2 траўня 2024, Чацвер, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+40 +
Jorg , 12:40, 20.07

Апошні здымак вельмі спадабаўся - ёсць ў нем нешта метафізічнае, кранаючае

Адказаць
+27 +
Суслик, 17:00, 20.07

У меня есть этот фотоальбом. Там много архитектурных снимков. Жаль, что не в цвете! Уважаемому Зенону Позняку желаю отличного здоровья, и успешной борьбы за независимости Беларуси от всякой мрази! Живе Беларусь!

Адказаць
+17 +
hit, 12:50, 20.07

Не забытый. Есть до сих пор.

Адказаць
+29 +
by, 12:57, 20.07

прыгожа

Адказаць
+24 +
Рома, 13:06, 20.07

Красиво, впечатляюще. Пробуждает какие- то редкие незнакомые чувства.

Адказаць
+23 +
Бефар., 13:14, 20.07

Класс ! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Адказаць
+18 +
men, 13:24, 20.07

Не знаток, и как по мне, большинство снимков так себе, но несколько очень понравились. Разносторонний, наш Зянон, всё-таки человек.

Адказаць
+49 +
123, 13:37, 20.07

Есть у меня такой альбом. как и книга, с дарственной надписью Зенона Станиславовича. Браславщина на единственных справедливых президентских выборах проголосовала за Зенона. Лукашенко ещё не возлюбил Браславчан за то. что на таможне Урбаны задержали фуру из Голландии с его предвыборными портретами, где на фоне улыбающегося "лица" была надпись, "Лукашенко с народом" За какие шиши он это напечатал, тем более в Голландии, никто не знает. Для директора захудалого совхоза это уж слишком Видна "работа" гебистской России.

Адказаць
-24 +
Ясь, 13:43, 20.07

А мог бы стаць сапраудным прафэсыяналам...

Адказаць
+33 +
идеолог, 15:21, 20.07

А он и стал настоящим профессионалом. Только в другой области.
А вот в чём профессионал нынешний колхозник? Он же даже свой совхоз развалил. Разве что трепаться часами выдавая бессвязный бред. Но это умеет половина пациентов любой психушки.

Адказаць
+21 +
вельмі цікава, 14:08, 20.07

Сапраўднае мастацтва, па-мойму! 6-ты- проста як карціна К. Манэ, а апошні- М. дэ Вламінк.

Адказаць
-33 +
NEK, 14:18, 20.07

Лучше бы Зенон и был фотографом, межлу прочим очень даже неплохим.

Адказаць
+40 +
имя изменено, 15:11, 20.07

Лучше бы ШОС сидел в психушке. Пациэнтом, между прочим, он был бы очень даже неплохим. Да что там - лучшим!

Адказаць
+40 +
хфядось, 15:22, 20.07

Лучше бы Лукашенко и был колхозником. Хоть и плохим (каким он и был), но это так бы и осталось трагедией масштаба одного совхоза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны