28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+81 +
Доуль, 18:43, 1.08

Голова этого кацапа не стоит таких денег, но "разрезать" его на триколлор необходимо. И ВСЕХ тех, кто мелькал в кадрах тоже необходимо "прибрать". А деньги АРМИИ УКРАИНЫ конечно будут нужны.

Адказаць
+51 +
Вася, 19:08, 1.08

Прежде чем такое творить,этому дебилу надо было знать - что посеешь,то пожнешь!!!Не удивлюсь,если узнаю ,что этот "геракл" был самым трусливым в своей подворотне,мучал кошек и собак,калечил голубей!Думаю,его смерть не станет потерей для Питера!

Адказаць
+13 +
Правый сектор, 20:03, 1.08

нада брать гниду.
деньги лишними не бывают.

Адказаць
+84 +
Правдоруб, 18:43, 1.08

Лучше парни эту расейскую тварь постарайтесь живой взять. Потом отдайте на растерзание родственникам погибших воинов за свободу Матери-Украины. Слава Великой и Свободной Украине!!! Непобедимому и Героическому Народу Украины Слава!!! Вечная Память Погибшим Доблестным Воинам за Свободу Украины!!!

Адказаць
+95 +
сосед, 18:45, 1.08

Пусть теперь эта сука всю свою поганую жизнь ходит и оглядывается, пока топор войны не войдет ему между плеч. Мразь!

Адказаць
+33 +
Лайт, 18:52, 1.08

Если кому не лень, посмотрите фотографии этого кадра в "Контакте". Вполне спокойно, не стесняясь, фотографируется в каске солдат Вермахта. И после этого нам рассказывают, что эти "бравые парни" защищают Украину от нацистов... Да они сами же нацизм и пропагандируют.

Адказаць
+26 +
Will, 18:56, 1.08

Попала гнида лилипутская! Просто закономерность какае-то: чем меньше рост, тем меньше мозг, но больше кровожадности, жестокости и злобы! Прлклятая орда расПутина!

Адказаць
+4 +
ласло, 19:00, 1.08

Сам себе режиссер.

Адказаць
+42 +
serg63, 19:03, 1.08

Ну что, десантник-недомерок, готовься! Очень надеюсь, следующее фото будет из Ростовского морга, но ты его уже не увидишь. А украинский бизннсмен - молодец!

Адказаць
+22 +
ббб, 19:07, 1.08

ТВАРЬ!!!!!!!

Адказаць
+31 +
Что-то не так!, 19:09, 1.08

У него украинская фамилия или это псевдоним для стеба? Но рожа у него однозначно сучья. Сейчас выродок наверняка очкует где-то, потому что за такое бабло свои же поплечники прикончат и сдадут.

Адказаць
+20 +
Уга Чэ, 19:11, 1.08

Праз такую ўзнагароду гэтаму маскалю-дыбілу цяпер варта сцерагчыся нават сваіх ватна-праваССлаўных сяброў-забойцаў.

Адказаць
+27 +
123, 19:11, 1.08

Рэмбо комнатный!!!Тельняшку в детском мире покупал??:)

Адказаць
+31 +
966, 19:19, 1.08

за такие деньги и свои могут приговорить и по почте голову выслать

Адказаць
+19 +
или, 19:25, 1.08

Это рядовой хутинской орды близнец фюрера парашки.

Адказаць
+42 +
ТТ, 19:27, 1.08

Деньги приличные и интересно, сколько он теперь проживет.?

Адказаць
+18 +
Angus, 20:01, 1.08

Надеюсь, что не долго.

Адказаць
+23 +
Господи, избавь Украину от нечисти, 19:29, 1.08

Не позорил бы хотя бы свою Украинскую фамилию... Нет слов... Вата ватой((((

Адказаць
+23 +
шурави, 19:39, 1.08

Глядя на это чмо, убеждаюсь - это не человек.

Адказаць
+21 +
махно, 19:49, 1.08

Я согласен своими руками отрубить этому кацапу голову. За своих парней.

Адказаць
+20 +
я, 20:18, 1.08

что бы было с этим чудовищем если бы бог дал ему рост и силу и какая мать родила это и неужели она сейчас гордится этим, хотя вся россия после врага- чечни, нашла врага- в Украине

Адказаць
+3 +
да уж, 21:42, 1.08

Хорошие у него вконтакте фотки. Особенна та, в немецком шлеме (времен второй мировой).
И они еще трындят про фашистов и хунту в Украине.

Адказаць
+4 +
Вариант, 21:46, 1.08

Если его впоймают - то пусть опозорят на весь мир весь его род от матери с отцом до дедов-прадедов, славой которых он прикрывается. Пусть мать едет забирать на Украину тогда этого выродка в цинковом гробу. Пусть просит прощения не только у украинцев, а и у своей "доблестной армии". Хотя после такого я сомневаюсь, что в российской варварской армии остались достойные офицеры, у которых есть совесть или честь.

Адказаць
+3 +
ке, 21:52, 1.08

слов нет сказать про этих росийских уродов.россия империя зла не зря так сказали

Адказаць
0 +
шурка, 22:21, 1.08

слава УКРАИНЕ

Адказаць
+3 +
Michael, 22:35, 1.08

Ребята вы не правы, эту мразь нужно брать живым ,чтобы за каждого убитого нашего бойца-героя ,отдавшего свою жизнь ,за свободу и независимость нашей Украины.
М ,ваши земляки в США ,глубоко верим в вашу победу над этим злючим врагом! Украина будет Свободной ,

Адказаць
+3 +
Lara, 22:55, 1.08

Там в днр и лнр все такие отморозки садисты дебилы и уроды Бог их всех уничтожит . Уничтожит не только этих упырей вонючек но и их потомство и все что с ними связано все . Гореть им всем в пекле вечно . А этому уроду Дмитрию придумайте что ни будь эксклюзивное по заслугам выродка накажите . Пусть будут прокляты все эти террористы и их родители и все кто рядом с этими чудовищами кровавыми . АМЕН .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны