27 красавiка 2024, Субота, 20:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+116 +
дед талаш, 20:45, 1.08

..ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ....сказано правильно важно сделать!...
КРЫМ !!- НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!....СЛАВА УКРАИНЕ!!!....
УВАЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ!!!

Адказаць
+69 +
Алексей, 20:56, 1.08

Какие могут быть компромиссы с супостатом?

Адказаць
+87 +
A, 21:28, 1.08

Украинцы начали новый способ борьбы с рашистскими оккупантами:

Рашкостанские самолеты регулярно выполняют рейсы в Крым.
Эти рейсы не разрешены властями Украины, над территорией Украины, которой Крым является и признан юридически всем миром (кроме изгоев и РФ).
За каждый такой полет в Крым на авиакомпанию накладывается штраф. Все полеты фиксируются. В суды пойдут иски для выплаты штрафов рашистскими авиакомпаниями. Если они отказываются платить, то через международные суды можно легко добиться ареста имущества этих авиакомпаний (САМОЛЕТЫ!).

Если рашисты не угомонятся с полетами на территорию УКРАИНЫ, то через несколько лет ВСЕ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ БУДУТ КОНФИСКОВАНЫ И ПРОДАНЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ШТРАФОВ УКРАИНЕ !!!

Адказаць
-37 +
Ден, 23:04, 1.08

За каждый такой полет в Крым на авиакомпанию накладывается штраф. Все полеты фиксируются. В суды пойдут иски для выплаты штрафов рашистскими авиакомпаниями. Если они отказываются платить, то через международные суды можно легко добиться ареста имущества этих авиакомпаний (САМОЛЕТЫ!). ---------- Бредятина... Если не будут платить, то нужно обращаться в суды РФ, которые однозначно отменят решения о штрафах.

Адказаць
+4 +
A, 1:00, 2.08

слово ЮКОС ватникам напомнить? зацепило, рашист? :))))))

естесственно рашистские суды иски отклонят, а международные - сразу же наклонят рашистов. Наклонят и отдерут по полной, поскольку иск даже не к государству, а к конкретным компаниям, с конкретным имуществом, на которое элементарно накладывается арест. Просто и элегантно :)

Адказаць
+2 +
ris, 12:19, 2.08

A, 1:00, 2.08

А то, что спор хозяйствующих субъектов подлежит рассмотрению в стране ответчика (если на то нет договорной оговорки), невдомёк?

Справка: Суд в Гааге принимает к рассмотрению иски по межгосударственным спорам, и иски частных организаций, имеющие международный характер. В отсутствие заблаговременного соглашения об ином суд может рассмотреть дело только с согласия всех спорящих сторон.

Агрессивная братва, перестань бросаться на людей. Это глупо, некрасиво, что-то сродни тому, как шавка бросается на прохожего, да и "акции" ника после этого падают. Может есть смысл всё же уразуметь, а вдруг говорящий прав.

Адказаць
+64 +
или, 21:38, 1.08

Всё верно. Крым должен быть возвращен Украине. А маразматик хутин пуйло деградантович идет на ...

Адказаць
+130 +
достоин уважения , 21:52, 1.08

Всё-таки этот человек много добился в жизни. Не тратил её на тигров китов и стерхов. Дома не взрывал , чтобы прити к власти. Детей своих не прячет от народа. Кто его родители известно точно и они могут гордиться сыном. дай Бог ему удачи !

Адказаць
+10 +
Свай...йак, 22:25, 1.08

Если это правда - Этот Человек(с большой буквы) заслуживает не просто премии за заслуги перед всем человечеством, он должен быть каннонизированоным, во всех вероисповеданиях, как светский руководитель не допустивший раскола между целой составляющей веры людей в справедливость веры в бога вообще.
Если это не поняли попы МПЦ(жаль) - они должны объяснить это БОТЕКСНОМУ богу, что дальше это пустота, за которой последует хаос. И предстанет существовать ВЕРА вообще - т.е. корпорация собирающая деньги, просто перестанет существовать - в неё просто перестанут верить.

Адказаць
+48 +
Вот это да!, 23:09, 1.08

Петр Алексеевич, я с восторгом и некоторым недоумением наблюдаю за вашим ростом! Я предполагал, что человек, у которого удачно получается бизнес, может стать хорошим президентом. Но настолько быстро?
Успехом Вам в этом нелёгком труде на благо родины
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+62 +
Алесь З., 23:15, 1.08

России все время не хватает земли,маленькая Финляндия не пошла на компромисс с агрессором и победила. Нельзя опускать руки и мириться с хищническим произволом кровожадной империи.Крым -это Украина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны