27 красавiка 2024, Субота, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+25 +
Вячеслав, 13:23, 12.08

Ой зря ой зря они лису в курятник пускают. Что то будет

Адказаць
+22 +
Сеня, 13:27, 12.08

это и есть вторжение. Буки патроны и танки пересылает чтобы украинцев убивать прямо сейчас а тут кольнуло сердце - прослезился, заволновался о судьбе простых жителей?

Адказаць
+12 +
Бг, 13:30, 12.08

Все правильно - конвой возможно подвезет продовольствие и имущество , а массированный десант с вооружением и техникой (если помните рядом лагерем развернута Дивизия ВДВ) довершит дело.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 13:37, 12.08

"Как сообщил экс-президент Украины Леонид Кучма, колонна с российской гуманитарной помощью пересечет украинско-российскую границу на таможенном посту в Харьковской области"

Вообще кто такой Кучма? Это он договорился что конвой пойдёт через Харьковскую область.
Сегодня сообщили что прибытие конвоя ожидают в Ростовской области! Так что где Харьков а где Ростов? Естественно что конвой не пойдёт через Ростовскую область!!!

Адказаць
+1 +
Что-то не так!, 13:37, 12.08

И доставляться гуманитарка будет на Мистралях, господа французы.

Адказаць
+11 +
свой, 13:40, 12.08

Все просто.нужно кормить наемников-террористов.иначе разбегуться.вся еда пойдет для них.

Адказаць
+34 +
ё, 13:42, 12.08

Наглость и цинизм быдлорюсских не имеет границ. Это за гранью добра и зла. Но то что готовят пакость это к гадалке не ходи. Либо продукты отравлены либо "Камазы" заминированы (потом скажут что их гвардейцы повзрывали). Да мало-ли что может придумать мерзопакостная свора шакалов.

Адказаць
+25 +
ё, 13:51, 12.08

НЕ ПУСКАТЬ УРОДОВ В УКРАИНУ...Кто помешает "гиркиным" специально расстрелять пару камазов и понеслось

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 14:05, 12.08

МИД Франции: «Гуманитарный конвой» РФ может быть прикрытием вторжения
_______________________________________________________
Здрасьце, наша вам! Знайшлі сякеру пад лаўкай!!!

Адказаць
+16 +
</>, 14:27, 12.08

Звонок в дверь. За дверью - сосед-алканавт с авоськой, перегаром и в спи..ной вчера шапке. Утверждает, что принес гуманитарную помощь и требует его впустить.

Это ОЧЕВИДНО, что "гуманитарная помощь" и есть вторжение.
"миротворцы" из рашки уже оттяпали часть Грузии.
Пусть оставляют автомобили на границе и валят назад в родное болото.

Адказаць
+14 +
professor, 14:37, 12.08

Почему ни одна журналистская сволочь не пишет, сколько российских военных и сколько военной техники сопровождают так называемый "гуманитарный груз", военные из каких частей ФСБ, ГРУ, ВС РФ и военной разведки готовятся "накормить" Украину своим продуктом?
Находится ли в составе этого "конвоя" карательная группа, предназначенная для уничтожения главарей бандитов-сепараторов?
И вообще, нафига этот "гуманитарный" груз нужен Украине? Лучшим ответом для этого "конвоя" был бы заградительный огонь из всех батарей Украины...
А уж как только эти сепараторы вместе со своими хозяевами уберутся с Украины, то через месяц, как максимум, вся нормальная жизнь в
Украине восстановится, и без всякой "гуманитарной" подачки со стороны тех, кто создал гуманитарный кризис в стране...

Адказаць
+14 +
Ілля, 14:41, 12.08

План можа быць такім: 1. Пад прыкрыцём прадстаўнікоў чырвонага крыжа, яны ірвануць туды ж і танкамі. А калі прыдзецца бамбіць іх, то небяспека будзе для суправаджаючых з чырвонага крыжа. 2. Калі нават і не будзе бомбакідання, то яны самі зробяць імітацыю знішчэння міжнародных суправаджаючых, як бы украінскім бокам.І гэта будзе зачэпкай, каб дзвінуць кацапскую армію на тэрыторыю Ўкраіны. Таму не павінна быць аніякага расейскага суправаджэння ваеннымі. За 10 км. да граніцы ўсіх кацапаў трэба замяніць. Прычым нават і вадзіцеляў. Чаму даверылі гэтую справу Кучме? Ён не мая паняцця ў дыверсіённай рабоце адпаведных органаў. Трэба каб займаўся гэтай справай ГБ-ст.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны