28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
adf, 12:01, 12.08

Китай все ближе

Адказаць
+9 +
13, 12:08, 12.08

Вроде как не санкции,но где то так же.

Адказаць
0 +
леонид4624, 12:31, 12.08

Такое в+печи-тление, что данная организация, которая непосредственно подчинена госслужащему Президенту РБ Лукашенко, ознакомилась с комментариями на хартии и хочет показать свое негативное отношение кПутину и Медведеву, очередная интрига политиков котораые решили что в блоке НАТО и ЕС находятся одни придурки.
Выспросите почему я так думаю.
Ответ.
Понимаете, на Хартии и не только на ней, неоднократно заострялось внимание на технологиях, Китайского производства что негативно влияют на экологию, Украина еще до военного конфликта ставила вопрос о экологическом бедствии и изменении лондшавта. Экологов которые поиступали к изучению степени опсности попросту задерживали иностранных выселяли. Нужно помнить и то что строительство АЭС вызывает нарекания, тогда мы все имеем бочку ядерного материала который может рвануть и тд

Приняв меры против качелей и определив их экологическую несостоятельность, дает Лукашенко сделать заявленте что он принимает участие в защите экологии но то что на свалка закапываются отходы содержащие высокую таксичность при разложении на состовляющие и попадают в водные водоемы, об этом молчек

Чего то расписался, есть экологи пусть и говорят, не хочу забирать у них кусок хлеба.
А с характером у меня все нормально, на всякий случай, для некоторы

Адказаць
+1 +
капрал, 12:43, 12.08

Говорю всем - не берите товары из рашки. Опасные игрушки, незаводящиеся автомобили, несъедобные продукты - русская национальная традиция. А все их сертификаты - фуфло, за деньги в этой стране можно купить всё, что угодно.

Адказаць
+1 +
димон, 12:53, 12.08

госстандарт отчитался о работе за год... смешно

Адказаць
+1 +
Альгерд, 13:00, 12.08

Вызывают сомнения происхождение яблок и мяса из Беларуси? А как насчет игрушек из Гуанчжоу с маркировкой и документами
"Made in Russia"? Или вспомним детские вещи, опасные для здоровья и прочий хлам от китайского легкпрома, которым наши "чистоплотные"(с их слов) соседи заваливают торговые сети.Так что будет вам и хамон белорусский, и яблочки у нас уродились в этом году как никогда! Да и картофелем бог не обидел.

Адказаць
+1 +
Руслан, 15:30, 12.08

Покупал куклу в ЦУМе.Написано РФ.Дома снял этикетку.Под ней:суде ин Китай. То было 10 лет назад в Минске.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны