n293543 Источник: http://censor.net.ua/n293543

Адказаць
+6 +
кекек, 23:40, 12.07

и вот что с такими делать..

Адказаць
+71 +
Стеша8, 22:55, 12.07

Огонь украинского народа по коммуно-фашистам наркомана Путина и его подонкам -- салют в честь Валерии Новодворской!
Слава Украине! Слава Валерии Новодворской!

Адказаць
+6 +
radical, 1:59, 13.07

Валерия Новодворская: На эту тему хорошо высказался Эрнест Хемингуэй. Я не уверена, что он верил в Бога. Он сказал отличную вещь: "Что такое фашизм? Это когда приходят бандиты и изрекают ложь". Вот это в высшей степени относится к господину Путину, как он хотел помочь Грузии. Один господин Шикльгрубер очень хотел Австрии помочь и тоже после Олимпиады и устроил маленький аншлюс. Правда, он подождал два года, а Путин не дождался, чтобы даже Паралимпийские игры закончились. Сталин тоже Финляндии, видно, захотел помочь. Правда, за это он из Лиги наций вылетел. А Россия пока не вылетела из ООН и очень жаль, ее давно пора оттуда исключить.

Адказаць
0 +
!, 23:18, 12.07

"
Российские войска зашли на три километра вглубь украинской территории в Луганской области - СНБО 12.07.2014 20:24.

Российские войска зашли на три километра вглубь украинской территории в Луганской области, - сообщает "5 канал" со ссылкой на СНБО.

"На три километра вглубь украинской территории в Луганской области зашли российские войска и устроили там засаду", - говорится в сообщении.

В СНБО подозревают, что россияне таким образом пытались создать коридор, чтобы провести технику и наемников на территорию Украины. "

Адказаць
+4 +
777, 23:41, 12.07

Быстрей уничтожайте эту имперскую гниль!
Если победит Украина, то и народы РФ выиграют!!!

Адказаць
+4 +
khf, 23:42, 12.07

Смотрите фейк ртр Марьинка, разружения, женщина идет плача и затем показывают кадры обстрела с "Града" с российской кабиной и говорят гадости про украинскую армию.
Такой "Град" уже выставили в музее старой/новой Великой Отечественной войны в Киеве.
А торчки Геббельсов ртр смотрят и не понимают, что им втюхивают дикторы с квадратными от ужаса своей лжи глазами

Адказаць
+1 +
radical, 1:48, 13.07

Российские войска углубились на три километра на территорию Украины в Луганской области и устроили там засаду. Об этом заявил представитель Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, передаёт "Украинская правда" со ссылкой на «5 канал». В СНБО подозревают, что сепаратисты таким образом пытались создать коридор, чтобы провести технику и наёмников на территорию Украины.

По данным Лысенко, в Марьинке Донецкой области из-за обстрелов сепаратистами жилых кварталов многие люди остаются под завалами.

Очевидцы в Твиттере отмечают, что сепаратисты обстреливают спальный район Донецка. Сообщается, что при выезде из города они ограбили пассажиров рейсового автобуса.

По данным украинского министерства обороны, самолёты ВВС Украины нанесли точечные авиаудары по объектам сепаратистов и уничтожили 14 единиц враждебной техники разных типов. На сайте минобороны также сообщается, что в субботу на протяжении дня сепаратисты совершили обстрелы из минометного и стрелкового оружия блокпостов украинской армии возле населенных пунктов Макарово, Александровск, Мариновка в Луганской области.

Адказаць
+3 +
mmm, 2:02, 13.07

незавоеванная свобода народом не ценится. слава украине. жыве беларусь

Адказаць
+1 +
Земляк, 3:54, 13.07

А почему только семь авиаударов нанесли? Такие "заслужили" большего внимания украинской авиации, что общеизвестно.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 13:34, 13.07

СБУ Украины:"Нарушения были со стороны России,в частности на границе с Донецкой областью Украины,туда перегоняли российские системы град для русских террористов,это очевидный факт.Системы Град производяться только в России,она их основной поставщик.Были так же присечены попытки нарушения со стороны границы с Крымом.Россия объявила официально своей фашиской провакацией Войну Всей Украины,неоднакратно и беспардонно нарушая границу Украины,перебрасывая замаскированых под мирных жителей-русских террористов,вооружая их базуками,танками,системами Град и прочим оружием,проводя пропаганду русского терроризма!В этой связи просим нашего президента разрешить применения всей силы оружия для всеобъемлещего уничтожения русских террористов и создания оперативных коридоров спасения мирных жителей.Пускать всю мощь артиллерии,в случае захватов систем Град использовать их во благо украинской армии."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны