28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+105 +
Владимир, 16:18, 1.08

Путину царствовать не долго! Его зачистят свои! Его понесло, как бешеную собаку! Он порой сам не понимает чего несёт народу!Владимир Минск.

Адказаць
+90 +
vld, 16:24, 1.08

Это было понятно, когда еще Крым только собирался быть "нашим", бедная Россия, как она влипла!

Адказаць
+90 +
ФЕДОР, 16:30, 1.08

ПУТИН -ТВАРЬ.

Адказаць
+41 +
СВОЙ, 16:46, 1.08

Вот вот - методом от противного . Если за руку здороваться с гоблинам и аферистом - а мрази находят приют и оправдание в рф - вопрос кому дала Кабаева .

Адказаць
+2 +
Алексей, 6:33, 2.08

Почему вообще людей интересует что и кому дала стареющая усатая Кабаева?

Адказаць
+34 +
Павел, 17:45, 1.08

Калининград пожалуйста - Германии! И Ю.Сахалин с Ю.Курилами - отдать Японии. Всё по-честному, по-путински, !

Адказаць
+30 +
витя, 18:04, 1.08

ПУТИН-ХУ№№О.Потому что посеял страшные зерна ненависти и недоверия между близкими народами.Он обалванил миллионны русских, идеями исключительности и богоизбранности,похмелье русских будет страшным,вся это трагедия когда то уже была с немецким народом,ждем витка истории

Адказаць
+16 +
Ян, 18:27, 1.08

ПУЦIН ХУ*ЛОООООО!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА..............................

Адказаць
+20 +
Пправдоруб, 18:32, 1.08

Как бы я хотел плюнуть в морду этому расейскому-упырскому недорослю, даже и ценой собственной жизни. Уверен, я не один в своем желании...

Адказаць
+5 +
БАТЛКРУЗЕР, 18:46, 1.08

Феерично ))))

Адказаць
+22 +
qwe, 23:11, 1.08

а што пуцiн? ён згуляў на шавiнiзме якi прысутнiчае ў значнай часткi кацапаў, як яны ў п'яным угары плясалi на чырвонай плошчы крымнаш? а колькi водкi выпiлi за крымнаш i за смерць жудасных кравасосаў - хахлоў, не, пытанне не толькi ў пуцiне, хвароба глыбей... гляньце ў вокна колькi ездiць машiн з каларадскай стужкай або з кацапскiмi сцяжкамi, ганарацца расеяй курвы.

Адказаць
+1 +
шурка, 6:54, 2.08

россия воюет с Украиной а Германия их мирит кто бы мог подумать

Адказаць
+5 +
?, 8:43, 2.08

А где китайско-сибирская республика? Говорят,что очень много китайцев проживает на территории РФ. Живут по своим законам, как государство в государстве. Успешно обживают бескрайние пустые просторы РФ.

Адказаць
+6 +
Lara, 11:26, 2.08

Боже Всевышний уничтожь Россию сколько людей тебя об этом молят .Яви человечеству свою милость разрушь империю зла империю лжи империю вандалов и алкоголиков .

Адказаць
0 +
н, 14:51, 2.08

весь мир сошел с ума вокруг одни войны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны