5 траўня 2024, Нядзеля, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 91
+92 +
Ес, 14:47, 16.07

... спереди или сзади?

Адказаць
+107 +
Gvadelupa, 16:41, 16.07

А шо спереди было шо скрывать? Ну а сзади всё на лице...

Адказаць
+28 +
Лапсердак, 16:51, 16.07

Усюды

Адказаць
+43 +
Сергей, 16:57, 16.07

А ты с какой целью интересуешься, шалунишка?

Адказаць
+23 +
Ес, 18:42, 16.07

Я в том смысле: завидовать или нет

Адказаць
+36 +
ее, 17:16, 16.07

Неужели запланированный пиар-ход Михайлова? Итак уже популярность зашкаливает....Дешево.

Адказаць
+39 +
ДАЙмонд, 19:23, 16.07

Лично мне совершенно до звезды, что и где у него треснуло! Крутая новость? Так? Ну. .ну...

Адказаць
+18 +
ммм, 18:42, 16.07

Дешёвый трюк !!!!

Адказаць
+19 +
Денис, 20:21, 16.07

Это Солодуха подстроил конкуренту!

Адказаць
+9 +
Сори, 22:14, 16.07

Самовлюбленный повиан!

Адказаць
+253 +
лариса, 14:50, 16.07

Ой,не могу,это очень прикольно!Прям не знаю,чего хохочу как сумасшедшая.Ой,пиджак в горох,белые штаны и в самый ответственный момент одежды разрываются,личины спадают,горохи осыпаются и...Экстаз!!!

Адказаць
-55 +
Biathlete, 16:29, 16.07

лариса, у хоть вы то не визжите от восторга, а то на своих женщин надежды нет, хотя на ваших и подавно нет. Да и не на путене же штаны порвались, какой тут экстаз?

Адказаць
+112 +
Раптам паказалiся сапраудныя, чалавечыя па 18 000 за дзесятак, 16:55, 16.07

Ларыса вы малайчына. Я проста не магу з цетак, якiя лiчаць гэтага юродзевага зоркай I млеюць ад яго"песен"

Адказаць
+32 +
тётка, 22:26, 16.07

. ТЬФУ ! Я тоже тётка, вернее уже бабушка,но меня от его жирного, волосатого торса- тошнит. Появляется он, я мгновенно переключаю канал. Радио- выключаю. Что вид.что голос...............

Адказаць
+50 +
А это?, 14:54, 16.07

... у артиста внезапно лопнули брюки.
-----------------
Слово «внезапно» надо взять в кавычки.

Адказаць
+6 +
кубик, 20:57, 16.07

ну эта как "внезапно кончился диван"

Адказаць
+45 +
sveta, 14:58, 16.07

Фото в студию!!!!

Адказаць
+133 +
Кремнаш, 15:00, 16.07

В истории человечества эта личность не останется - к чему про это "ничто" писать?

Адказаць
+15 +
путин - кумир недоумков, 22:24, 16.07

Какая страна, такие и кумиры:
Путин ху*йло,
Стас михуилов,
СэрГей лав р офф
Сын юриста...

Адказаць
+17 +
Ян, 15:05, 16.07

НАРКОТА ВЫПИРАЕТ.

Адказаць
+129 +
один, 15:06, 16.07

Пиар.Он знает слабость тех женщин,которые способны слушать эту пошлятину.Не обольщайся,Стасик,и к песуару всё-равно подходи поближе.

Адказаць
+123 +
Сергей, 15:06, 16.07

Хоть я и мог попасть на Славянский базар несколько раз, очень рад, что ни разу не был.

Адказаць
+56 +
Минск, 16:57, 16.07

Сам себе завидую, что ни разу там не был

Адказаць
+46 +
Sраdar, 15:14, 16.07

І што яны там убачылі "цікавага",каб "визжать" ,як ...

Адказаць
+161 +
м., 15:40, 16.07

жэншчыны, которые ходят на концерт С.Михайлова, начинают визжать уже в процессе покупки билетов.

Адказаць
+28 +
зритель, 16:27, 16.07

бабы увидели Стасю Михайлову

Адказаць
+31 +
токарь, 15:15, 16.07

это от натуги , в чем восторг? жена моя говорит - это смешно

Адказаць
+213 +
maradonna, 15:16, 16.07

"женщины в зале завизжали от восторга" - славянский базар, стас михайлов, визжали от восторга при виде лопнувших брук - вы меня извините, но это не женщины а тупые курицы.

Адказаць
+31 +
Кыся, 15:16, 16.07

Чё й та оконфузился?
Это был такой тонкий комплимент белорусским почитательницам.

Адказаць
-74 +
Валя, 15:17, 16.07

Вот это мужик, с потенцией у него проблем нет.

Адказаць
+30 +
Настоящий мужик, 16:33, 16.07

Нет потенции, нет проблем? Тут вон когда Зверев на днях по москвобаду без штанов гулял, русские бабы тоже говорили - настоящий мужик.

Адказаць
+51 +
портной, 17:30, 16.07

Валя, 15:17, 16.07
Штаны лопаются не из-за этого,а из-за того что Ж.ПА большая.Верь глазам своим.И не забывай,что размер не имеет значения.

Адказаць
+26 +
Сорам лапцем не прыкрыеш. Зато-НамКрышКрыш!, 15:17, 16.07

Нават брукi супраць "творчасцi" Cтасiка. Можа у яго "тэкстах" з'явiцца яшчэ адна рэч -брукi, акрамя слоу: Я, ты, Бог, Зямля, Неба

Адказаць
+49 +
LoL, 15:18, 16.07

Поднимает рейтинг всеми способами

Адказаць
+167 +
Pavel, 15:21, 16.07

Горох дал о себе знать

Адказаць
+37 +
Гранд, 15:25, 16.07

Неповезло брюкам с владельцем. Мы хоть может выключить радио, телевизор с так называемым певцов. Михайловым, а им то от него куда деваться? Я сочуствую брюкам

Адказаць
+42 +
Б.Г., 15:30, 16.07

Мудило ты, а не народный артист.
Только с подачи такого дебила, как путин.

Адказаць
-34 +
Витебск 735, 17:08, 16.07

Б.Г. "Мудило" как ты говоришь это по сравнению с такими как стас скорее ты. я его не люблю и не слушаю но как говорят народ голосует рублём. Он как ни странно первый по заработкам. и путина ты сюда приплёл ни к селу ни к городу.стас про политику не поёт У тебя штаны лопнут так даже жена и тёща не заметят.

Адказаць
0 +
lilu, 13:54, 19.07

То, что Михайлов -" первый по заработкам" придумал он сам, пускает пыль в глаза всяким
наивным и легковерным

Адказаць
+75 +
новое в физиологии , 15:41, 16.07

Так пел, что лопнули бруки. Вопрос: ЧЕМ пел???

Адказаць
+19 +
шут, 16:04, 16.07

Барышня напялила брючки на два размера меньше?

Адказаць
+15 +
М, 16:04, 16.07

На рынке, китайские, не?
Даже Стас Михайлов (его штаны) шит белыми нитками.

Адказаць
+7 +
оро, 16:15, 16.07

Спецподготовка.

Адказаць
+48 +
Гражина, 16:26, 16.07

Кабацкие песни для полупьяных одиноких женщин "за сорок".
Кто-то это разве считает искусством?

Адказаць
+24 +
гостьЯ, 19:39, 16.07

Я стою у ресторана
Замуж поздно, сдохнуть рано

Адказаць
+19 +
woman, 19:46, 16.07

А что, очень даже просчитанная целевая аудитория. На потребу, так сказать. Еще одну такую же типа певицу знаю - Ваенга. Телепузики это все. К искусству не имеющие отношения в принципе. Но деньги зарабатывают. И с этими гнилыми штанишками, скорее всего, имел место пошлый трюк, а не конфуз. Кстати, Есенина тоже считают кабацким поэтом. Мое мнение - просто народ соскучился по песенному слову, в советские времена песни случались гораздо чаще, чем теперь, не к рэпу будет сказано. Вот и хавают все подряд с голодухи.
Одно не пойму. Как люди на Б.Моисеева добровольно ходят???

Адказаць
+49 +
nonindifferente, 16:53, 16.07

Повторяю: эта "новость" абсолютно недостойна внимания многоуважаемой Хартии!

Адказаць
+15 +
Следопыт, 16:58, 16.07

госпадя. этот кабак уже на славянском базаре? скоро там будут Ночной ларёк петь

Адказаць
+17 +
Я сочинил новый хит, 17:00, 16.07

Упали брюки, упали на пол...

Адказаць
+5 +
На бисс, 20:01, 16.07

Все таки наверное не брюки упали,а со звоном что-то другое. Теперь это будет стандартный номер Стасика.

Адказаць
+11 +
Мис Гармонь, 17:15, 16.07

Вот она - сила "гормонального вокала"

Адказаць
-19 +
орфей, 18:03, 16.07

Ой .сколько у нас музыкальных критиков. Я сам удивляюсь его популярности и заработкам. но так как народ голосует за него рублём как говорится чтобы его критиковать надо самому чего то стоить в этой жизни. Думаю ни один из зубоскалов не отказался бы быть на его месте.

Адказаць
+8 +
Ну конечно я завидую, это ж стандарт у вас из Сраши, 22:19, 16.07

Речь не про музыку, а примитивные тексты, я бы даже сказал убого-примитивные. На его фоне даже Газманов Поэт с большой буквы

Адказаць
+3 +
3, 18:08, 16.07

Очередной прикол от Бога! Не зря Бога называют Высший Разум!

Адказаць
+7 +
woman, 21:54, 16.07

Очень неумное высказывание с Вашей стороны. Бог и порвавшиеся штаны - не путайте жидкое с фиолетовым.

Адказаць
+11 +
ю.ю, 18:15, 16.07

Драников объелся!

Адказаць
+31 +
vic, 18:29, 16.07

наши женщины от михайлова без ума...у них просто нет ума...

Адказаць
+34 +
Алесь, 18:44, 16.07

Не хачу чытаць такія навіны на Хартыі.

Адказаць
+2 +
Так сама Алесь, 20:03, 16.07

Вы такi сур"езны?

Адказаць
-3 +
Цепкович, 22:23, 16.07

алесь . слушай салодуху и кричи в туалете "занято" .твой голас оценят.

Адказаць
+9 +
няша, 19:44, 16.07

У Стаса Михайлова сильно поднялся и окреп рейтинг, вот от напруги штаны и лопнули. Женщины за 40 трепещите, он Ваш кумир!

Адказаць
+9 +
фыв, 19:46, 16.07

У него встал на батьку?

Адказаць
-15 +
Дима Р., 19:47, 16.07

Почему так ополчились против Михайлова? Лично я ничего плохого не вижу ни в его творчестве, ни в нём самом. В музыке немного разбираюсь : диплом музучилища и 12 лет работы клавишником в кабаках разных стран. Хотя, я почитатель Григория Лепса.

Адказаць
+1 +
earth wind and fire, 10:03, 17.07

прыхільнік лепса не можа быць музыкай ў прынцыпе
так,крэст-лабух па-белым))))с такім же ''мненіем''

Адказаць
+11 +
ан50, 20:16, 16.07

у этого перца-штаны,киркоров упал,моисеев ели дотянул до конца своего концерта,видно расплата за фанерное дерьмо неотвратима.

Адказаць
+6 +
vera, 20:34, 16.07

Стас Михайлов??? А кто это?
Какой то шут во времена путлера видимо

Адказаць
-11 +
алёша. гомель, 22:16, 16.07

вера.стас конечно не звезда. но по сравнению с тобой маленько разница есть. не тебе его обсуждать. твой кумир --салодуха.

Адказаць
+5 +
Бабуля, 20:54, 16.07

Вось дык навіна))) Нешта мяне сумненне бярэ, што гэты казус нехта заўважыў, бо ягоныя штаны можна разгледзіць толькі з першых радоў. Ці іх на вялікім экране паказалі? Тады гэта піяр-ход)))

Адказаць
-5 +
тамарико, 21:06, 16.07

Знаете, умники, злорадство не украшает человека, а указывает на ваш ум, которого, к сожалению, у вас мало. Унизить и осудить каждый горазд. Оглянитесь прежде всего на себя. Ну не нравится вам Михайлов, вас же не принуждают слушать его. Зачем человека с грязью мешать? Вам бы только языки почесать. Вы хуже базарных баб. Это может случиться с каждым из вас. Я не фанатка, нет. Но читать вас противно.

Адказаць
+13 +
Алексей, 21:08, 16.07

А кто такой Стас Михайлов?

Адказаць
-5 +
елисей, 22:20, 16.07

алексей .стас заработал маленько денюх.тебе такие не снились.и он это не читает и не парится.в отличии от тебя.спроси у жены и тёщи . они тебе объяснят.

Адказаць
-20 +
лора, 21:17, 16.07

Кошмар, почитала комментарии и пришла в ужас, неужели все мужики так завидуют певцам и артистам?Я согласна,что у него песни на один мотив ни то что раньше у Пугачевой,Ратару и т.д.но слушать его можно они со смыслом хотя бы ни то что у теперешних певцов особенно у наших белорусских.

Адказаць
+12 +
отец, 23:53, 16.07

Слушать можно и скрип дивана и получать удовольствие одновременно.Таких певцов,уж поверьте,почти в каждом хорошем кабаке.Я даже скажу,что там лучше.
Тексты:ТЫ,ТЕБЯ,ДЛЯ ТЕБЯ,ТОБОЙ,ТЕБЕ....Но самое главное-его непорядочность.Да,кстати Ротару пишется через О.Она может обидеться...Хотя после того как она стала на колени перед ТНП,мне её обиды до барабана.Вам не знаю.Послушайте лучше Джеймс Блант или Океан Эльзы.И думаю Вам,как женщине,понравится больше,даже если не знаете языков.Скажете спасибо.

Адказаць
+13 +
123, 21:47, 16.07

Какая культурка у большинства народа, такие и стишки под музычку...На чудесный квартет "эль Диво " на вряд ли "попрут "домохозяйки...

Адказаць
+4 +
Belarus, 22:00, 16.07

Стесняюсь спросить, а что это за артист и откуда?

Адказаць
+2 +
сыр ест мел, 22:12, 16.07

Шпингалет лопнул... если вы понимаете о чём я :}

Адказаць
+7 +
фи, 22:28, 16.07

Дешёвка. И пение , и данный трюк.

Адказаць
+3 +
ч т д, 22:30, 16.07

Мне как-то приятнее смотреть на дам "Вивальди оркестра" С.Безродной. А этого.... ни смотреть, ни слушать.

Адказаць
+1 +
кукушкин, 22:35, 16.07

КАК всем интересНО...АХ-ах...главное что девчонки ЗАБОЛДЕЛИ)

Адказаць
+2 +
surov-no-sprav, 22:36, 16.07

Цена конфузии три копейки. Бабы визжали! Значит не зря пришли!
И еще придут! Вдруг еще что то еще лопнет. Не завидуйте ему!
Я относился к нему неважнецки прямо скажем. А когда узнал что он и спонсор и батька "родной", то и сам другим стал.
Опровергайте, но без войны! Оказывается войн и на наш век хватило...

Адказаць
-9 +
шинник, 22:42, 16.07

Дайте мне пару процентов от его гонораров кабацких и пошлых. И трындите сколько хотите. салодуха круче.

Адказаць
+13 +
тебя меня, меня тебя, лишь для тебя и мы с тобой, 23:22, 16.07

давно замечено, что Стас михайлов это диагноз российской эстрады

Адказаць
0 +
Алесь З., 0:30, 17.07

В моих мечтах есть только ты,с тобоою повстречались мы.

Адказаць
+1 +
Oleg, 0:33, 17.07

ЛЮДИ!!!!!!!! Они ведь самые бедные!!!! Что в Америке дома или виллы покупать или летом по несколько отпусков проводить на Мальдивах или Канарах и т.д и т.п. - то вопрос сам собой напрашивается -'' НА ШТАНЫ '' не хватает!!!!

Адказаць
+1 +
Гамбицкий, 1:20, 17.07

А должен был хуz Михайлова не сцену через штаны прорваться для полного восхищения павианов.

Адказаць
+2 +
без меня тебе мене, 2:01, 17.07

судя по комментам стаса тут не очень жалуют
а вообще нравится он теткам
пусть тащутся
по мне
так он своим блеянием уже достал
настырный дядька
говорят кличка таракан или еще как

Адказаць
+3 +
Стеша8, 2:22, 17.07

А вот меня этот СтасМихайлов -- полное говно з-- совершенно не интересует, его называют певцом поклонницы колхозные секреташи, проституктки на Ярославском шоссе и около МГУ, а также экономистки районных исполкомов. Даже если бы "ОНО" т.е. Михайлов, обосралось в середине концерта на сцене, то я бы и на это не обратила внимания.

Кто он? А никто. И имя ему никак.

Полный слащавый деградант.

Адказаць
+1 +
rovo, 8:50, 17.07

МЕГАНОВОСТЬ!

Адказаць
+4 +
хина марковна, 9:03, 17.07

Возможно,Михаил Стасов и хороший певец,Возможно.Но лично я слушаю прекрасную музыку Людовико Эйнауди,одного из самых востребованных и знаменитых композиторов современности.Неоклассицизм.Послушайте,Вам понравится.

Адказаць
+2 +
arelav, 9:06, 17.07

На это ходят смотреть только недоразвитые и пустые типа люди, зрелищ вам, максимум от жизни это хлеба и букета морковки, для процветания.

Адказаць
+2 +
goga, 23:38, 19.07

Стасик --- это второе название ТАРАКАНА!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны