28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
Олег Власюк, 9:30, 1.08

Как таких конченных земля носит?.... Какая мать их родила?...

Адказаць
+12 +
Александр Петрич, 9:36, 1.08

Что-то случилось с нами.... Мы стали спокойно убивать, словно и не живых людей, а манекены. Это может быть следствием спокойного просмотра боевиков с реками бутафорской крови, упоительной "стрелялки" на компьютере, где привыкаешь сначала "убивать" рисованных персонажей, имея несколько жизней в запасе, а потом незаметно переходишь на настоящих... Живых, дышащих, любящих свою Родину и защищающих ее. А хладнокровный убийца с улыбкой фотографируется на фоне обгорелых и разорванных трупов, словно и не христианин он. А может уже давно не христиане те, кто начал этй войну, те, кто наживает на спусковой крючок ПЗРК, посылая ракету в ИЛ-76, заходящий на посадку, словно это игрушка, а не самолет с 50-ю живыми людьми. Самое странное, что я не могу понять, это то, что россияне считают себя правыми, что, поддавшись зомби-атаке кремлевских СМИ, они порываются спасать русских на Украине, принося смерть им же! Теперь я россиян русскими не считаю! Русские не могут так поступать, они не могут быть агрессорами в принципе! А эти... Террористы они и есть террористы, которые заслужили смерть!

Адказаць
+20 +
Украинец, 9:40, 1.08

Кто радуется пролитой крови тот кровью за радость заплатит!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
Вовчик Путлер., 9:42, 1.08

Смотри козлик путинский вернешбся домой -200- грузом и без мозгов.

Адказаць
+15 +
Водила, 9:42, 1.08

Российские солдаты по сути фашисты в полном смысле слова. Они не знают что такое отвага , братство и склонны к низости убивая детей , женщин и стариков.
Россиянин солдат просто мразь последней марки . Никогда человек чести не будет фотографироваться и снимать видео возле поверженного противника и возносить себя в рамки Бога....
Твари вы бесчестные российские ,больше вам падолям сказать нечего.

Адказаць
+14 +
вит беларусь, 9:51, 1.08

Урод ватный, ты покойник при любом раскладе...!!! Тебе не жить.

Адказаць
+1 +
serg63, 10:22, 1.08

Сделайте с этим т.н. "десантником - недомерком" тоже самое, чтобы следующее его фото было из придорожной канавы. Большего он не заслуживает, моральный урод! В плен таких мразей не берите. Скорейшей победы над рашистами. Слава Украине!

Адказаць
0 +
gorlum1966, 11:08, 1.08

Великие воины-великого фюрера. Ведут огонь спрятавшись за детьми и женщинами или спрячась за границей (знают же суки, что в ответ никто стрелять не будет). Жаль только пацанов-они гибнут за тех ,кто хотел этой рюзьской весны. Но и останавливаться тоже нельзя-эта нечисть и так расползлась по всей Украине, а так еще расползется с оружием. Фашистов нужно уничтожить и это должен сделать весь МИР,все вместе.Эта империя зла должна быть уничтожена. Смерть рашизму.

Адказаць
+1 +
серго, 11:44, 1.08

Если известно место проживания этого урода,почему нет ответа по их семьям, Гиркиных и прочей швали Ответ должен быть.Эти ублюдки приехали добровольно нести горе в Украинские семьи,обязательно надо что бы и в их семьях пролились слезы.Что бы знали что у них тылы не защищены.

Адказаць
0 +
Иван, 12:37, 1.08

Моральный труп! Убийца! Дерьмо!

Адказаць
-1 +
Укр, 2:21, 6.08

Мы его ищем. И тех, кто с ним был. На родину вернутся фрагментированными

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны