30 красавiка 2024, aўторак, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
Владимир, 15:39, 14.08

Не понимаю кого возомнил из себя этот председатель колхоза имени Красный Сандалет!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
шахматист, 19:28, 14.08

Интересно, как бы себя повел в аналогичной ситуации сам Лукашенко, если бы Россия отобрала у белорусов, к примеру, Могилевскую область?....Полагаю, главным условием участия Порошенко в этих переговорах было бы возврат аккупированного Крыма. Но, так как это ни теоретически, ни практически не возможно при нынешней российской власти, то и участие украинского президента в переговорах сегодня тоже не возможно...Ситуация патовая...

Адказаць
+31 +
Семен, 15:39, 14.08

Украіна хоча, але пры чым тут ты, здраднік і злодзей?!

Адказаць
+18 +
белАруска, 16:11, 14.08

Так уничтожат,как и пропавших известных политиков в Беларуси!!
НЕТ веры этой банде!!!
Порошенко НЕ такой наивный,чтобы рвануть в западню.
Банда беспредельщиков:им Законы НЕ писаны!
Это уже доказано неоднократно всему Миру.

Адказаць
+7 +
беларус, 16:22, 14.08

...кресло шатается...и система рушится ай ай...у правящего кагала мерзавцев...подмазок.Р.Ф SSкйй...

Адказаць
+19 +
daisy, 16:46, 14.08

О чём Порошенко должен говорить с агрессором Путиным ? Сколько можно требовать от России прекратить вооружать террористов на востоке страны ? И причём тут " все президенты " ? Разве Россия советуется с ними ?

Адказаць
+4 +
левонид 4624, 16:48, 14.08

Конвой Путина остановился у границ Украинв
И все ждут приезда Петра Порошенко

Руководит опперациейЙ Дальновидняй политик гр Лукашенко член СнГ как главнокомандующий

Адказаць
+25 +
Nemo, 16:50, 14.08

Пётр Алексеевич, пошли ты эту троицу на ..Й.

Адказаць
+13 +
UIM, 17:02, 14.08

Шнобелевская премия уже есть - думает на Нобелевскую в статусе миротворца попасть.

Адказаць
+4 +
antisystem, 19:47, 14.08

Дайцеграшовы решил сыграть роль миротворца, которая идёт ему, как корове седло. Волчара в овечьей шкуре. ШОС и вся его шайка!!!

Адказаць
0 +
antisystem, 19:57, 14.08

Дайцеграшовы решил сыграть роль миротворца, которая идёт ему, как корове седло. Волчара в овечьей шкуре. ШОС и вся его шайка!!!

Адказаць
0 +
В сербию и летали и на танках приезжали а толку ноль, 21:00, 14.08

Один Назарбаев еще на человека похож. А эти два интегратора доиграюцца таки до Гааги . А в принципе ситуация простая - хотят мира тогда если прекратят бойню - имеет смысл договариватся .если в целях попиарится так че с ними время терять

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны