28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+21 +
Сегей, 13:14, 1.08

Я до сих пор не пойму, зачем им ДВЕ народные республики и несколько разных организаций? Они ведь постоянно из-за этого страдают! Кто у них кураторы, совсем дебилы? Слава Украине!

Адказаць
+13 +
Pavel, 13:30, 1.08

Идиоты должны страдать.

Адказаць
+18 +
идеолог, 13:54, 1.08

Ну вначале планировался цирк что в Донецкой области будет своя, в Луганской своя - типа это они показывают стремление к федерализации. А если всё выгорело бы с Путлеровским блицкригом, то и дальше в областях создавались бы такие Фейковые Народные Республики, а потом бы всё это дело объединили в регион Малороссия.
Но блицкриг обломался, террористы обосрались, а две Народных Республики первые так и остались всего двумя. Да и т из них одна уже существует в большей степени в теории (если посмотреть по карте области и территории на них контролируемые терористами). А переименовать эти две Лузерские Народные Республики как бы уже и сложно - у них же "Референдумы" были.

Вобщем на данный момент существование формально ДВУХ образований - это памятник глупости и несбывшихся мрий Путлера и остальных крымнашистов.

Адказаць
+12 +
ласло, 13:59, 1.08

почаще бы так!

Адказаць
0 +
дед, 14:09, 1.08

Все хотят порулить!!! Разделяют и властвуют. Дебилы- есть дебилы! Скоро в каждом населённом пункте будет свой президент и будет грабить жителей, во имя очередной самоопределяющейся республики, размером со свой огород.

Адказаць
0 +
беларус, 14:33, 1.08

Пыталась Лугандон в Новороссию переименоваться.но паханы не поделили власть.царьком Царева хотели назначить.

Адказаць
0 +
Игорь, 16:25, 1.08

Вполне логичный итог. Жаль только, что остальным типа Пушилина, Бородая удалось в эРэФ-ии укрыться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны