27 красавiка 2024, Субота, 22:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
александр, 22:31, 12.08

Гуманность этих персонажей широко известна, наш нашел себе круг общения.

Адказаць
+1 +
freedom, 5:17, 13.08

Если это спасет человеческие жизни переговоры Порошенко обязан вести хоть с чертом лысым.Он слуга народа.

Адказаць
-1 +
будем реалистами, 15:32, 13.08

Особенно, если у обоих кровь на руках!

Адказаць
+75 +
nikpet, 22:38, 12.08

Господин Порошенко! Разговоры с этим существом, могут привести вас в гости к януковичу, на пмж.

Адказаць
+18 +
hahaha, 22:43, 12.08

А это точно был Порошенко? А то может снова розыгрыш :)

Адказаць
+17 +
Леон, 22:53, 12.08

Ну, всё! Значит, путлер дал задание шнобелю ввести в заблуждение Порошенко (или договориться о сдаче Киева). Ждем развязки сегодня ночью. Конвой перекрашенных КАМАЗов уже идет.

Адказаць
+51 +
Наблюдать противно, 22:54, 12.08

Маразм продолжается. Воюет с бандитом и договаривается о совместных делах с его подельником и шестёркой.
Гарантия, что ни к чему хорошему для Украины это не приведёт.
Равносильно тому, что во время войны с гитлеровским фашизмом договаривались бы о помощи от Муссолини и через него налаживали бы "диалог с Гитлером.
Что-то у пороха в голове не так...

Адказаць
+10 +
худой мир лучше доброй ссоры, 23:05, 12.08

С плохой овцы, как наш жесточайший, хоть шерсти клок

Адказаць
+19 +
vadim, 23:14, 12.08

Парашенко ещё "молодой" президент, ему можно и на "белорусские переговорные грабли" наступить!
Придёт время - он всё поймёт...

Адказаць
+45 +
Serg_Kiev, 23:16, 12.08

Я надеюсь же конечно что Порошенко ведет политическую игру против рашки, но тем не менее мне стыдно за этого президента, как можно с диктатором вести переговоры, пусть даже телефонные........???????????????

Адказаць
+1 +
невсетакпросто, 2:18, 13.08

Вот бы они ещё договорились о создании союза в границах ВКЛ от моря до моря, России на зло, был бы праздник))) и сидела бы Россия со всеми своими имперскими замашками одна у разбитого корыта...

Адказаць
0 +
arelav, 6:29, 13.08

А кто та там па втарой линии званит, падажжы счас с вовкай пагавару и перазваню.

Адказаць
0 +
Закон дипломатии, 7:52, 13.08

Что вы тут все накинулись на Порошенко? Наш ведь любого подставит, даже своего Путлера. Именно на этом можно еще на нем что-то рассчитать.

Адказаць
+2 +
не скажу, 9:14, 13.08

что порошенко умно поступает, на его-то месте....с отморозком лукашенко вообще не должно быть никаких переговоров, тем более в таком положении.......

Адказаць
+1 +
л.л., 10:07, 13.08

Да не нервнічайте , Порошенко не дурак , і советніков толковых у него много . Все не просто так.

Адказаць
+2 +
ро, 10:32, 13.08

Не доверяем совершенно Порошенко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны