28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+221 +
СС, 17:14, 12.08

Продолжаем в том же духе.

Адказаць
+66 +
БОГ ЕСЦЬ!, 18:09, 12.08

БОГ СНIЖЫШОУ НА РУЦКУЙЮ ПЛАТФОРМУ

Адказаць
+126 +
Мальвина, 18:25, 12.08

новость из разряда - мелочь,а приятно..)))

Адказаць
+436 +
Фил, 17:19, 12.08

Не будем злорадствовать, чоужтам. Просто попросим радио "Шансон" передать какую-нибудь хорошую песню Газманова для этих прекрасных русских парней с кривыми руками. На вас вся надежда. Так держать.

Адказаць
+37 +
Дзьмiтро, 18:12, 12.08

Там у яшчычку вiзiтка ляжыць, тэлефануйце, прыедзем неадкладна

Адказаць
+222 +
yurka, 17:27, 12.08

Зато крымнаш! Всё остальное-фигня...)))

Адказаць
+122 +
noname, 17:30, 12.08

Куку, путлер)

Адказаць
+167 +
слесарь, 17:30, 12.08

пусть чинят, крымнашинскими запчастями и кувалдометрами!

Адказаць
+14 +
Доктор Шос, 19:03, 12.08

Анализируя события последних дней, у меня складывается ощущение, что они развиваются по сценарию по мотивам одной очень известной книги.

Писательница Айн Рэнд как в воду глядела, в точности описав коллапс в стране, "общественные интересы превыше частных" и маразматические замашки руководства страны в книге "Атлант расправляет плечи". Кто не читал - эту трилогию обязан прочесть каждый здравомыслящий человек.

Адказаць
+144 +
UMS, 17:30, 12.08

Деду Вове Путину кусок под названием "Украина" стала в горле комом и все никак не проходит)) Так и помереть можно скоро))

Адказаць
+129 +
беларус, 17:31, 12.08

Есть Бог на свете !

Адказаць
-206 +
беларус, 17:32, 12.08

платформу сделают не смотря там на какие-то санкции, т.к ремонт стоит денег и наверное не малые и компания которая будет ремонтировать не откажется от ремонта на котором можно заработать.

Адказаць
+124 +
Sергей, 17:50, 12.08

Вы плохо владеете вопросом. Ни одна страна, ни за какие деньги не рискнет сделать ремонт, если она под санкциями. Это сразу капут.

Адказаць
-77 +
Андрей, 19:31, 12.08

Это вы плохо знаете капиталистов, они сделают ремонт под видом третей компании, которая будет числиться в Гондурасе, но финансовой выгоды не упустят.

Адказаць
+25 +
Ага, 20:08, 12.08

Ды ён і ўвогуле НЕ беларус.

Адказаць
+95 +
dimaua, 18:07, 12.08

И потом попасть под санкции и вообще забыть о своей ремонтной деятельности? Дураков нет.

Адказаць
+99 +
панiк, 18:10, 12.08

Кетайцы вам починят так что весь Ледовитый океан нефтью зальется

Адказаць
+5 +
беларус , 18:22, 12.08

Кто под моим логином? суть не в ремонте, а в его срочной необходимости. Нужно исключить экологическую котастрофу. Это будет слишком накладно для раши.

Адказаць
+22 +
nik_K, 18:30, 12.08

Iz govna pulya toje poluchaetsa....No ploxaya....

Адказаць
+62 +
kavv, 18:45, 12.08

"беларус", ты уже своими ватными постами премий от фсбэшников на год вперед заработал!

Адказаць
+63 +
Зброя, 18:55, 12.08

Кацап, ну ты зразумеу, што маскiруючыся пад нiкам - беларус, менскi i г.д., не дае права брахаць, какаць i зняважлiва выказвацца у бок Еуропы, ЗША, Беларусi, Украiны. Не думай, ватнiк, што пройдзе твая дыярэя, калi ты схаваешся пад беларускiм прозвiшчам.

Адказаць
+124 +
Давид, 17:32, 12.08

...и это только начало! Захлебниесь,ватники, своей нефтью!!!

Адказаць
+101 +
лол, 17:34, 12.08

если они с нефтью жили плохо(х....во), то как теперь будут жить

Адказаць
+129 +
Феникс, 17:37, 12.08

Вот это хорошая новость. Каждый недополученный Россией нефтедоллар - как бальзам на душу.

Адказаць
+58 +
Люстэрка, 18:46, 12.08

Каждый недополученный Россией нефтедоллар - одна спасенная от рашистской агрессии жизнь. Скорее бы у рашистов закончились деньги на войну.

Адказаць
+93 +
Стары i нягеглы., 17:40, 12.08

Это ышшо не ягодки!
Пока ышшо цветочки!
Скоро вся Ватландия зависнет.
И перезагрузить не удастся.
Гы-гы-гы!!!

Адказаць
+204 +
Анна, 17:41, 12.08

Оч хорошо. Просто замечательно. И пусть все их оборудование постепенно ломается и выходит из строя, и пусть хоть усрутся теперь со своим импортозамещением. Пусть наглядно пронаблюдают, кто их всех на самом деле кормит и держит на плаву, чьи технологии и разработки позволяют им вести безбедное существование. Сами кроме гвоздя ржавого произвести ничего не в состоянии. Пусть катятся в каменный век.

Адказаць
+49 +
Бг 30 дней - минус 15 миллионов !?, 18:57, 12.08

Я думаю , что на этой платформе российского только Шельф, вертолет и рабочие.

Адказаць
+37 +
arelav, 18:05, 12.08

Вот тебе бабка и вовкин день, с их "хозяйским" русским подходм ко всему, придется не долго ждать полного фиаско по всем направлениям, приматы они и в рашке приматы.

Адказаць
+24 +
radical, 18:10, 12.08

вот и всё что было
вот и всё что было
ты как хочешь это назови
для кого просто лётная погода
а ведь это проводы любви

Адказаць
+38 +
х, 18:17, 12.08

И самое важное, что все это случается в подходящий момент. Бог не Тимошка, видит немножко!
Раисся пирод!

Адказаць
+26 +
MC, 18:18, 12.08

Бог не теля - видит крутеля.))

Адказаць
+31 +
Ворчун-реалист, 18:20, 12.08

Мой славный ( без иронии) командир роты Франц Викторович , с его чувством юмора , компетентностью , спокойствием при любых обстоятельствах , эрудированностью , который стал для меня воплощением БЕЛАРУСКОГО НАРОДА , говорил так. " У НАС ВЫПУСКАЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ , НО С УЗКИМ ПОНЯТИЕМ... ВРАЖИНЫ - ВЫПУСКАЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ УЗКОГО ПРОФИЛЯ , НО С ШИРОКИМ ПОНЯТИЕМ..."

Адказаць
+23 +
ласло, 18:27, 12.08

Взрывайте и уезжайте.

Адказаць
+40 +
Злы, 18:28, 12.08

В последнее время что ни экономическая новость из паРашки, то хорошая. Так держать! Может и на поддержку луки скоро бабла не останется...

Адказаць
+26 +
radical, 18:37, 12.08

Как это в песенке:

Скоро всё "оп"-нется
Не успеешь опомниться

в России легкодоступная нефть может скоро закончиться: по оценкам экспертов, 30% скважин уже нерентабельны

Адказаць
+40 +
Без выходных, маскалям скiдкi, 18:44, 12.08

Вiзiтоука : " Правы сектар", г.Кiiу Хрышчацiк,зб.43 пам.367 рамонт i наладка нафта-газавага абсталявання -хутка, надзейна, якасна. Дырэктар Дзьмiтро Яраш. Наш дэвiз- Слава Украiне, смерць акупантам!

Адказаць
+31 +
Native, 18:45, 12.08

ВЫ што маскалей не ведаеце?
Яны ж на зло амерыканцам там экалагічную катастрофу зробяць.
Гэта ж іх стыль. Так званыя асіметрэчныя меры.

Адказаць
+4 +
kavv, 18:46, 12.08

Ничего страшного, они и без этого переживут))

Адказаць
-4 +
67нг, 19:03, 12.08


Мировые экологи наверняка довольные. Им все равно, по какой причине не добывают нефть и кто какие несет от этого экономические убытки. К тому же для будущих поколений больше нефти останется.

Адказаць
+32 +
radical, 19:16, 12.08

Айдер Муждабаев
журналист
-------------------------
Такой самодостаточности мир, пожалуй, еще не знал.

Один щелчок Запада пальцами — и нет авиакомпании.
Захотят еще щелкнуть — и не останется ни одной. Ничего, кроме хамства персонала и пьяных пассажиров мы в современную гражданскую авиацию не привнесли, а исключительно на них летать сложно. Все-таки нужны еще самолеты, запчасти к ним, сервис и навигация.

Импортозамещаться будем, видимо, архангелами, впряженными в небесные колесницы. Не зря готовились — столько ангелодромов в стране построили, все кругом в куполах с крестами, — это дело попрет!

Аналогично можно сопротивляться санкциям в других отраслях.

Например, импортный фен прекрасно заменит нагретый над лампадками воздух от вентилятора (правда, надо еще придумать, что заменит сам вентилятор).
А нефтедобывающие мощности, которых Запад тоже нас грозится лишить, — чудотворные мощи и пояса, которые энергетически мощнее октана. Многие их у нас целовали — и, говорят, практически все прошло.

Постепенно пройдет абсолютно все.

А пока нам, насквозь проткнувшим себе мозг духовными скрепами, нужно просто молиться — каждому о своем.
Роскосмос вымаливает у боженьки не падающие в море спутники, Росагро — новый урожай израильских фруктов, Роснано — новую черную дыру для бабла, Росбыдло — победу над полчищами жидобендеровцев...

И Бог, безусловно, пойдет нам навстречу. С каким-нибудь кайлом. Ибо задолбали мы его нипадецки.

Адказаць
-42 +
Олег, 19:35, 12.08

СССР единственная страна, которая смогла пробурить самую глубокую скважину в мире, и при этом делала она оборудованием полностью своего производства. Проблема этих санкции в том, что оборудование на платформе иностранного производства, и к сожалению Россия это не Китай, где бы за сутки сделали бы чертежи сломанного оборудования и через неделю выпустили бы копию.

Адказаць
-39 +
Дядя Саша, 19:50, 12.08

1. Роснефть не теряет, а не получает дохода на данную сумму.
2. Починить - проблема небольшая. Получить "добро" Ростехнадзора тяжелее.
Поскольку снять риски экологической катастрофы - его задача.
Потому пока и простаивают.

Адказаць
+1 +
Лара, 16:07, 13.08

в ссср входило много других в отличии от рашки адекватных республик вот они то и разрабатывали и выпускали пока вы спивались потихоньку . Южмаш Киевский Институт Потона Мотор Сич Хартрон и др. Киев разработал все ваши скважины . А Королев отец космонавтики родом из Житомира . Именно поэтому путлер не хочет упустить Украину .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны