28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+53 +
ruff, 11:59, 12.08

путлер-террорист с ядерной дубиной, теперь это уже всем очевидно

Адказаць
+35 +
лехтарат, 12:23, 12.08

МОЛОТОК!

Адказаць
+5 +
куеп, 12:39, 12.08

Ну лоханулись они с Януковичем, кормили много лет, а он воров снабжал. И думали, что он за это страну сдаст. А его попёрли и захотели сами свою судьбу вершить. И вот за это не могут простить

Адказаць
+4 +
леонид46324/, 12:40, 12.08

Прочел.
Обращаться к совести Путина Медведева, где у них консульнтат Лукашенко, я думаю бессмысленно
Они понимают санкции более жесткие, тогда начинают прислушеватся к критике
Пока. Может неправ я. Не знаю.

Адказаць
+5 +
мсч, 13:04, 12.08

Очень точно в статье подмечена причина конфликта и способы ее решения. Любое явление, конфликт, событие необходимо рассматривать с точки зрения причинно-следственных связей. Это проходят уже на первом курсе любого ВУЗа. Это одини из основных законов философии, криминалистики. Для того чтобы найти виновника преступления, нужно всего лишь определить мотивы и причины. Так вот и в войне на востоке Украины и в аннексии Крыма и в одесской трагедии одни и те-же российские мотивы. Дестабилизация ситуации на Украине с целью захвата территорий, смены власти. Кремль упорно хочет поставить непокорных украинцев на колени.

Адказаць
+1 +
Tugodumoff , 13:05, 12.08

Пироман вместо дурдома попал на трон,а с такими полномочиями знатный пожаар можно учинмть,хрен какие пожарные справятся.И то,что в таком пожаре пламя и на свою хату непременно перекинется,пиромана,как и всякого подобного больного,абсолютно не волнует.А холопы,- кто по простоте душевной,кто по корыстолюбию,а кто и вовсе по сходной хворобе,в царе душевную болезнь в упор не видят.
Горе стране и ее соседям!

Адказаць
+2 +
Напоминатель, 13:05, 12.08

Кровавый карлик и его подданные лишь тогда начнут хоть что-то понимать, когда начнутся бомбардировки Кремля и российских городов. Ведь сейчас болит и горит не у них, и патриотизм прёт из всех щелей, причём очень дурно пахнущий патриотизм.

Адказаць
+4 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 13:07, 12.08

Рассейянская политика была и будет подлой и циничной,ведь,что бы исправить положение нужно (образно говоря) подоночные повадки превратить благородные поступки. Для криминальной Рассейи это немыслимо,ибо это - Система.Нужно какое-нибудь ЧУДО СВЫШЕ,но будем реалистами: Если Даун родился таковым,то никогда ему не поумнеть!

РАССЕЙЯ ВПЕРДЕ!

Адказаць
+1 +
Катруся, 13:35, 12.08

Вспоминается сразу басня всем известная со школы про волка и ягненка "...ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...."

Адказаць
+1 +
Валентин, 13:48, 12.08

Абсолютно верно! Путин, да и все остальные террористы действуют по принципу с больной головы на здоровую.

Адказаць
+3 +
злыдень беларусик, 13:49, 12.08

пошлют белорусов воевать против Украины
буду росиякам технику ломать и яд крысиный в суп подсыпать

Адказаць
+1 +
Ланцэлот, 15:13, 12.08

Цікавы артыкул. Не ў брыво, а ў вока

Адказаць
+2 +
daisy, 17:35, 12.08

Совершенно справедливое определение " помощь поджигателей погорельцам " ! Для всех очевидно,что война идёт только там ,где есть российские предводители сепаратистов и, следовательно,там же есть и гуманитарная катастрофа . Если Россия так чувствительна к страданиям людей ,нужно отозвать своих вооружённых боевиков и перекрыть границу. В Кремле до сих пор не понимают этого ? Или не хотят понять....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны