30 красавiка 2024, aўторак, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+101 +
ВамКрыш, 14:18, 14.08

Где шлялся четыре часа? Димона порол на конюшне за легкий пароль в соцсетях?

Адказаць
+28 +
Лявон, 14:27, 14.08

Понятно. Для возвращения Крыма нужно поднять пенсии.

Адказаць
+123 +
Kot, 14:28, 14.08

Пустобрех, ВВХ отъедь на 200 км от Москвы и посмотри, как много вы взяли у России и как мало отдали взамен. Крым всегда был и будет дотационным регионом, а Сибирь всю Россию кормит, а сама довольствуется крохами с барского стола.

Адказаць
+179 +
котяра, 14:29, 14.08

моя голова по-прежнему отказывается понимать, как аннексия Крыма стала возможной. как можно было взять и отобрать у Украины ее часть фактиески за сутки? у меня есть знакомые и друзья из Украины, и непосредственно из Крыма. но никто так и не ответил мне, как такое вообще возможным стало. путин взял и отхватил кусок другой страны, это очевидно и никто меня не переубедит доводами про референдум и добровольную сдачу украинцами этой части страны другому государству. КАК такое могло допустить мировое сообщество, почему это проглотили, почему это вообще стало возможным? КАК возможны те события, которы уже более полугода происходят в Украине? это чудовище творит беспредел. и еще больший беспредел оно творит в своей рашке, где десятки миллионов людей за пару месяцев превратились в мох, неспособный думать и анализировать, ненавидящий всех и вся, откровенно желающий смерти всем, кто не такой, как они. у меня ощущение, что конец света уже здесь. он уже идет.

Адказаць
+35 +
123, 15:09, 14.08

конец света наступает в москалии, вата это пока не понимает...

Адказаць
+1 +
1, 16:14, 14.08

>как аннексия Крыма стала возможной. как можно было взять и отобрать у Украины ее часть фактиески за сутки?

Легко.
Когда всем всё пох, и не такое возможно.

Адказаць
+53 +
professor, 14:30, 14.08

І чаго прыходзіў, мо сказаць хто хацеў?

Адказаць
+29 +
лунь, 14:51, 14.08

"Украина погрузилась в кровавый хаос и смертоубийство"
----------------------------------------------------------------------------
Сам-то он понимает,пустобрёх, что говорит? Убить можно только жизнь....

Адказаць
+19 +
Харьковец, 16:04, 14.08

Этот наглый и подлый маньяк без тени сомнения глашатает придуманное им самым вранье о некой "гуманитарной катастрофе"! При этом все сидящие в зале обезьянки прекрасно понимают причины этой "катастрофы" и кто в этом виноват. И ни одна сволочь не встанет и не скажет: "Вова, убери своих корсаров из Донбасса и никакой гуманитарки там и даром не нужно!"

Адказаць
+8 +
Бывший, 19:37, 14.08

Как говори Винни: если жужжит, то это неспроста, само по себе жужжать не может. Я помню, это было больше 10 лет назад, когда колхозы были маленькими и их число в районе превышало более 20. Сейчас их осталось, после реформ 1-2 в районе. Так вот тогда, а я в это время был у родственников в деревне, пришло сообщения, в колхозах должности агронома и председателя объединят. Тогда председатель на следующий день сделал засаду у заправки и застукал шафера агронома за то что он брал бензин. Составил протокол, а том что агроном послал своего шафера взять колхозный бензин для себя. Заставил подписать шафера и заправщика, заправщик приходился родственником по жене, у кого я гостил. Но этому делу председатель не дал ходу, реорганизации колхозов тогда не последовало.
Вскрытия сайта Медведева и опубликования его писем напоминает мне давний случай в колхозе. У России не могут сайты взламывать хакеры, без согласия КГБ (ФСБ), на следующий день родственники хакеров искали их бы тела. Все гораздо сложнее. Скорее всего Путин со своей шоблай готовил вторжения в Украину. На это указывает и милитаристские высказывания Жириновского, и принятия закона ЧС в Беларуси, и смена руководства террористов в Луганске и Донецке. По сценарию гуманитарный конвой должен был проследовать в Украину, на него нападают украинские войска, расстреливают "гуманитарный конвой", а Путин в Крыму узнает, что конвой уничтожен и в 2 часовым речи, объявляет крестовый поход в фашистскую Украину.
Но эти планы не были приняты, и здесь вина клана Медведева (их можно назвать финансово-промышленным лобби). Поэтому мы и наблюдаем метания уже три дня российского конвоя и уменьшения агрессивности в речи Жириновского, и невнятная 10 минутная речь Путина, ну не для этой речи везли парламентариев и правительство в Крым. А взлом сайта и выставления на посмешище Медведева осуществили люди Путина, в отместку за то что не дали пострелять.
Так вот речь Путина в Крыму должна была дать начала 3-ей мировой войне. И как ему сейчас обидно, не вошел он в историю как развязавший мировую войну, причем последнюю.

Адказаць
+7 +
tatiana_tabunshik, 22:45, 14.08

Именно так! Сегодня проскачила информация.С начала этой недели,было дважды сорвано вторжение.Смогли остановить.Вы правы,отсюда и метания конвоя.Как сказал советник Порошенко,сейчас не могут слить информацию.Но была Украина в 5 мин от полномасшабного вторжения.И вы правы!!!! Путин не просто так оказался в это время в Крыму. А вообще всем спасибо за любовь к Украине,за поддержку.

Адказаць
+146 +
Феникс, 14:33, 14.08

Раньше я думал, что так цинично врать и при этом не краснеть может только Лукашенко. Но я ошибался. Этот карлик переплюнул своего "учителя". Мразь и подонок!!! У меня просто нет слов...

Адказаць
+141 +
Пшик, 14:42, 14.08

Пустая болтовня.
Киев, видите ли недофинансировал Крым, поэтому его нужно было захватить! Да в самой России таких запущенных земель - 10 Крымов разместится. Ещё и похуже! И не нужно ехать в Сибирь для этого. Грязь и нищета Псковской области под самым боком у Евросоюза. Видали мы ваше русское счастье.

Адказаць
+75 +
Яйца, 14:44, 14.08

Х....ло!..если одним словом

Адказаць
+45 +
Da, 14:51, 14.08

Ботексная мразь.

Адказаць
+28 +
Дед Михед, 14:57, 14.08

Если проанализировать все старые статьи (кто читал), он очень любит поспать...Скоро перейдет на режима ублюдка сталина, -тот проводил заседания ночью.
А вообще Крым на данный момент напоминает девушку которую насилуют...Она как-бы и не хочет..., но боится за жизнь. Могут просто замочить. Но и так видно, что девушка даёт..., но не подмахивает...

Адказаць
+31 +
Хтось, 14:58, 14.08

Я хочу посмотреть как они уравняют языки. Что, крымские чиновники выучат татарский? А на бумаге, конечно, уравняют, бумага все стерпит.

Адказаць
+88 +
Сеня, 15:06, 14.08

Россиянам прям жизненно крым необходим, Дальний восток 50 лет не спал мучался ждал пока крым вернут, вся сибирь рыдала - куда еще денег отправить спрашивала. Москва не могла нормально на отдых съездить сквозь слезы на мальдивы билеты покупала. Геополитики все головы сломали настолько важное геополитическое место - 200 км от мкад неважное а крым важное. Россияне все плачут, сами пенсии несут и просят налоги поднять, ипотеку процент повысить -- лишь бы бухим в турецком отеле "крымнаш" орать. Всем жизненно крым необходим. и абхазия еще второй по значимости регион.

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 15:18, 14.08

Вытворчая нарада. І дзеля гэтага варта было перціся ў Крым? Крым - для прыкрыцця сваёй бяздарнай і злачыннай палітыкі.

Адказаць
+11 +
вий, 15:41, 14.08

Бывших мусоров небывает.Путин краснеет и стыдно ему кагда он правду говарит.

Адказаць
+11 +
вьётся , вьётся..., 15:49, 14.08

Каким образом селезнёв узнал о взрыве домов в волгодонске за три дня до события и как можно было травить газом террористов и граждан при неравномерном поступлении газа по площади без угрозы взрыва бомб (или не взрыва муляжей ) в норд-осте снова промолчал. ...

Адказаць
+7 +
nerguss, 16:03, 14.08

Как говорят англичане - Peace Door Ball

Адказаць
+8 +
Зёля, 16:07, 14.08

Очень даже скоро и имеют на то полное право... "Касаясь причин кризиса, который привел жителей Сибири к желанию отсоединиться от России, президент Республики Siberia сказал, что московские власти "из Сибири много забирали и мало давали"

Адказаць
+6 +
RodionD, 16:09, 14.08

Такой кипиш ради 10 минутной "речи" ни о чем??? Да он упоролся по дороге. Его машину не переворачивали случаем? Может головой удалирся?

Адказаць
+10 +
Lara, 16:29, 14.08

Вопрос шош все кремляди в намкрыш ламанулись . Ответ квази конец тур сезона обещаных толп туристов нет и уже не будит. В крыму все жили за счет трех летних месяцев . Турсезон сорван люди те же ураросия бабушки потихоньку приходят в себя и понимают что их на...ли . Пенсии и зарплату бюджетникам подняли но цены на продукты и комуналку выросли еще больше чем пенсии . Вот и приехали с обицянками и сказками про светлое будущее как в совке догоним и перегоним все помнят эти партсъезды с бля бля бля и овации в зале . И страшилки про загнивающий запад агрессивную Америку и маскву за мир во всем мире . Словом ничего нового в раисе 1928 год впереди 1937 г.

Адказаць
+1 +
Fedja, 16:51, 14.08

Скоро Путин попадет в книгу Гиннеса с рекордом по опозданиям. А ведь м*даки-думаки и правда могли хоть четыре часа погреться на солнышке

Адказаць
+9 +
Бефар., 17:03, 14.08

"Будем все делать, что от нас зависит, для того, чтобы этот конфликт был прекращен как можно быстрее, чтобы на Украине перестала литься кровь" - чтоб ты, падла, сдох мучительно и как можно скорее, если ты делаешь всё, чтобы перестала литься кровь украинцев...
Вот в этих словах и есть вся сущность подлючей России - её звериный оскал.

Адказаць
+2 +
Андрей, 18:11, 14.08

Это он четыре часа в Чёрном море плюхался :) Все знают, что Путин любит поплавать.

Адказаць
+2 +
;), 19:20, 14.08

с димкой

Адказаць
+3 +
Гость, 18:18, 14.08

Просто бункер для выступления не успели подготовить для 201 человека + журналисты+ массовка для видимости народа... А на открытой местности он боится находится... Вдруг камешек в темечко?.. Да по расписанию, которое знает весь мир... Вот он маленько и сдвинул расписание.... Да сократил выступление.... От греха подальше... Просто он трус и продемонстрировал сегодня это ещё раз... Но если честно, то не зачем было демонстрировать ещё раз то, что он уже демонстрировал не однажды.

Поражаюсь, как самые ничтожные и никчемные люди держатся за свою никчемную и ничтожную жизнь.

Адказаць
+5 +
S., 19:51, 14.08

Что прямую трансляцию отменили, неудивительно. Путлер наговорил такого маразма на "прямых линиях", что возникают сомнения (крепнет уверенность) в его умственных способностях.

Адказаць
+3 +
Иван Иванович, 21:19, 14.08

То, что Путин, постоянно не вовремя является на любое мероприятие не является признаком его особой занятости. Время своё всегда ЗАПУТЫВАЕТ из-за собственной безопасности!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны