27 красавiка 2024, Субота, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
Х., 13:53, 12.08

Золотые слова!!!

Адказаць
+9 +
ен, 14:13, 12.08

Если сидишь на работе, то не умеешь организовать процесс или обдуривает руководство низкой оценкой труда. Но на некоторых, в основном частных предприятиях, приходится засиживаться с другими ради солидарности. Как это так все сидят и тупят, рядом ходит руководство, а ты всё сделал и весело домой ушёл. И вообще сейчас добивают остатки некогда солидных организаций. Появилась масса конторок с шустрыми менегерами, которые желают быстренько срубить бабла и отжимают с персонала по полной. В общем нужно подождать, пока они добьют остатки экономики и может тогда уже задумаются и начнут ценить квалифицированного работника и его результат, а не показуху и способность соскочить с проекта и облапошить заказчика.

Адказаць
+14 +
дед талаш, 14:20, 12.08

КЗОТ..РБ пора менять!..переосмыслить ...новое время и новые технологии..уже давно пользуемся дистанционным управлением телевизора а работаем на привязи...!!ТФУ маразм! ....

Адказаць
+2 +
HAIDUK_ALEH, 15:21, 12.08

кзотА В РБ НЕТ. КАКИЕ КОМЕНТАРИИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ФУРЫЧИТ

Адказаць
+4 +
кнг, 15:23, 12.08

А есть ли там понятие о дистанционной работе. Хотя у нас документ на согласование возят порой под мышкой, а не по электронке, про скайп слышали, но лучше съездить, таблом пощёлкать и командировочные просрать

Адказаць
+3 +
HAIDUK_ALEH, 15:19, 12.08

НА БОГАТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ "ЛАТРУГИ" СТАНОВЯТСЯ В ПОЧЁТЕ ИЗ-ЗА ПЕРЕРАБОТКИ. РАБОТЯГИ - ДОМОЙ ПОЙТИ НЕ МОГУТ (БЕЗ НИХ НИ КАК), А ГДЕ МАСТЕРА? ТОЖЕ НА РАБОТЕ. тк рб ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАН ДЛЯ НАНИМАТЕЛЯ. 180 ЧАСОВ ПЕРЕРАБОТКИ МАРАЗМ ДЛЯ КАБИНЕТНЫХ РАБОТЯГ, СКАЖИТЕ ЭТО ШАЖТЁРАМ И ХЛЕБОРОБАМ.

Адказаць
+1 +
Америка, 15:44, 12.08

Приедьте в Штаты и забудьте вторую часть высказывания Паркинсона. Справедлива только первая: работа занимает всё отведённое для неё время. А ещё есть другой аспект: объём работы, который должен быть сделан к определённой дате несмотря ни на что. Плюс разные факторы - вроде дебила (лентяя)-подчинённого, которого пока уволишь и нового наймёшь, пеной изойдёшь, делая работу за двоих... ну и так далее.
Так что рассуждать оно красиво и во Франции, наверное, жить хорошо, и ещё где-нибудь...

Адказаць
0 +
ванп, 15:57, 12.08

А кто будет создавать ядерные боеголовки и дополнительные яхты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны