30 красавiка 2024, aўторак, 17:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
мама из Беларуси, 14:48, 14.08

Как прискорбно , слов нет . Глубоко соболезную. Дедушка замечательно сказал.

Адказаць
+25 +
Запорожец, 14:52, 14.08

Земля пухом

Адказаць
+35 +
Сергей_Брест, 14:55, 14.08

Ничто не остается без наказания. И Путин свое получит.

Адказаць
+15 +
ои, 15:24, 14.08

Пусть будет ему земля пухом...Сердце кровью обливается, когда хоронят ТАКИХ молодых...А ведь остановить кровопролитие можно, было бы желание...Достаточно одного слова " НАЗАД"...и все и это во власти ОДНОГО человека...Альберт Эйнштейн сказал :"...Ничто не остановит войну до тех пор, пока люди не сложат оружия". Нельсон Мандела писал в "Долгой дороге к свободе": "Чтобы заключить мир с врагом, нужно сотрудничать с ним, и тогда враг станет вашим союзником". В "Нюрнбергском дневнике" есть такие словаГ.Геринга,назначенного приемником А. Гитлера: Конечно люди не хотят войны...Но в конце концов политику определяют лидеры страны, а втянуть народ- дело не хитрое, будь то демократия, парламентская республика, фашистская или ком. диктатура...народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все что нужно сделать,- это сказать народу, что на него напали, обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности...Бывший президент США,командовавший силами союзников во Второй мировой войне сказал: " Любое изготовленное оружие, любое военное судно, любая запущенная ракета ...означает кражу у тех, кто голодает, страдает от холода, кому нечего надеть. Вооруженный мир тратит не только деньги, а пот своих рабочих, гений своих ученых, надежды своих детей." Установление МИРА требует ГЕРОИЧЕСКОГО образа мыслей . Так станьте ГЕРОЯМИ, что бы остановить войну и кровопролитие.

Адказаць
+4 +
вий, 15:34, 14.08

Путин вот это уже серьёзно.Тармозись иначе если вот эти витераны вазьмут *оружие* в руки для тебя Россия и Украина покажеться спичечным корабком.А вы ветираны великай России чево малчите или повашему мнению Путин всё делает правильно.

Адказаць
+14 +
Елена, 15:46, 14.08

Соболезную. скорблю! Силы, мужества ветерану, матери, семье солдата и всем матерям и семьям погибших за наш мир и покой! Больно! Очень больно! Молодые, красивые, сильные, смелые люди! Им бы детей растить и Украину строить! Может действительно этот репортаж надо показать по всем каналам, чтобы до россиян дошла наша боль или до них дойдет только тогда, когда их ветераны начнут своих внуков хоронить из-за возрастного маразма Путина.Не в то русло этот ирод проклятый свою энергию тратит! Нет у России больше друзей! Северная Корея, Венесуэла, Куба и все! Даже батька втихаря Путина "имеет". Путин уйдет, только Украина не простит и не забудет! Вечная память нашим героям!

Адказаць
+13 +
алекс, 15:48, 14.08

Герої не вмирають!!!

Адказаць
+12 +
старлей , 15:58, 14.08

Слава Герою ! А путин будет также проклят во все века , как и гитлер.

Адказаць
+15 +
надежда,донецк, 16:06, 14.08

суки путинские,за все заплатите и за всех наших погибших.украина вам этого не простит никогда.

Адказаць
+5 +
Alex, 16:25, 14.08

Мой папа, тоже участник ВОВ, живёт на Украине и смотрит сПУТНИКовые каналы. Сутками плачет вместе с женой (моей мамой), почти за год узнали януковичские сделки с военными российскими заквасками. Путин вместе с Януковичем повторят судьбу Хусейна. Ждите

Адказаць
+4 +
сестра, 17:30, 14.08

Вставайте белорусы, просыпайтесь, потом будет стыдно смотреть в глаза вашим детям.

Адказаць
0 +
Екатерина, 11:58, 21.08

А видео, как в Луганске хоронят 2-х и 3-х летних братика и сестричку трогает больше. Они-то вообще ничего никому не сделали... И ни с кем не воевали...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны