27 красавiка 2024, Субота, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
ш9, 19:54, 1.08

Обкладывают трупами в три слоя уже.

Адказаць
+32 +
123, 1:08, 2.08

Да, там проблема с трупами боевиков. Они все без документов и без знаков различия. хотели отдавать родственникам, но проблема как их вообще опознавать. Будут видимо закапывать, как собак.
бандосы тяжелораненых своих сразу пристреливают, остальные бегут как тараканы.

Адказаць
+158 +
Ясь, 20:05, 1.08

Давай хлопцы, туже аркан затягивай, никаких шансов сепаратам ! Порошенко, помогай армии, умножай ее силы, другой армии у тебя не будет ! Понимаем, сильный и коварный враг у ворот и взвел курок, но Бог без испытаний победу не дает !

Адказаць
+131 +
сосед, 20:07, 1.08

Души их парни и не хрен им уеб...м в дет.садах прятаться.А потом кричать про мирноубиенных.

Адказаць
+76 +
Гоу хоу, свiнаногiя!, 20:29, 1.08

Лугандосiя скарачаецца як шагрэневая скура. Хутка дзiркiны-пушылiны-барадаi будуць даваць прэсканферэнцыi з-за кратау

Адказаць
-189 +
Хороши, 20:33, 1.08

Удачной

Адказаць
+26 +
Убогие ватники!, 21:37, 1.08

Если бы вы, ватники-алкаши, так любили свою родину как Степан Бандера, вы жили бы лучше немцев!

Адказаць
+2 +
мікола а, 21:41, 1.08

ты пра ватнікаў?

Адказаць
+19 +
Рашизм не пройдёт!, 21:59, 1.08

Твои колорады и погибнут. Очень удачно в трех котлах. Как в 44-ом и 45-ом украинцы давили фашистов, так и сейчас задавят рашистов. Рашизм не пройдёт! Впрочем он уже не прошёл. А половина глав эти хренеэров уже посбегала в Мацкву, яйки беречь. Борцуны обкакавшиеся, хахаха.

Адказаць
+23 +
Partyzan, 22:46, 1.08

Смерць маскалафашыстам!

Адказаць
+16 +
Смажаны КАЛарад-гэта тое што трэба, 21:12, 1.08

Ганi кацапау,вярнецца доля!

Адказаць
+28 +
у наполеончика трудности, 21:21, 1.08

Да, путин явно недооценил украинцев и сильно переоценил себя. Военная машина буксует, идея защиты русских в Украине быстро мельчает; вооруженные путиным формирования оказались вооруженными бандитами; мир воспринимает его действия как агрессию, а дальше еще хуже: его военные амбиции не выдержит экономика.

Адказаць
+20 +
andy, 22:16, 1.08

Мочи нечисть эту прорашистскую. Слава Украине!

Адказаць
+28 +
РОЙ, 22:36, 1.08

РОДИНА ЭТО СВЯТОЕ!
УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ ЭТО СЧАСТЬЕ!
УКРАИНА СЕГОДНЯ ЭТО ЭТАЛОН- КАК НУЖНО ЖИТЬ И КАК НУЖНО ЛЮБИТЬ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
-1 +
kanaliy, 1:18, 2.08

Так иди воюй и умирай,на диване понятное дело лучше сидеть.

Адказаць
+33 +
Колишній мешканець Шахтарська, 0:16, 2.08

Ця гадина засіла у моєму рідному місті. Бажаю хлопцям з Національної гвардії як можна швидше вибити цю сепаратистську погань з мого міста, аби уникнути зайвих жертв (у мене родичі залишились у районі проведення бойових дій)

Адказаць
+3 +
Ілля, 9:17, 2.08

Сусед "Колішній мешканець Шахтарська 0:16,2.08"
Бачу укранскае "аўта" здаецца запарожскага завода з вашым рэгістрацыйным нумарам АН2422НО, чырвонага коляру, іерогліфы на капоце. У кабіне на люстэрку вісіць кацапская сімволіка- каларадская стужка. Хоць машына і старэнькая, але можа яна ў вышуку, альбо яе ўладальнік у вышуку, то шукаць яе трэба пад Мінскам. Вам у сваёй краіне можна лягчэй гэта высвятліць.

Адказаць
+17 +
Николай, 11:47, 2.08

Желаю украинцам скорейшего освобождения своей родины!

Адказаць
-35 +
Мыло, 15:20, 2.08

Смешно!) "Террористы" рвут в клочья доблестную фашистскую армию.А может это и не армия вовсе,а сброд...кСТАТИ ВОТ ЗАПЦАЦКИ этой армии укаины!) На видео все подробно! Приятного просмотра дебилыыыы!)
http://rusvesna.su/news/1406872125

Адказаць
+25 +
хфядось, 18:17, 2.08

"Рвут в клочья" и отступают-отступают-отступают.
Мне кажется это тролли-пропагандисты рвут в клочья свои пуканы, когда пишут фигню из своей ватной виртуальной реальности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны