28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
Бабушка, 8:46, 28.07

СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+14 +
КВМ, 9:02, 28.07

Героям слава! Украинский народ непобедим!

Адказаць
+12 +
хорошая песня!, 9:44, 28.07

Долой кремлёвскую орду!

Адказаць
+6 +
E Kk, 9:48, 28.07

все классно, но зря флаг американский на плечах в конце.. лучше бы был Украинский...

Адказаць
+9 +
UGO, 10:36, 28.07

Круто!!! Ну вот теперь весь пролетариат и интернационал, да и все старшее поколение на стороне Укранской армии. Правильно, государство Украны должно и сможет победить врага народа и российско - нашистских интервентов! Смерть нашистам! За Родину до конца!

Адказаць
+6 +
кыш, 11:12, 28.07

Факт: украинский народ – сообщество, подвергнутое издевательству и изничтожению.

«Родное» правительство, мягко говоря, мало противиться этому. Оно финансовых претензий агрессору не предъявляет, захвату им Крыма и насильственному (ввиду безысходности) включению проживающих там граждан в состав уголовной зоны, не противится и бедой для страны не признаёт. Гарантов целостности страны к исполнению договорных обязательств не понуждает. Массовое истребление врагом народа на востоке и уничтожение им его среды обитания (условий жизни, да и целых городов), войной не признают.

Счёт за всё тяготы злобной войны и последствия деяний злобствующего субъекта (рашки) уже предъявлен народу (налоги выросли, содержание армии возложено на народ, а не гарантов и агрессора, семьи убитых и покалеченных так и не застрахованы, впрочем, как имущество и судьбы измордованных граждан).

В отношении украинского народа нарушены:

1. Право на жизнь (народ массово убивают).
2. Право на частную жизнь (восток Украины её лишился).
3. Право на свободу и личную неприкосновенность (до них нет дела).
4. Право на справедливое судебное разбирательство (суда на востоке вообще нет).
5. Свобода мысли, совести и религии (украинские татары, как сообщество брошены врагу на уничтожение).
6. Свобода выражения мнения («референдумы» осуществлены насильственно).
7. Право на эффективное средство правовой защиты (целые территории Украины её не имеют).
8. Право на образование (украинский народ в Крыму лишён право на образование согласно родному языку).
9. Свобода передвижения (много где её уже нет).

Нет смысла перечислять всё то, что могло и обязано было сделать новое правительство, но чего не сделало. Народ ему дал право и инструментарий для этого, получив взамен ужесточение жизни, рост смертей и лишений. Чего добились иного «перемирием», кроме роста мощи врага и последующего испепеления им территории и граждан.

Где тот политический капитал, который оправдал бы это безумие? Уж не это ли безумие, в том числе, повлекло уничтожение свих самолётов вертолётов (вместе с людьми) и сотен граждан иных стран. Зная, что «перемирие» - это чаяние врага, ему подыграли?

Массовое нарушение в Украине прав человека налицо. Государство, управляемое правительством, по факту, в лучшем случае этому не препятствовало. То есть, украинцы, по факту, лишены внутригосударственных средства защиты своего права. Ответственность за события в Украине несёт её власть.

ИТОГО: Все условия для подачи украинцами жалоб в Европейский суд по правам человека, соблюдены. Финансовое бремя за творимое в Украине зло народ вправе предъявить как правительству, так и каждому физическому телу в нём.

Украина – субъект ответственности, ибо ею ратифицирована Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод.

Народ, не бездействуй! Дави на это правительство, пусть платит за творимое и сотворенное в Украине зло. Но учти, счёт надо предъявлять не к бюджету (то есть, к самому себе), а к конкретным физическим лицам за то, что они не предъявили счёт врагу.

Адказаць
+7 +
444, 11:13, 28.07

Хороший ответ на преступления и ложь кремлевских обитателей

Адказаць
+1 +
українець, 14:18, 28.07

Супер! Але прапор наприкінці все ж краще, щоб був наш. Як гадають автори? А взагалі - щира подяка за цей ролик всім, хто причетний до його створення.

Адказаць
0 +
Гость, 19:38, 28.07

У певички флаг американский. Так должно быть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны