28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+109 +
или, 21:49, 1.08

Клоуны не воюют. Жирик как старый пес - брешет, а зубов укусить нет. Самое страшное что от него исходит это смрад изо рта.

Адказаць
+24 +
Толян, 23:24, 1.08

Импотэнт жирик может только п@рднуть у лужу.

Адказаць
+113 +
вожык, 21:53, 1.08

Не знаю как мобилизация, но дебилизация коснулась всех ватников.

Адказаць
-11 +
All, 0:42, 2.08

Не страшно, его не возьмут. Там нужны крепкие ребята!
тут вспомнился анекдот :)))
http://www.anekdot.ru/id/-2030819018/

Адказаць
+43 +
Патриот, 21:54, 1.08

3,14здит как всегда...

Адказаць
+42 +
..., 21:56, 1.08

Синдромо-даунито. Охрана жирика в шоке .

Адказаць
+38 +
Солдат, 21:56, 1.08

Будет хороший мишень, мой легко ее попадет.

Адказаць
+29 +
е, 21:57, 1.08

може й того ранят- в голову...

Адказаць
+23 +
юрий, 21:58, 1.08

У жирика дах поехал.......

Адказаць
+52 +
Гнат, 21:59, 1.08

Наконец-то одним дебилом станет меньше!

Адказаць
+16 +
evgen, 21:59, 1.08

А почему не в Сомали? Ян Смит такой головорез.

Адказаць
+48 +
Татьяна, 22:00, 1.08

Ага, побежит. Урод вонючий будет тявкать пока не столкнет народ, а сам спрячется и дальше будет обворовывать и без того растасканную страну.

Адказаць
+71 +
Украинец, 22:00, 1.08

Приезжай! Ждём! Встретим! Грузом 200 вывезем!

Адказаць
0 +
В первую очередь , 12:46, 2.08

В первую очередь выследить и кокнуть как сорвавшегося с цепи бешенного пса.

Адказаць
+56 +
хахаха.... Жирик снова ватников надурил!, 22:02, 1.08

Никуда это трепло не пойдёт. НИ-КОГ-ДА. это пусть русские дураки дохнут в Украине, а сын юриста в военной форме будет в ГосДуре щеголять.

Вообще, жирик в этом плане хорош - надурил всех ватников (в очередной раз!), а те его чуть ли не самым большим патриотом считают и очень любят.

Адказаць
+35 +
служить да , воевать нет, 22:03, 1.08

Жирика через лет двадцать будут помнить только по его истерике по поводу предвидения селезнёвым взрыва дома в волгодонске за три дня до события. А в окоп как и рогозин он не поместится , да и не гоже нарушать традицию : призовут сына желиновского так что и сына димона отправят туда же. ? А в брюсселе вручат повестку сыну мезулиной , в лондоне сыновьям абрамовича ? Не по пацански это , пусть умирает быдломасса.

Адказаць
+31 +
шщ, 22:04, 1.08

такой здоровяк много места займет в рефрежераторе

Адказаць
+10 +
valeriy, 22:05, 1.08

etot gribok parazit na tele Rossii,chinichnaya i merzkaya dryan
(vprochem kajdiy narod zaslujivaet svoix praviteley)

Адказаць
+29 +
Fedir Ohorodnik, 22:05, 1.08

За что воевать будеш??? Дурило!!!

Адказаць
+26 +
не клоун, 22:09, 1.08

клоуны лдпр

Адказаць
+27 +
Валентин, 22:18, 1.08

Владимир Вольфович (ну просто коренной россиянин) что бы ты знал что в Украине тебя все Украинцы воспринимают просто за дебила и никто кроме гопоты с востока Украины тебя придурка сто лет мечтали что бы увидеть а если ты и приедешь то подмойся что бы не вонял

Адказаць
+18 +
real61, 22:28, 1.08

Пусть идет, "герой"! Его там встретят с большой "любовью". Вправят мозги дебилу. Раз и навсегда. Затем в виде тухлятины в рефрижераторе - обратно в Москву.

Адказаць
+18 +
васёк, 22:33, 1.08

когда уже пристрелят эту бешеную путлеровскую шавку?

Адказаць
+27 +
Эх.,, 22:33, 1.08

А чем вообще занимается, кроме участия в шоу, этот клоун. А впрочем, РФ - это арена цирка , глядя по ТВ на участников заседания в госдуме. Спросите у здравого народа, а не у этих бездельников. Воевать он пойдет, какой ты солдат, если в мирное время без охраны никуда не ходишь.

Адказаць
+17 +
Мужик, 22:42, 1.08

На нас врагов надвинулась лавина ,
Блестят штыки , огня свинцовый шквал .
Мы защищали нашего раввина -
Он только нам патроны продавал .

Адказаць
+31 +
ck, 22:45, 1.08

Мерзкий, выживший из ума клоун. И не надоело зв..и.здеть тебе, вован? Хотя, конечно же, не надоело. Потому, что за этот мерзкий, безответственный треп тебе, недоумок продажный, нехилые бабки отваливаются. В этом уродстве - вся рашка.

Адказаць
+3 +
вит беларусь, 22:49, 1.08

Больной на глову придурок...))))))Вата в трусы не сыплется..??))))))

Адказаць
+3 +
Слава Украине., 22:50, 1.08

с.ка.

Адказаць
+5 +
иди уже на пенсию капусту выращевать старый безмозглый хрыч, 23:08, 1.08

Жириновский: Пойду воевать против Украины..........................................назови хоть одну причину почему? почему напали как свора бешенных собак

Адказаць
+8 +
не клоун , 23:08, 1.08

если жирик это русский мир то я не хочу жить в таком русском мире

Адказаць
+1 +
Александр, 23:12, 1.08

Сырун...

Адказаць
+8 +
333, 0:37, 2.08

а добровольцем пойти прямо сейчас СЛАБО????? Пи--еть не мешки носить. Своя рубашка ближе к телу а пушечного мяса в россии дохрена

Адказаць
+15 +
0909, 0:39, 2.08

Жириновский: Пойду воевать против Украины
А что Украина такого сделала чтобы с ней воевать??? Неужели она не может сама решать как ей жить ???

Адказаць
+3 +
рада, 1:15, 2.08

Он же уже комиссован на всю голову.

Адказаць
+3 +
начпрод, 3:15, 2.08

Жириновский: Пойду воевать против Украины

Итересно где он будет воевать на передовой или в составе службы продовольственного склада

Адказаць
+3 +
Алексей, 6:40, 2.08

Лучше просто - ляг и сдохни, недоумок Владимир Вольфович!

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 7:26, 2.08

Ідзі, а то так сваю заслужаную кулю і не спаймаеш!

Адказаць
+2 +
Луганський, 9:54, 2.08

во-во..вояка, в 68 років треба за душу згадати й аденому полікувати

Адказаць
+1 +
БТР, 13:39, 2.08

Жирик, милости просим в Украину, место в рефрежираторе и для тебя найдется.

Адказаць
+1 +
Давняя, 15:04, 2.08

Ой, иди, дарагой! Только штаны хорошо привяжи, что бы чего не выпало лишнего, когда 200 обратно повезут. Со страху ведь лопнешь и пули марать не надо будет. И справку свою с дурдома забрать не забудь. А вдруг плен? То то, Аника-воин!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны