30 красавiка 2024, aўторак, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+7 +
карандаш, 9:44, 14.08

Поясните пожалуйста, не совсем понял. Допустим я поступил на платное и с расчётом того что у меня будут одни 10-ки за первый год и на второй я переведусь на бесплатной беру кредит на один(первый) год, и начинаю сразу платить проценты. По истечению года я перевожусь на бесплатное, но остальные 4 года я продолжаю платить % с этого кредита? После того как окончу уже выплачиваю именно саму сумму кредита. Если это так как я понял то очень умно. И рассчитано на лохов.

Адказаць
0 +
кредит- зло, 11:41, 14.08

Отдай досрочно и не мучайся.

Адказаць
+9 +
Давид, 9:51, 14.08

Да уж! Каждый год все большее число наших абитуриентов уезжает в ВУЗы Чехии и Польши. Вся прелесть в том,что обучение там БЕСПЛАТНОЕ!!!

Адказаць
+2 +
MISD, 11:55, 14.08

в Польше только с Картой Поляка бесплатно.
а в Чехии для всех, но только если учиться на чешском.

Адказаць
+7 +
Серж, 10:07, 14.08

У меня от данной статьи глаза на лоб полезли. Прочитав её я чуть с ума не сошёл. Пойду лучшее быстрее выпью чего покрепче, чтоб забыть этот бред....

Адказаць
+10 +
Nat, 10:08, 14.08

Делают всё, чтобы не в вузах учились, а приобретали рабочие востребованные специальности. Их (кто придумывает всякие козни) дети и внуки учатся на бюджете или вообще за пределами РБ. Цифры приема сокращают, цену за обучение поднимают. То ли ещё будет!

Адказаць
+6 +
Ян, 10:24, 14.08

КАКОЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
Ленин, 10:34, 14.08

я не понимаю че они долги то загоняют со студенческих лет а не сразу родился и уже должен хотя это в процессе заплатил за роды а нет кредит и под% с наследованием долговых обязательств то ли еще будет и в помощи типа не откажут и так вырос и ах-- нел оказывается ты до конца жизни с четом набежавших% не расчитаешься- норм тема страна рабов работающих за хлеб и воду и все тебе должны все у тя на %

Адказаць
+6 +
Ленин, 10:36, 14.08

те кто сидят щас и эти законы клепают в том числе и банкиры с них думаю с 1 нид реальную цену за образование по европейским тарифам содрать и с учетом того что все годы не платили с учетом инфляции и набежавших% а то нахаляву отучились а ты плати

Адказаць
+10 +
Светланка, 10:43, 14.08

Ну нормально так. Взял у Беларусбанка 20 млн., отдал - 81 млн. Зашибись!

Адказаць
+6 +
ленин, 10:46, 14.08

в общем или лезь в кабалу или займи свое рабское место бесплатное образование уже тоже роскошь=) и это они называют развитием государства тоесть если я теперь буду платить за то что вчера было бесплатно это некий прогрес ? я не понял где прогресc то? банки то понятно в сговоре с государством на годы вперед напечатав вместе фантиков загоняют тебя в кабалу им выгодно в чем выгода народу? в том что его использвав присвоив все себе кучка оголтелых ублюдкв решила а давайте пусть и за это платят а чтобы выдать это как за отдолжнение с наей стороны сначал введем оплату а потом дадим им в долг и под%=) аферы в государственном массштабе я ж грю так скоро на свисток повесят счетчик и сок пописал по обьему залпати якобы за то что окружающую среду засоряешьа в туалете весы взвесилсся до и после и с веса испражнения налог- ненравится терпи не ешь а вот нечего тут нахаляву на моей территории нужну справлять ты мб засоряешь окружающую среду так что последствия вероятные наносят непоправимы ущерб и вымирают сотни видов животных и птиц=) ну так они это опишут=) нене пока в этой стране кровью этих мразу не смою ими же наклепаных указов чтобы тем кто придет после них и в голову подобный бред не приходил- толку не будет хлопай ты на площадях в ладоши или себя по попе или по лысине

Адказаць
+10 +
ми фи, 10:57, 14.08

"Спасибо" дорогое государство за"заботу" об абитуриентах и за постоянное повышение платы за учебу!!! У нас ведь "очень высокие зарплаты,но учить своих детей мы должны!

Адказаць
+1 +
?, 12:35, 14.08

Да, у нас наблюдается сильная динамика развития государства в сторону ухудшения. Почему то когда мы были "бедные" и Шушкевичу приходилось выходить в Америке из рейсового самолёта в помятом пальто и жить в скромной резиденции, мы имели много льгот. Бесплатное обследование,лечение; обучение бесплатное; даже мы не так много были должны ЖКХа.

Адказаць
-2 +
Indy, 12:39, 14.08

Учится идут два типа людей. Кто самостоятельно не может учиться, либо те, кто хочет получить диплом, а не знания. Таких не жалко, пусть платят. Ещё больше.

Адказаць
0 +
Лай, 13:21, 14.08

Конечно получить 20, отдать 60 лямов , выглядит очень абсурдно, но принимая во внимание опыт прошлых девальваций, можно еще и в плюсе остаться, хотя риски большие...лотарэя

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны