27 красавiка 2024, Субота, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+14 +
таво, 21:34, 1.08

ерапланы ерафлота ет дохлые стерхи.

Адказаць
+12 +
def, 22:43, 1.08

адольф владимирович ты под спайсом)))))))?

Адказаць
+2 +
з2389гь, 22:18, 1.08

Паржал. Спасибо.

Адказаць
+12 +
Вячеслав, 22:36, 1.08

Молодцы!!! а действительно, почему те кто на словах не признал аннексию Крыма, ведут себя как будто признали? Зказав А говори Б

Адказаць
+28 +
ddd, 0:48, 2.08

Закрывайте небо Украины Аэрофлоту вообще, пусть облетают. На войне - как на войне.

Адказаць
+1 +
123, 1:45, 2.08

зачем, надо просто их самолеты конфисковывать за неуплату штрафов.

Адказаць
+4 +
Minski, 7:10, 2.08

Ну так в ответ закроют небо над Россией

Адказаць
+1 +
otmorozennyibelorus, 1:43, 2.08

Гэтую краiну ВЫРАТУЕ дэсант марскiх коцiкау у Дразды!

Адказаць
+2 +
туташний, 7:21, 2.08

Смешно! Пусть пишут штрафы до опупения, а самолеты как летали так и будут летать! Собака лает-ветер носит!

Адказаць
+4 +
apostol, 7:51, 2.08

То что выдвигает Украина это ещё не всё ICAO ДОЛЖНА признать полёты над крымом запрещёнными,а без этого москали как летали так и будут летать и ложили они ,что УКРАИНА им выставляет.

Адказаць
+2 +
Мимо проходил, 9:38, 2.08

Ничего личного, просто бизнес. Из-за запрета движения над Донбассом денюжки за диспетчерское обслуживание ушли в Россию и Турцию. И, формально, небо над Крымом находится под контролем Укроруха, поэтому Россия должна отстегивать Украине))

Адказаць
-9 +
александр, 11:13, 2.08

пусть Украина с Путиным за газ рассчитается и заплатит набежавшие проценты. не все же даремное !!!
а также пусть Украина заплатит ПУТИНУ моральную компенсацию за клевету - что ПУТИН сбил самолет.

Адказаць
+4 +
1608, 12:11, 2.08

Пусть януковощ рассчитывается.Он все деньги в россию упёр

Адказаць
+4 +
А, 12:18, 2.08

А я не понял, за аренду Крыма рашкастан с Украиной рассчитался??? Ватники, вы же без штанов останетесь! :-D ВЕСЬ МИР ЗА УКРАИНУ!!!

ХАРТИЯ, а ватников тема с самолетами конкретно зацепила! Украина права на 1000% и победит.

Адказаць
-1 +
либерал, 15:44, 2.08

Только если такие горе-диванные вояки поедут туда и им помогут. Там уже со стороны АТО воюет некие наши земляки, вот Вам туда и нужно, а не здесь языком размахивать. Уверен, после Вашего туда прибытия всем сепаратистам придет конец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны