30 красавiка 2024, aўторак, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+18 +
маўчы Сечын, 10:11, 14.08

гэта ж ах...ная кацапская тайна

Адказаць
+60 +
noname, 10:15, 14.08

Из пенсий и накоплений возьмите. Пусть вата порадуется что Крымваш

Адказаць
+26 +
димон7, 10:16, 14.08

прям сироты

Адказаць
+25 +
ёрш колючий, 10:19, 14.08

Подайте '' бедному,, на пропитание Христа ради! А вы думали что санкции так по нарошке! Что к концу года завоете!!!

Адказаць
+43 +
на пару с миллером, 10:20, 14.08

Сечин по тебе турма плачет, ты ж сука за юкос еще не расчитался.

Адказаць
+19 +
нг7, 10:21, 14.08

Подайте сиротушкам на хлебушек с маслом с икрой

Адказаць
+30 +
бабаня, 10:44, 14.08

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!11
Жене манс па сис жююююююююююр!!!! Или как там у Ильфа и Петрова. Не сильна я во французском.

Адказаць
+1 +
111, 13:35, 14.08

Жё не манж па си жюр.

Адказаць
+38 +
dad, 10:48, 14.08

Бензоколонка трещит по швам.

Адказаць
+14 +
1, 11:33, 14.08

Пушистый полярный песец принюхивается к «Роснефти»...

Адказаць
+16 +
Lara, 11:38, 14.08

Не прошло и пол года . Самое интересное еще впереди . Сеченов и Медведев в переходе с гармошками.

Адказаць
+13 +
панiк, 11:51, 14.08

Может роснефть крымом возьмет вместо бабла?

Адказаць
+23 +
Напоминатель, 11:59, 14.08

А сколько понтов распальцованных было - да мы, нам плевать на санкции. Ещё и санкций толком не ввели - так,лёгкий насморк, а у вас уже пневмония. А вы к нищим пенсионерам в карман залезьте, они же крышанам поддерживали, голод хорошо мозги прочистит. Большинство из ваших рабов в том Крыму никогда не было и не будет, не каждый на карте сможет показать, где это. Зато крышавам!

Адказаць
+5 +
Баюся сказаць, 13:49, 14.08

Так, к слову: чтобы добыть нефть нужно спалить какое-то количество нефти, это может быть 1 литр на 10, а может быть и 8 на 10, в зависимости от труднодоступности нефти. В последние 2 года роSSияки стали валом покупать (арендовать) западное оборудование, своих технологий нет а всё доступное уже видимо откачали. Именно Сечин 2 года назад был инициатором рассекречивания запасов нефти под таким соусом что западные инвестиции не идут. Вопрос, а нафига западные инвестиции в сектор который кишит деньгами? Ответ - инвестиции не денег, но технологий. Бедный, бедный сечин, видимо импортная добывалка сломалась а своя убыточна.

Адказаць
+4 +
капрал, 14:04, 14.08

Развал СССР пришелся на август-сентябрь. Было хотя бы тепло. Вся веселуха в рашке, похоже, придётся на зиму. Национальный зверёк писец уже в пути, ждите, скоро будет.

Адказаць
+3 +
белорусы, 15:02, 14.08

Искренне рады за вас, "братья"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны