30 красавiка 2024, aўторак, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+1 +
professor, 9:19, 14.08

Проблема в том, что пока Россией управляет путинский режим, проблемы будут существовать всегда.
---------------------
Я хочу слегка возразить г-ну Лукасу: проблема не в Путине или путинском режиме. Этот режим - производное от русского расизма. Путин - один из незначительных представителей русского народа, которому, в результате тайных сговоров и сделок, дали в руки вожжи от телеги, запряжённой спотыкающейся клячей, которая вообразила себя самой великой во всём мире.
И действительно, с кем бы я ни встречался из представителей России, все они почему-то на все сто процентов уверены, что Россия - это великая держава, русские - это великий народ, русский язык - величайший и прекраснейший язык в мире, за которым другим языкам нечего и тянуться, русская литература - самая великая в мире, русские традиции и верования - самые великие, а сам русский народ - наивеличайший в мире освободитель всех угнетённых народов.
Даже православная религия у русских - самая великая и самая нетерпимая.
Ну, какую свободу несёт русский народ всем остальным народам - мы хорошо знаем из истории и сегодняшнего дня (события в Украине).
Все эти мифы о ВЕЛИКОСТИ русского народа - исторический ВЕЛИКИЙ БЛЕФ, и думающему человеку разбить их не составляет труда, стоит только пристально и беспристрастно взглянуть на историю и сегодняшний день этой "великой державы".
Поэтому не в режиме и не в Путине дело.
Пока эта "империя зла" не развалится на несколько нормальных государств, которые в своё время было захвачены потомками Золотой Орды - населением Московии, Россия как отдельное государство будет всегда и перманентно представлять собой ВЕЛИКУЮ УГРОЗУ всему остальному миру!
Так что, ждём-с! Думаю, до развала НЕДАЛЕКО!

Адказаць
+1 +
1, 9:28, 14.08

Для улучшения ситуации в Украине пукин должен сдохнуть.

Адказаць
+1 +
drs, 9:56, 14.08

В Кремле спят и видят дойти до Ла-Манш и никогда не отказывались от этого. А Европа как всегда проспит очередного гитлера. Мир на пороге войны и в очередной раз развяжет ее роssия.

Адказаць
-1 +
Путин, 10:15, 14.08

А я смотрю, господин Лукас, сочиняет байки не хуже своего однофамильца Джорджа.
Он был в Украине? Видел кто, с кем и как воюет?
Клоун, блин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны